Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: МНПФ Авиценна на пл. Толстого  (Прочитано 93470 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #105 : 13 Май 2011, 17:20:12 »

Вот уроды! Дали мне на НСГ туда направление - записывать только лично!  :aq:
Нашла вот их документик: http://www.avicenna-rostov.ru/ где написано, что запись по телефону возможна!!!

езжайте без записи, просто оплатите и станьте в очередь, там НСГ делаю быстро, 99%, что попадёте и сделаете. Мы тоже тупо записывались вначале предварительно ездили, а потом ездили когда удобно и всегда есть места.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #106 : 16 Май 2011, 00:13:07 »

Как было у нас:
Если едешь по направлению, им нужно: само направление с печатью и номером, ксерокопии документов на ребенка, пеленка и бахилы. Они записывают по телефону и говорят, что если мы не приедем в назначенное время, то потом по этому направлению они нас не примут, а только платно. Подстраховываются... :aq:
А если платно - то нужно приехать заранее, без документов, оплатить. Они оформляют договор и выдают толончик с датой и временем.

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #107 : 17 Май 2011, 15:19:48 »

Проходили там обследование в 6 месяцев, после того как в областной невропатолог чуть ли не ДЦП  дочери поставила. Я довольна оооочень, все обследование прошли за 3 часа, проверили от и до по неврологии все на аппаратуре, принимала нас доктор из Питера (тогда они приезжали раз в 3 месяца как раз к ним и попали)...посмотрела все обследования и назначила совсем не много, зачеркнула все, что назначили в областной (а там список был мама не горюй, благо не пили ни одной таблетки)...поделали массаж в Авиценне и все, это было 6 лет назад...дочке 6,5 лет...нормальный ребенок, спокойная умненькая девочка и читает и пишет и английский учит, а в областной залечили бы, даже боюсь представить....

Ulia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #108 : 22 Май 2011, 16:18:53 »

Далее делали ЭМГ там, так Мелькова-это врач который это делает ребёнку пол процедуры по сотовому базарила, не смотря на мои протесты и просьбы поговорить потом. Хотя на всех дверях в центре указано, что сотовые надо отключать, чтоб аппаратура не выходила из строя. Ещё она просила моего мужа, а не медсестру нажиать кнопку на клавиатуре, дабы она не достаёт. В конце сказала всё, вставайте одевайтесь. Я говорю, а спину будете делать? Она: "а ну и спинку давайте".
Узисты там очень хорошие-нет претензий.
Ортопед Богданов забыл что на его приёме ребёнку нужно посмотреть всё таки стопы и ножки, даже не попросил ребёнку снять колготки, пока я не сказала. Т.е. пока не тыкнёшь врачу, ему лениво нормально осмотреть ребёнка. Далее сказал: ножки у вас в порядке, а на следующий день другой врач, а потом и ещё один сказали, что у нас валгусная установка стоп-немедленно нужно носить ортопедическую обувь. Ко  всему прочему он поставил не верный диагноз (то что он нашёл, 3 известных врача потом не увидели и не подтвердили).

Аня! подскажите пож-та, сколько стоит ЭМГ (на сайте цен нет).
Сколько длиться по-времени исследование?

Катюша Л.

  • Гость
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #109 : 31 Май 2011, 14:13:59 »

Делали у них узи, энцефалограмму и доплер, все понравилось, быстро, спокойно :ay: единственный минус это предварительная запись у них :ac:

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #110 : 31 Май 2011, 14:21:25 »

делали там узи не один раз, претензий нет. А вот к неврологу там больше ни ногой, да и про ортопеда их уже писали здесь
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #111 : 22 Июнь 2011, 01:05:07 »

