Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: МНПФ Авиценна на пл. Толстого  (Прочитано 93197 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #60 : 02 Февраль 2011, 19:16:49 »

Авицена работает в суботу. У них один выходной в воскресение.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #61 : 03 Февраль 2011, 16:42:35 »

Начиталась тут ужасов про Авиценну(особенно история про массаж поразила :ai:)..и поехала записываться к ним.Ждала бесплатную квоту месяц почти,но все же пошла платно,тк сколько же можно ждать-ребенка надо обследовать и лечить..а не ждать(((.Регистраторша пришла утром уже не довольная..,гаркнула на меня и на еще на бабушку с внуком,типа ждите.Но как только узнала,что я платно-сразу отношение ко мне изменилась.Стала очень вежливой,даже интонацию поменяла.В общем без денег-мы никто.Не приятно конечно,что так происходит.

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #62 : 03 Февраль 2011, 20:37:42 »

Я свами полностью согласна. Мы в авицене много анализов делали всё платно естествено . Нас на ресепшине уже хорошо знают. сначала мне тоже покозалось что они грубые а потом я увидеа как директор на них там всех орёт мне их даже жалко стало.а правы вы в том что без денег ни мы ни наши дети ни каму не нужны.  :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac:

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #63 : 03 Февраль 2011, 20:50:58 »

Мда :ai:... вот уж не ожидала что нам так повезло, делали все бесплатно по направлению УЗИ всего, никто ничего не вымогала, все было хорошо Врач понравилась, все объяснили рассказали, ничего лишнего не говорили на деньги не намекали, слава богу сказали что все в норме

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #64 : 03 Февраль 2011, 21:07:40 »

А нам на узи головки нашли какоето оброзование а что это сказать не могут им не видно. Просто видно что какоето оброзование. Сказали идите делайте Мрт а никто не берётся ребёнок малненький надо под наркозом. Пришли опять в Авицену а она нас увидела и говорит ну что вы зделали. Я говорю никто не берётся. А она  я о вас говорила с заведующим он может вам помочь попросить кого-то.Так я и незнаю что делать???? Не развод ли это. МРТ процедура дорогостоящая. И с другой стороны наркоз это очень серьёзно каму попала не доверю ребёночка. Вопщим я в тупике и незнаю что делать?????????????
Р.S нам ещё делали ээг и сасуды проверяли ни чего страшного не обнаружили. Я может не в тему просто хотелось поделится.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #65 : 03 Февраль 2011, 21:46:56 »

а переделать НСГ в другом месте не пробовали?

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #66 : 03 Февраль 2011, 21:55:03 »

А нам на узи головки нашли какоето оброзование а что это сказать не могут им не видно. Просто видно что какоето оброзование. Сказали идите делайте Мрт а никто не берётся ребёнок малненький надо под наркозом. Пришли опять в Авицену а она нас увидела и говорит ну что вы зделали. Я говорю никто не берётся. А она  я о вас говорила с заведующим он может вам помочь попросить кого-то.Так я и незнаю что делать???? Не развод ли это. МРТ процедура дорогостоящая. И с другой стороны наркоз это очень серьёзно каму попала не доверю ребёночка. Вопщим я в тупике и незнаю что делать?????????????
Р.S нам ещё делали ээг и сасуды проверяли ни чего страшного не обнаружили. Я может не в тему просто хотелось поделится.
А почему под наркозом? :ai:. Мужу моему делали МРТ головы, обошлось в 1,5 тыщи :al:, дело нескольких минут
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #67 : 03 Февраль 2011, 22:00:07 »

видимо потому что ваш муж не совсем ребенок и полежать спокойно может ))

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #68 : 03 Февраль 2011, 22:13:08 »

Маленький ребёнок может даже васне вздрогнуть или ручкой шевельнуть. Поэтому им делают только под нркозом. и стоит это 4 т в инстетуте. Но нас не взяли ани наркоз неделают.

Oliya_B

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #69 : 03 Февраль 2011, 22:30:14 »

если есть возможность, переделайте НСГ и доплер. дет дианостический центр, врач  УЗИ Голозубова.
В авицене сделали НСГ и были в шоке от того, чего написали, хотя по ребенку никогда не скажешь, пришли к невропатологу. посмотрел, сказал переделать срочно, в результате НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #70 : 04 Февраль 2011, 01:33:55 »

Мда :ai:... вот уж не ожидала что нам так повезло, делали все бесплатно по направлению УЗИ всего, никто ничего не вымогала, все было хорошо Врач понравилась, все объяснили рассказали, ничего лишнего не говорили на деньги не намекали, слава богу сказали что все в норме
я бы ещё платно сходила куда-нибудь. Там спокойно могут поставить хороший диагноз, что б вы больше к ним бесплатно не ходили. Знаете, директор когда решал возвращать ли нам 350 рэ за массаж или нет, он перед эти долго выуживал у регистраторши какие мы клиенты-хорошие или не жалко потерять, спрашивал у неё при мне по телефону как часто они к нам ходят и какие процедуры делают.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #71 : 04 Февраль 2011, 02:17:06 »

А почему под наркозом? :ai:. Мужу моему делали МРТ головы, обошлось в 1,5 тыщи :al:, дело нескольких минут
неужели нельзя вымотать ребёнка, не давать ему спать долго специально, потом кашу или сисю и он вырубится, первый сон ребёнка очень глубокий, разве во сне нельзя что то сделать. Фенибут можно дать, например, для того чтоб сильно отключился. Неужели такая процедура, что нужен наркоз?

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #72 : 04 Февраль 2011, 09:26:36 »

Маленький ребёнок может даже васне вздрогнуть или ручкой шевельнуть. Поэтому им делают только под нркозом. и стоит это 4 т в инстетуте. Но нас не взяли ани наркоз неделают.
В каком институте?
 В 20-ке стоит ок 2,5 тыщ! (по осени девочка знакомая себе делала!), а мужу мы летом делали, но не в Ростове :al:, на новом аппарате, там не в капсуле тебя закрывают, а такая большАААя баранка и на каталке этого аппарата он заехал в этот бублик, ему сказали закрыть глаза, и через минут 5 каталка выехала и сказали ему что он может вставать.
А зачем детюшке наркоз делать, может действительно вымотать его не давать спать и просто какой-нидь расслабляющий препарат дать, что бы вырубон в сон быстрее произошол и сисю  или бутылочку и фсё! Не ну спорю, но есть такие аппараты в которых нужно по 20, а то и 40 минут нах-ся :be:

Ссори за офф. Я просто возмущена такой ценой и заявлением врача про наркоз  :ai:
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #73 : 04 Февраль 2011, 09:30:36 »

Делали НСГ в авиценне бесплатно по направлению из ПК, 3-ий раз платно, так как не хватило мне направления.... УЗИстка в Авиценне -  :ay: Все расскажет, все покажет, ответит на вопросы какие задашь...... Мне понравилась. А в регистратуре - не очень доброжелательные (особенно когда бесплатно приходили)  :ab:

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #74 : 04 Февраль 2011, 17:59:09 »

Я сама против наркоза. Ядаже больше скажу я жутко боюсь но с нашим диагнозом хоть как нас не вымотай мы всё равно будем дёргать рукой.напешите пожалуйсто номер 20 я знаю что с обласной туда возят деток делать мрт и стоет это 2.5 . мы сегодня у невролога были ана сказала надо делать мрт .сказала делают на пушкинской я прозвыанила они сказали нет только после 3 лет. Может просто такие дила по телефону не решаются.Вопщим если кто знает подскажите где за деньги можно зделать 2 летнему ребёнку. Неважно сколько стоет. :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: