Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 154292 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

а где именно находится детская хирургия - здание? в р-не чего? как подъехать на авто будет удобнее?
в частности где Кацупеев принимает.....
а то я знаю только гда пункт травматологии (в самом конце если от комунистич. идти)
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Детская хирургия -в том здании, куда подъезжает скорая помощь, где травмотология, только  на 2-м этаже. Проходите через приемное отделение, куда по скорой привозят, через длинный коридор, попадаете на лесницу и вверх (можно на лифте). В ординаторской спросите где искать Кацупеева, он редко сидит на месте.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 08:30:37 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля

Детская хирургия -в том здании, куда подъезжает скорая помощь, где травмотология, только  на 3-м этаже. Проходите через приемное отделение, куда по скорой привозят, через длинный коридор, попадаете на лесницу и вверх (можно на лифте). В ординаторской спросите где искать Кацупеева, он редко сидит на месте.
:ah: на втором этаже помоему

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Точно, на втором! За год уже подзабыла, хотя лежали там 2 раза...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

девочки. спасибо вам за ответы..  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
я поняла где это.....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нас направили в 20-ку с диагнозом "экзостоз", сказали надо делать операцию на ножке. Как думаете, разрешат ли мне лежать  с ребенком (дочке 7 лет вчера исполнилось), к какому хирургу лучше попасть там? Паникую жутко, за 7 лет первый раз попадаем в больницу, очень переживаю. ((

Катюша Л.

  • Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нас направили в 20-ку с диагнозом "экзостоз", сказали надо делать операцию на ножке. Как думаете, разрешат ли мне лежать  с ребенком (дочке 7 лет вчера исполнилось), к какому хирургу лучше попасть там? Паникую жутко, за 7 лет первый раз попадаем в больницу, очень переживаю. ((
Когда мы лежали,детки 7 лет с мамами  были. По поводу врачей,можно сходить к завед отделением,у него есть приемные дни,больше сказать не могу.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нас направили в 20-ку с диагнозом "экзостоз", сказали надо делать операцию на ножке. Как думаете, разрешат ли мне лежать  с ребенком (дочке 7 лет вчера исполнилось), к какому хирургу лучше попасть там? Паникую жутко, за 7 лет первый раз попадаем в больницу, очень переживаю. ((
Из докторов -Кацупеев или Матвеев, оба хорошие, опытные хирурги. С ребенком вы спокойно можете находиться в больнице, там и с детками постарше мамы сидели. Единственно -никто, конечно, Вам отдельную кровать не предоставит, будете спать на одной. Там есть 2 сервисные палаты, платные, но в них попасть трудно, всегда очень много желающих.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

Cпасибо Вам большое!  :ax: А к Кацупееву можно записаться на прием просто позвонив?

Катюша Л.

  • Гость

Cпасибо Вам большое!  :ax: А к Кацупееву можно записаться на прием просто позвонив?
Там вроде без записи,живая очередь в дни приема,а дни приема у него на двери в отделении написано! Выздоравливайте! :support:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Cпасибо Вам большое!  :ax: А к Кацупееву можно записаться на прием просто позвонив?
Не получится. Он не ведет прием, а в стационар попадают только по направлению или при самостоятельном обращении в приемное отделение после сдачи всех анализов при наличии показаний к хирургическому вмешательству. Вы подойдите в отделение где-то к 10-00, обычно в это время обход-перевязки, все врачи на месте, если, конечно, не выходные в этот день... В ординаторской Вам подскажут, где искать Кацупеева. Мы, честно говоря, выходили на него через знакомых, но это было 2 года назад...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

Спасибо всем большое! У нас направление есть в 20-ку, но направили к ортопеду-травматологу.
Здоровья Вам и Вашим деткам :ax:

Лань

  • Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2020

    • Просмотр профиля

 Насчет врачей в этом отделении- многие очень сильные и грамотные специалисты( лежали 3 раза).
 Но было это лет 15 назад. Тот Чепурной,что сейчас работает -  видимо  сын известного профессора
Чепурного Геннадия Васильевича (если отчество не путаю...). В те годы он был заведующим отделением,
прекрасным доктором и человеком. А нынешний заведующий - Кацупеев Валерий Борисович его ученик,
 свои таланты проявлял еще только придя в 20-ку простым врачом.
 Представляете, привозят по скорой с абсцессом на ноге,
  39 -t. Говорят срочно на операцию, ребенку 2,5 года. Под наркозом и т.д. Я реву. Выходит молоденький доктор
- реву еще сильнее и кричу :"Это он, что ли делать -то будет?! Да у него молоко на губах не обсохло!" Доктор в шоке.
 А дежурная медсестра так спокойненько говорит,
 мол не смотрите, что молодой, на этого доктора потом многие мамочки молиться будут, вам повезло, что он дежурит!
 Теперь, по прошествии многих лет стыдно. что так не доверяла его молодости... Врач оказался на высоте, умничка и  труженик.
 Отблагодарила конечно  :ax:
 Сейчас заведует отделением и по прежнему помогает многим деткам!  :ar: :ar: :ar:

 Еще очень внимательна и грамотна Анаида Григорьевна. но о ней  уже писали  :love:
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 22:57:18 от Лань »
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, поверьте, слышали столько же искренних молитв, как и церковь...

Катюша Л.

  • Гость

Девочки,кто подскажет расписание заведующего?

Ирина+Марго

  • Нет ничего дороже этого взгляда
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Любю свою Маргошку
    • Просмотр профиля

Девочки,кто подскажет расписание заведующего?
по субботам в 45 поликлинике (рядом с 20-кой) с 10-00 принимает.