Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: МНПФ Авиценна на пл. Толстого  (Прочитано 93366 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Я Наталия и мои сыночки
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #75 : 04 Февраль 2011, 18:11:31 »

Ходила я с дочей к вертебрологу, просто в шоке... Расчудесный дядечка сказал, что лечить дочу будет через меня путем массажа, ибо это я передаю ей тревожные импульсы. Видимо для того, чтобы я не очень волновалась, сделал он мне массаж ног и ЛОННОГО СОЧЛЕНЕНИЯ (ПРОСТО ПИСАТЬ ПРО ЭТО СТЫДНО). Все это "удовольствие" обошлось мне в 1500 р, которые добрый доктор сунул себе в карман. В общем, в Авиценну я больше не ездец!!!!!
а как фамилия -не Луговой случайно?

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #76 : 04 Февраль 2011, 18:22:51 »

а как фамилия -не Луговой случайно

Мы ходим к Луговому очень хороший специолист. :ab:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #77 : 04 Февраль 2011, 18:53:08 »

неужели нельзя вымотать ребёнка, не давать ему спать долго специально, потом кашу или сисю и он вырубится, первый сон ребёнка очень глубокий, разве во сне нельзя что то сделать. Фенибут можно дать, например, для того чтоб сильно отключился. Неужели такая процедура, что нужен наркоз?

Господи, ну о чем вы пишете, какой фенибут, мой и под реланиумом не заснул. делали где-то полчаса под жуткие стуки, бесплатно в на Пушкинской по направлению из ДДЦ.

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #78 : 04 Февраль 2011, 19:04:31 »

Господи, ну о чем вы пишете, какой фенибут, мой и под реланиумом не заснул. делали где-то полчаса под жуткие стуки, бесплатно в на Пушкинской по направлению из ДДЦ.
 
Нам Моцартова дала направление на пушкинскую.А мы сами из новочеркасска я им прозванила сегодня ана по телефону на отрез атказала сказала после 3 лет. Может надо к ним поехать на месте договарится. Да я им любые деньги заплачу лижбы уже зделали да сказали что там я спать по ночам не магу. Да жились МРТ негде в ростове не делают. Хоть выезжай в другую облость. Муж уже сегодня в ставрополь родствиникам званил чтоб они узнали может там делают. Но не хотелось бы ехать далеко. А вы на пушкинской с кемто лично договаривались и сколько вам лет. Если можете помочь саветом напешите в личку. Буду очень признательна.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #79 : 04 Февраль 2011, 19:07:05 »

поищите там где есть детская реанимация,наверняка в бсмп 2 есть.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #80 : 04 Февраль 2011, 19:08:33 »

Дарья, забейте в поиске МРТ, на форуме много инфы про это, на пушкинскую двухлетке не советую, они наркоз не дают, а звуки действительно пугающие у их аппарата и делать долго.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #81 : 04 Февраль 2011, 19:14:59 »

мне обещали узнать где можно двухлетке сделать мрт.я отпишусь,или сюда или в личку

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #82 : 04 Февраль 2011, 19:32:52 »


мне обещали узнать где можно двухлетке сделать мрт.я отпишусь,или сюда или в личку

 Спасибо бальшое буду очень вам благадарна. :ax:

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #83 : 04 Февраль 2011, 19:46:15 »

Цитата
Дарья, забейте в поиске МРТ, на форуме много инфы про это, на пушкинскую двухлетке не советую, они наркоз не дают, а звуки действительно пугающие у их аппарата и делать долго.
 
Я искала у меня не палучается здесь столько разделов чтоб всё просматреть и месяца не хвыатит . в поиске только одно мрт но там не форум а общее описание. Я просто на этом сайте недавно. мне про него в авицене расказали сказали что здесь много палезной информации.поэтому я ещё очень плохо тут оринтируюсь. :al: :al: :al: :al:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #84 : 04 Февраль 2011, 21:32:08 »

Где можно сделать МРТ ? http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,10708.0.html (3 страницы)

Магното-резонансная томография (МРТ)  http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,13072.0.html (2 страницы)

МРТ (магнитно резонансная томография) где лучше в Ростове сделать?
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77269.0.html (1 страница)

почитайте, много времени не займет. если останутся вопросы,

Девочки, у кого есть вопросы по поводу МРТ - задавайте в личку или в теме - могу проконсультировать.  :ad:

