Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Муж ругается матом  (Прочитано 69857 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Соломка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #150 : 24 Декабрь 2010, 03:01:26 »

У меня муж тоже иногда может выругаться или просто к слову сказать " бл.ть", но я его за это ругаю, но правда не надолго его хватает, не контралирует он себя :scratch:

Mashen`ka

  • Гость
Re: Муж ругается матом
« Ответ #151 : 30 Декабрь 2010, 19:56:34 »

Таже самая проблема....ругаю постоянно его за это :ac:Он у меня военнослужащий, а в армии без мата походу никак...Застваляю его дома хотя бы контролировать себя,тем более при ребенке!Кстати хорошую идею тут у вас вычитала, за мат-денежку))Надо будет применить на практике :ab:

как забавно :))) женщины, не надо так выпячивать и культивировать свою меркантильность :) вы готовы за все брать с мужей деньги :)

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #152 : 06 Январь 2011, 13:37:07 »

А вы не готовы?   Почему бы и не брать , а как же моральный ущерб........ :ab:
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Mashen`ka

  • Гость
Re: Муж ругается матом
« Ответ #153 : 08 Январь 2011, 02:44:39 »

А вы не готовы?   Почему бы и не брать , а как же моральный ущерб........ :ab:

я в состоянии сама себя обеспечить и мне не надо выпрашивать деньги у мужчины :) Но вас, зависимых, я понимаю, и где-то даже не осуждаю.

Аннастасcия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #154 : 08 Январь 2011, 03:00:37 »

как забавно :))) женщины, не надо так выпячивать и культивировать свою меркантильность :) вы готовы за все брать с мужей деньги :)
На каждого мужа свой прием, в семье, где принято - жена -хранительница очага, а муж добытчик - прокатит именно такой вариант, потому что он знает цену своему труду и именно так он вкладывает свою лепту. В вашей семье возможен был бы другой вариант (если такая проблема есть), если ни вы ни ваш муж не придаете деньгам особого значения. Можно мужа "наказывать" чем угодно, к каждому индивидуальный подход. Лично я употребляю иногда на эмоциях мат и муж мой не больше меня, так что не заморачиваемся.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #155 : 08 Январь 2011, 04:56:06 »

я в состоянии сама себя обеспечить и мне не надо выпрашивать деньги у мужчины :) Но вас, зависимых, я понимаю, и где-то даже не осуждаю.
о, Господи, ну это-то тут при чем?:)))
если муж матюкнулся - с него рупь, если жена - с нее. И все складывать в одну баночку. Так можно и на машину накопить общими усилиями. А Вы всё всем рассказываете про то, какая Вы кайфовая:)))
ЗЫ. мой, кстати, не матерится. гад:(((
а я вот грешна, особенно за рулем. Просто непроизвольно вылетает. Правда последнее время не матерюсь почти - необходимости такой нет:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #156 : 17 Январь 2011, 11:40:25 »

я в состоянии сама себя обеспечить и мне не надо выпрашивать деньги у мужчины :) Но вас, зависимых, я понимаю, и где-то даже не осуждаю.



В том, чтобы быть зависимой (в чем то) от своего мужчины  ничего предосудительного нет и уж тем более не вам судить .....  а наказание рублем самое действенное .
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Mashen`ka

  • Гость
Re: Муж ругается матом
« Ответ #157 : 19 Январь 2011, 20:02:03 »


В том, чтобы быть зависимой (в чем то) от своего мужчины  ничего предосудительного нет и уж тем более не вам судить .....  а наказание рублем самое действенное .

бррр..... мне такой муж и даром не нужен- тряпка, из которой жадная баба выжимает все деньги, а потом вытирает ноги. Нормальный ,уважающий себя мужчина просто не позволит женщине себя так вести. Кстати, нормальная, уважающая себя женщина тоже так не поступит.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #158 : 19 Январь 2011, 20:39:21 »

бррр..... мне такой муж и даром не нужен- тряпка, из которой жадная баба выжимает все деньги, а потом вытирает ноги. Нормальный ,уважающий себя мужчина просто не позволит женщине себя так вести. Кстати, нормальная, уважающая себя женщина тоже так не поступит.
идея с деньгами-это бред какой-то.кому вообще такое в голову могло прийти,я ржу не могу :ag:

Дейзи

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • cherry cherry lady
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #159 : 20 Январь 2011, 18:51:37 »

Запиши на диктофон и дай ему прослушать. Он увидит, как это некрасиво со стороны.
И напиши потом, как на него подействовало?

Natalu

  • Гость
Re: Муж ругается матом
« Ответ #160 : 20 Январь 2011, 18:55:06 »

идея с деньгами-это бред какой-то.кому вообще такое в голову могло прийти,я ржу не могу :ag:
Я бы уже разбоготела)))) И доход мой привысил мужа в несколько раз, ему бы просто расплачиватся со мной его денег не хватило)
Я не могу переделать мужа, да он ругается, единственное о чем прошу при ребенке не выражаться, а так отношу это к его недостаткам, а они у всех людей есть и все.

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #161 : 21 Январь 2011, 09:01:42 »

А я, наивная, раньше думала, что матерится сейчас только молодежь, т.к. ни от кого из своих старших родственников ни разу не слышала мата. А недавно бабушка рассказала, как она тоже постоянно с дедушкой воевала, чтобы он не матерился  :wallbash: Особенно, когда он что-то делал по дому и не сразу получалось - ну прям как мой муж сейчас!
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #162 : 21 Январь 2011, 10:55:48 »

бррр..... мне такой муж и даром не нужен- тряпка, из которой жадная баба выжимает все деньги, а потом вытирает ноги. Нормальный ,уважающий себя мужчина просто не позволит женщине себя так вести. Кстати, нормальная, уважающая себя женщина тоже так не поступит.
   Уважающий себя мужчина так не поступит? Как так ? Не позволит женщине жить за его счет, если она не хочет работать по найму , а хочет заниматься семьей и домом , своим хобби , а муж и  не против, лишь бы любимой было хорошо?     Тряпка - не тот кто содержит семью и жену в достатке , а тот об кого ноги вытирают.....  Так что я категорически не согласна с вашими выводами ...  и еще ( в тему!) уважающий себя мужчина никогда не заматерится в присутствии своей жены  или любой другой женщины и своих же  детей , и содерджать их будет , и деньги давать жене на ее  и семейные нужды, просто вы такого не встечали видимо.... 
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Mashen`ka

  • Гость
Re: Муж ругается матом
« Ответ #163 : 30 Январь 2011, 10:30:11 »

  Так что я категорически не согласна с вашими выводами ...  и еще ( в тему!) уважающий себя мужчина никогда не заматерится в присутствии своей жены  или любой другой женщины и своих же  детей , и содерджать их будет , и деньги давать жене на ее  и семейные нужды, просто вы такого не встечали видимо.... 

девушка, тот о ком вы рассказываете называется кошелек с ножками и ручками. К мужчине это существо отношения не имеет. Все ваши мечты сводятся только к тому чтобы вас содержали. Есть даже такое хорошее слово -содержанка. Нравится быть такой? да пожалуйста, ваше право.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #164 : 30 Январь 2011, 10:35:42 »

я в состоянии сама себя обеспечить и мне не надо выпрашивать деньги у мужчины :) Но вас, зависимых, я понимаю, и где-то даже не осуждаю.
ты между строк читаешь что ли?
тема вообще не о содержании женщины и не о выпрашивании денег.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)