Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: МНПФ Авиценна на пл. Толстого  (Прочитано 93411 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2010, 12:17:18 »

Подскажите, пожалуйста, телефон регистратуры
261-33-75.
Иван, Арсений, Маруся

viktoria

  • Меня зовут Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2010, 12:18:41 »

 :ax: Огромное спасибо!

Buffy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Я - Лена, можно на "ты" ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2010, 12:43:40 »

:ag:
ой, как забавно ))) значит в поликлиниках выдают направления для обследования по полису, приходим туда - и там с нас берут направление, ксерокопируют поилис (это для того чтобы денежку за свою работу со строховой компании потом сбить) и тут же заставляют и нас заплатить за ту же самую работу по установленному тарифу )))))))) хорошо устроились, раньше после обследовнаий у питерцев по домам звонили загоняя на лечение к себе и угоражая, что если не прийдем и не полечемся - то ребетёночек обязательно инвалидом станет, а петерь нашли способ получать двойную оплату за своё ничего неделание  :ag:
Люди, обходите стороной эту Авиценну - то что они закупились крутым оборудованием еще не значит, что они научились им пользоваться, там сплошной развод и нажива на наших материнских чувствах, а на психику давить там умеют!!!
+100

missangel

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #33 : 20 Январь 2011, 21:43:49 »

Девочки, прошли УЗДГ головы  и  шеи,  а  вот  еще  предстоит сделать  3  часовой  ээг-могиторинг. Кто  его  проходил? у  вас  ребенок  там  заснул?? а  то все  же  обстановка  там  другая. чего  избегать??

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #34 : 21 Январь 2011, 10:59:39 »

перед мониторингом необходима депривация (лишение) сна , т е кладете ребенка спать накануне намного позже обычного, а поднимаете намного раньше обычного, либо , если обследование во 2 половине дня , лишаете ребенка дневного сна. Это подготовительная часть . С собой возьмете, не поленитесь, одеялко ребенка, его подушку, так ребетёнку будет уютнее, возьмите простынь. Как обычно ваш малыш засыпает? если без света, попросите на время укладывания погасить свет, если в тишине и без посторонних, попросите ненадолго оставить вас вдвоем. Если ребенок засыпает на груди (при ГВ) , дайте грудь, если со смесью, дайте смесь. т е сделайте все, что зависит от вас, чтобы ребенку было уютно и комфортно.ГЛАВНОЕ _ НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ САМИ!!! ЭЭГ мониторинг - нелегкое испытание для мамы, не олько для ребенка. Наберитесь терпения...И все будет хорошо. Слушайте нструкции медсестры. Удачи вам!Все будет хорошо!

можно прочитать о видах ЭЭГ вот эту статью http://www.flowpeople.ru/elektroentsefalograficheskoe-issledovanie.html

об УЗДГ вот эту  http://www.flowpeople.ru/malyishu-naznachili-uzdg-issledovanie.html
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 11:03:59 от Шмупсомама »
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #35 : 21 Январь 2011, 11:20:31 »

Пришла я как-то по направлению от невролога в Авицену(принесла все необходимые копии) к стати по телефону не записали, пришлось тащить ребёнка с собой что бы они проверили правильность заполнения направления :be: и записали на приём. Узи бесплатно, шапку с датчиками на голову одевали (непомню я как это называется) бесплатно, а вот сосуды смотрели, их проходимость ( дорогая процедура), сказали мне: А вот за это обследование нужно оплатить 50% от стоимости . Оплатила (не в цене дело), а чек прикрепили к талончику , талончик забрала доктор, которая проводила обследование и чек мне никто не вернул! Я спросила на основании чего я оплатила 50%  -  мне со скрипом дали копию документа где написано что почём. Врач посмотрела на все наши заключения и сказала: Ой, да у вашего ребёнка отсталость в развитии и при чём очень сильная!! Вам необходимо пропить препараты и через месяц опять к нам на обследование.
Пришла с результатами к врачу в пол-ку и сказала что вот это оплатила половину и показала документ. Врач сказала что я непервая с кого взяли деньги, которые брать не должны и поблагодарила меня за копию документа, дабы показать это заве пол-ки. Сказала я и о том что мой ребёнок по заключениям отсталый в развитии. На что у доктора были большие глаза, она пересмотрела заключения и , ещё раз спросила что ребезь мой умеет делать/говорить. И сказала что всё у моего ребёнка нормально с развитием, ну а давление внутречерепное присутствует - поэтому беспокойство на изменения в погоде.
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

missangel

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #36 : 21 Январь 2011, 12:20:39 »

перед мониторингом необходима депривация (лишение) сна , т е кладете ребенка спать накануне намного позже обычного, а поднимаете намного раньше обычного, либо , если обследование во 2 половине дня , лишаете ребенка дневного сна. Это подготовительная часть . С собой возьмете, не поленитесь, одеялко ребенка, его подушку, так ребетёнку будет уютнее, возьмите простынь. Как обычно ваш малыш засыпает? если без света, попросите на время укладывания погасить свет, если в тишине и без посторонних, попросите ненадолго оставить вас вдвоем. Если ребенок засыпает на груди (при ГВ) , дайте грудь, если со смесью, дайте смесь. т е сделайте все, что зависит от вас, чтобы ребенку было уютно и комфортно.ГЛАВНОЕ _ НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ САМИ!!! ЭЭГ мониторинг - нелегкое испытание для мамы, не олько для ребенка. Наберитесь терпения...И все будет хорошо. Слушайте нструкции медсестры. Удачи вам!Все будет хорошо!