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #85 : 05 Февраль 2011, 20:21:16 »

Где можно сделать МРТ ? http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,10708.0.html (3 страницы)

Магното-резонансная томография (МРТ)  http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,13072.0.html (2 страницы)

МРТ (магнитно резонансная томография) где лучше в Ростове сделать? http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77269.0.html (1 страница)

почитайте, много времени не займет. если останутся во

aisha спасибо за полезные ссылки.  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Дарья*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #86 : 05 Февраль 2011, 20:38:18 »

я бы ещё платно сходила куда-нибудь. Там спокойно могут поставить хороший диагноз, что б вы больше к ним бесплатно не ходили. Знаете, директор когда решал возвращать ли нам 350 рэ за массаж или нет, он перед эти долго выуживал у регистраторши какие мы клиенты-хорошие или не жалко потерять, спрашивал у неё при мне по телефону как часто они к нам ходят и какие процедуры делают

Ну вы тоже скажете. Что ж нам теперь никаму не верить и все анализы по 5 раз в разных местах перездавать.То о чём вы пишете это вапще-то приступление фальсификация анализов. Я очень самневаюсь что Авицена на такое пойдёт . Если у клиента есть проблемы со здоровьем то ани все ровно дадут о себе знать. Темболее что клиенту выдаётся официальный дакумент. Меня тоже вазмущает грубость ресепшена но в астальном центор не плахой. мне поподались толковые специалисты.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #87 : 09 Февраль 2011, 17:15:38 »

Нам в детской поликлинике невропатолог дал направление в Авиценну на ЭЭГ и РЭГ. Позвонила туда, у меня спросили сколько печатей на направлении и когда мне удобно прийти  :ay:. Приехали, быстро выписали нам все бумажки и сказали идти на 2-ой этаж. Мы пришли на 25 минут раньше времени, медсестра строго сказала еще не 12-00 - ждите. Ровно в 12-00 дверь торжественно отварилась и нас пригласили в кабинет. Во  время процедуры спрашивали где мы живем ( я сказала- далеко) и что нам уже делали. Видимо не было их главного врача, поэтому мой ответ, что нам на К. Маркса очень неудобно ездить и далеко- удовлетворил, ничего лишнего не навязывали. Сделали, расшифровали, отдали. Мы в принципе довольны. Еще и бесплатно  :ay:, прям не привычно как-то  :ad: Посмотрим, что скажет наш поликлинический невролог  :scratch:
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 17:47:29 от Vitaline »

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #88 : 09 Февраль 2011, 18:04:24 »

Нам в детской поликлинике невропатолог дал направление в Авиценну на ЭЭГ и РЭГ. Позвонила туда, у меня спросили сколько печатей на направлении и когда мне удобно прийти  :ay:. Приехали, быстро выписали нам все бумажки и сказали идти на 2-ой этаж. Мы пришли на 25 минут раньше времени, медсестра строго сказала еще не 12-00 - ждите, а сама все время печеньем запихивалась. Ровно в 12-00 дверь торжественно отварилась и нас пригласили в кабинет. Во  время процедуры спрашивали где мы живем ( я сказала- далеко) и что нам уже делали. Видимо не было их главного врача, поэтому мой ответ, что нам на К. Маркса очень неудобно ездить и далеко- удовлетворил, ничего лишнего не навязывали. Сделали, расшифровали, отдали. Мы в принципе довольны. Еще и бесплатно  :ay:, прям не привычно как-то  :ad: Посмотрим, что скажет наш поликлинический невролог  :scratch:
а есть им смысл вам ещё что-то назначать, если вы не платите? Может страховая платит за вас?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #89 : 09 Февраль 2011, 18:25:44 »

а есть им смысл вам ещё что-то назначать, если вы не платите? Может страховая платит за вас?
Ну, да мы по полису были. НО сразу дали бумажку где надо расписаться, что в случае необходимости ( видимо, если они посчитают нужным) нужно будет пройти доп.обследование ( и список ) , за которое обязуюсь заплатить свои деньги и далее что-то грозно приписано, типа, если я отказываюсь, то за дальнейшую судьбу  дитя они не ручаются   :girl_haha:. Оказываться не пришлось-разрешили решать судьбу ребенка поликлиническому неврологу  :girl_haha: .