Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Омолаживающий мезококтейль  (Прочитано 5373 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МУЗИК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Омолаживающий мезококтейль
« : 11 Май 2009, 13:49:05 »

а кто нибудь пробовал продукцию Национального научно-производственного
центра технологии омоложения? хочу заказать кое что из ихней прдукции хотелось бы мнений со стороны.....

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #1 : 12 Май 2009, 20:47:38 »

вы бы хоть ссылочку информативную оставили)) интересно же, что за коклейль и как его употребляют))
Инст: _andreeva_olga

Fox-cub

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

  • Я - Настя. Мой телефон 2266о26
    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #2 : 13 Май 2009, 14:00:48 »

 :ab: ну да, мне тоже интересно!

МУЗИК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #3 : 14 Май 2009, 20:07:15 »

вот тут по правде говоря от многих слышу положительные отзывы о самом институте, а вот продукция.....  еще интересно старший сын сдает переходные экзамены препарат актуальный, и еще чай от паразитов заинтересовал....

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #4 : 14 Май 2009, 20:36:00 »

Я пробовала их продукцию примерно год назад - не понравилось ничего.  У них система подписанных дистрибьюторов тоже действует, но даже при этом условии продукция не стоит тех денег. Всё что я получила от косметики - это неприятно липкую кожу и нулевой результат.  :ac: ИМХО. Хорошие отзывы слышала только об их чае, но может его очень долго нужно пить - по крайней мере от одной пачки у меня сдвигов тоже не было. До сих пор лежит 3 разных вида, запечатанные  -  если кому надо могу уступить  :ad: дистрибьюторская цена 150 р.

МУЗИК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #5 : 14 Май 2009, 20:40:33 »

а что именно употребляли?

МУЗИК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #6 : 15 Май 2009, 21:59:09 »

Я пробовала их продукцию примерно год назад - не понравилось ничего.  У них система подписанных дистрибьюторов тоже действует, но даже при этом условии продукция не стоит тех денег. Всё что я получила от косметики - это неприятно липкую кожу и нулевой результат. 
вообщето я их косметикой не интересовалась, но после такого поста решила спросить, у женщины у которой я купила коктейль была баночка с кремом (она им польуется) мазанула на руку, честно сказать текстура крема такая, что кожа в принципе не может быть липкой, он очень легкий и моментально впитывается, за результат ничего не могу сказать..... Может вы имели ввиду крем эйвон или орифлейм? От этих кремов - да - кожа липкая именно поэтому я вообще на крема внимания не обращаю, пользуюсь только Беларусским скрабом и тоником. А насчет подписанных дистрибьюторов - я ничего не продаю и и подписывать никого не собираюсь.

МУЗИК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2009, 22:57:16 »

рассказываю о том что опробывала на себе
1. омолаж. мезококтейль (большая трудоспособность!!!! Работаю посменно - день, ночь - особенно трудно после ночи - ЗОМБИ!!!! Трудно проснуться!!! - начала пить по глотку в сутки, проосто класс! ) + фермол (пропал целюлит - хотите верте хотите нет, но это так. Никогда я не морочилась по этой проблеме, Фермол принимала чисто с целью подтяжки лица. Лицо - нет, тело - особенно попа - ДА! Обнаружила и совершенно удивилась! Сколько заморочек по данной проблеме, а тут на 2ом пузырьке!!! Ни таблеток ни пластырей.
2. крем Ведофит - аюрведический крем от аллергии - мамочки аллергиков АУ!! Мы пользовали адвантан - гормональный. ведофит - Негормональный. Укусила меня в гараже оса, покраснение и опухоль была на все бедро!!!! Болело и пекло так!!!! Помазала кремом, ч/з 15мин как  и небыло!!! А особенно помогает Саньки - высыпание на попки от "не хороших" продуктов - мажу и сыпь проходит прямо на глазах!!!!
3. Косметика "Медовая линия" - оч понравился тоник - не оставляет жирность и тяжести на коже, кожа дышит!!
"Крем для лица омолаж..." - скорей понравился - пользуюсь всего неделю, о результате не могу пока ничего сказать...
"Крем для лица для пробле. кожи" - брала девочка, ооооч воспаленная кожа, прыщи.... Ч/з неделю я удивилась!!!! - лицо стало НАМНОГО чище!!!
4. Косметика ВИРТА - "дочка" - ННПЦТО - крем омолаж дневно и ночной -  :at: :at: :at:, УЖАС!!!!!
но ВИРТАвская сыворотка для сужения пор - бест, сын "цветет" - помог идеально!!! Кожа действительно стала чистой, не воспаленной!!!
хороший гель ВИРТА для умывания с виноградной косточкой. Классс, кожа не стянута, не пересушенная...Мне оч понравилось...

отзывы не все, сын рвется к компу.... если интересно, допишу попозже о том что понравилось, а что нет

Iness_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 466

  • Я - Инна. Ко мне на "ты" ;)
    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2009, 15:15:57 »

пробовали почти всё :ab: если интересуют отзывы - спрашивайте! :ab:
результат от продукции  :ay:.  всей семьей пользуемся и очень довольны.

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Омолаживающий мезококтейль
« Ответ #9 : 22 Июль 2010, 23:54:25 »

и я продукцией довольна :sorry:
особенно понравилась Вкусная серия-уход за лицом
и крем для ног :ay:
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!