огромное  спасибоо  вам  за  рекоммендациии!!!!! мы  по  ка  на ГВ !!! должна  заснуть доча!ваш  опыт  нам  пригодится!

tys@k

  • можно просто Туся ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • http://vkontakte.ru/id9012208
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #37 : 21 Январь 2011, 12:34:09 »

Пришла я как-то по направлению от невролога в Авицену(принесла все необходимые копии) к стати по телефону не записали, пришлось тащить ребёнка с собой что бы они проверили правильность заполнения направления :be: и записали на приём. Узи бесплатно, шапку с датчиками на голову одевали (непомню я как это называется) бесплатно, а вот сосуды смотрели, их проходимость ( дорогая процедура), сказали мне: А вот за это обследование нужно оплатить 50% от стоимости . Оплатила (не в цене дело), а чек прикрепили к талончику , талончик забрала доктор, которая проводила обследование и чек мне никто не вернул! Я спросила на основании чего я оплатила 50%  -  мне со скрипом дали копию документа где написано что почём. Врач посмотрела на все наши заключения и сказала: Ой, да у вашего ребёнка отсталость в развитии и при чём очень сильная!! Вам необходимо пропить препараты и через месяц опять к нам на обследование.
Пришла с результатами к врачу в пол-ку и сказала что вот это оплатила половину и показала документ. Врач сказала что я непервая с кого взяли деньги, которые брать не должны и поблагодарила меня за копию документа, дабы показать это заве пол-ки. Сказала я и о том что мой ребёнок по заключениям отсталый в развитии. На что у доктора были большие глаза, она пересмотрела заключения и , ещё раз спросила что ребезь мой умеет делать/говорить. И сказала что всё у моего ребёнка нормально с развитием, ну а давление внутречерепное присутствует - поэтому беспокойство на изменения в погоде.
а что за врач сказала проотсталость в развитии??? Фамилию можа??? ( чёт мне это что-то напоминает)

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #38 : 21 Январь 2011, 13:06:56 »

а что за врач сказала проотсталость в развитии??? Фамилию можа??? ( чёт мне это что-то напоминает)
Девочки, непомню ФИО врача, а рез-ты обследований вклеены в истории, ну а история  в пол-ке, буду в пол-ке обязат посмотрю! Помню что это врач, которая обследовала нас : шапку с проводками на голову.
А что вам напоминает, подробнее можно? Если стесняетесь( боитесь) то можно в личку.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 13:09:54 от VA1111bk »
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

tys@k

  • можно просто Туся ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • http://vkontakte.ru/id9012208
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #39 : 21 Январь 2011, 13:16:08 »

Девочки, непомню ФИО врача, а рез-ты обследований вклеены в истории, ну а история  в пол-ке, буду в пол-ке обязат посмотрю! Помню что это врач, которая обследовала нас : шапку с проводками на голову.
А что вам напоминает, подробнее можно? Если стесняетесь( боитесь) то можно в личку.
да нет - никакого страха :ad: Просто это знакомые слова звучали постоянно от Харьковой

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #40 : 22 Январь 2011, 02:54:21 »

оплатили массаж, 350 рэ, потом решили не ходить и делать дома. Деньги никто не вернул. Разговаривала с  директором Авицены, он сказал "ваши проблемы". Я говорю а куда эти деньги пойдут, услуга то не была оказана? Он говорит пойдут за простой времени. Так ему тётка на ресепшене стала объяснять, что мы предупредили что не приедем и простоя не было. Он начал у неё выяснять ценные ли мы клиенты, и в итоге велел вернуть нам 50 руб..
Далее делали ЭМГ там, так Мелькова-это врач который это делает ребёнку пол процедуры по сотовому базарила, не смотря на мои протесты и просьбы поговорить потом. Хотя на всех дверях в центре указано, что сотовые надо отключать, чтоб аппаратура не выходила из строя. Ещё она просила моего мужа, а не медсестру нажиать кнопку на клавиатуре, дабы она не достаёт. В конце сказала всё, вставайте одевайтесь. Я говорю, а спину будете делать? Она: "а ну и спинку давайте".
Узисты там очень хорошие-нет претензий.
Ортопед Богданов забыл что на его приёме ребёнку нужно посмотреть всё таки стопы и ножки, даже не попросил ребёнку снять колготки, пока я не сказала. Т.е. пока не тыкнёшь врачу, ему лениво нормально осмотреть ребёнка. Далее сказал: ножки у вас в порядке, а на следующий день другой врач, а потом и ещё один сказали, что у нас валгусная установка стоп-немедленно нужно носить ортопедическую обувь. Ко  всему прочему он поставил не верный диагноз (то что он нашёл, 3 известных врача потом не увидели и не подтвердили).
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 03:12:23 от Аделина »

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #41 : 22 Январь 2011, 03:15:32 »

На самом деле деньги обратно вернуть трудно, но у них всегда предоплата. В договоре указано, что пациент ОБЯЗАН прийти на приём в указанное время на чеке. Но мы там были не раз и почти всегда приезжали без записи, сразу оплачивали и шли. Муж не любит платить на перёд. Если пропустили приём, то наврать типа деть заболел не прохляет-у нас сразу потребовали справку.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #42 : 22 Январь 2011, 09:46:38 »

  Если пропустили приём, то наврать типа деть заболел не прохляет-у нас сразу потребовали справку.

а если позвонить и заранее предупредить, что болеет, перепишут на другой день без проблем.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #43 : 22 Январь 2011, 22:46:26 »

а если позвонить и заранее предупредить, что болеет, перепишут на другой день без проблем.
да, перепешут, но если вы передумали идти, то деньги забрать оч трудно, мы не смогли никак, например.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #44 : 23 Январь 2011, 15:55:25 »

Ходила я с дочей к вертебрологу, просто в шоке.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 19:00:35 от Nesmeyana »