Были два раза на НСГ, врач которая делает хорошая, все расказывает. :ay:Оба раза записывались по телефону без проблем. Новот как только нам дали в поликлинике направление на массаж так началось :ai::обследование из 9 пунктов которое стоит 3,5 тыс. или выпрашивайте направление в больнице (причем на мой вопрос на какие исследования сказали врачи сами знают)))) плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ :ag: консультация вертоброневролога за 450 р. и только после этого курс массажа они сделают, а без всего выше перечисленного "никто ничего делать не будеть".Сказали результатов наших НСГ недостаточно :girl_haha:
Вообщем почитала я все что пишут девочки + сама видела - нечего там делать! :af:

Р.S. 1) один раз стояла в очереди с ребенком на руках взять талон на НСГ, противная тетка с ресепшена пока свои дела не доделала так и не дала :an:
2) после второго НСГ вышла из Авицены и увидела на стекле надпись что массаж на дому проводится и как раз главврач стоял, так черт меня дернул спросить у него про этот массаж, он как начал"вот нам мин.здрав. не дает далать вам нашим любимым клиентам такие процедуры (типа не оплачивает), а вы безответственные мамаши не хотите ничего для нас сделать, вот у меня есть все бумаги куда я только не обращался, вот хотьбы кто-нибудь из вас взял и пошел поросил, это же для ваших детей...." :sorry: Это нормально :girl_haha:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #112 : 04 Июль 2011, 11:22:16 »

Ну да, аппаратура там хорошая, но направления они ооочень не любят.
Девочки, ну в таком случае надо доставать сотовый и звонить в страховую компанию - отказывают в оказании услуг.  :al:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #113 : 15 Июль 2011, 16:15:40 »

Девочки, никто не знает запись на НСГ (платно) до сих пор очередь большая? Или посвебоднее щас? Никто не ходил туда недавно?

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #114 : 20 Июль 2011, 21:45:28 »

Девочки, никто не знает запись на НСГ (платно) до сих пор очередь большая? Или посвебоднее щас? Никто не ходил туда недавно?
Я в последнее время там была, вроде нет больших очередей.Вам лучше позвонить туда. :ab:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #115 : 20 Июль 2011, 23:58:32 »

Я в последнее время там была, вроде нет больших очередей.Вам лучше позвонить туда. :ab:
да, спасибо, телефон есть, надо на днях позвонить.

Маня2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

  • Марина+Маруся=Маня в квад-те)))
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #116 : 04 Август 2011, 22:08:49 »

Девочки, кто не успел прочитать, продублирую - С 6 по 14 августа на базе Ростовского медицинского центра «Авиценна» состоится очередной прием известных детских неврологов, эпилептологов из Санкт-Петербурга. Приедет врач невролог-эпилептолог - Шауб Е.Ю., очень опытный специалист, я с ней на приеме сидела...
Я, как всегда, буду заниматься видео-ЭЭГ-мониторингами, если кто уже стоит под динамическим наблюдением или появились вопросы к неврологу (эпилептологу) - обращайтесь, можно совместить и диагностику, и консультацию.
Чуева М.В.
Принимают они в системе ДМС (платно) и  ОМС (бесплатно), можно в регистратуре все уточнить.http://

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #117 : 09 Август 2011, 00:08:09 »

Сегодня записались на НСГ на 10 августа. 450рублей.

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #118 : 09 Август 2011, 00:14:51 »

Аппаратура хорошая, врачи замечательные, все расскажут подробненько! Я довольна. Но мед.персонал в регистратуре оставляет желать лучшего! Просто хамки...а точнее одна там есть такая в возрасте!

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #119 : 10 Август 2011, 16:58:37 »

Приехали сегодня на НСГ, подаю чек, а они мне - еще доплатить нужно. Видили те у них НСГ подорожало до 550руб.  :aq: Сволочи, я 5 раз делала НСГ за одну и ту же сумму. А тут приехали с утра на другой конец города, да и денег не взяла. Хорошо с мужем были, так бы не приняли по их же вине!  :aq:
Единственное, что радует, так это то, что НСГ - отличное, нет никаких отклонений, врач сказал больше делать не нужно...