Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 153808 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста , нам 7, хотим прооперировать то же паховую грыжу, она у нас с 4 лет, не беспокоит, вы я так поняла у Чепурного оперировались, как он вам ?, если не сложно примерно сколько платили (можно в личку)? раньше все Кузнецова хвалили но теперь,,. как вы к Чепурному попали, можно ли к нему попасть без направления? или только от терапевта?
Мы когда по скорой попали, на следующие утро я к нему пришла, перед операцией, что так и так, планируют операцию сейчас сделать, а он у меня спросил: вы хотите чтоб я ее сделал?" естественно я согласилась)))

Лисичкина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Мы когда по скорой попали, на следующие утро я к нему пришла, перед операцией, что так и так, планируют операцию сейчас сделать, а он у меня спросил: вы хотите чтоб я ее сделал?" естественно я согласилась)))
Понятно, спасибо.

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля

Оставлю свой отзыв о больнице. На этой недели прооперировали пупочную грыжу. Операция была плановая. Пришли в понедельник с готовыми анализами - оформились, во вторник операция, в среду отпустили домой. Отношение к деткам замечательное. Весь персонал очень внимательный и дружелюбный. Оперировал заведующий - спасибо ему огромное. Анестезиолог учел все наши болячки и аллергию у ребенка и  подобрал подходящий для сына наркоз. Палату брали отдельную.  В общем никаких негативных эмоций после 3-х дневного пребывания в больнице у нас не осталось. 

ганч

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите пожалуйста .мы живем в первомайском районе. Как нам можно бесплатно попасть в 20-ку на прием к урологу-хирургу? И ищу здесь инфу про центр Мой Малыш, тоже хотим к урологу. Не могу найти. Подскажите?

Ирина+Марго

  • Нет ничего дороже этого взгляда
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Любю свою Маргошку
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите пожалуйста .мы живем в первомайском районе. Как нам можно бесплатно попасть в 20-ку на прием к урологу-хирургу? И ищу здесь инфу про центр Мой Малыш, тоже хотим к урологу. Не могу найти. Подскажите?
бесплатного уролога-хирурга нет там. Пойдите в мой малыш по ДМС вам должны помочь бесплатно или в свою поликлинику.

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля

Я в ужасе от тамошних хирургов  :ai:
Может, грыжи они хорошо оперируют, а вот по "мелочи" просто мясники  :aq:
Дочке 2 года, они пытались ей наживую без обезбаливания резать пальчик, если бы один хирург, а то все по очереди!!! :aq: Я каждый раз упрашивала хотя бы лидокаином побрызгать. Зверююююююгиииии  :aq: :aq: :aq: :aq:
Здоровые мужики кромсали ручку и удивлялись, что она плачет, сволочи  :ak: :ak: :ak: :ak:
Готовьте деньги каждому, а то не пожалеют  :against:
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

 :be: :ai: Тань, вы именно в отделении были или в приёмном на первом?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля

:be: :ai: Тань, вы именно в отделении были или в приёмном на первом?
в отделении - ходили из другого отделения
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

Ирина+Марго

  • Нет ничего дороже этого взгляда
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Любю свою Маргошку
    • Просмотр профиля

Я в ужасе от тамошних хирургов  :ai:
Может, грыжи они хорошо оперируют, а вот по "мелочи" просто мясники  :aq:
Дочке 2 года, они пытались ей наживую без обезбаливания резать пальчик, если бы один хирург, а то все по очереди!!! :aq: Я каждый раз упрашивала хотя бы лидокаином побрызгать. Зверююююююгиииии  :aq: :aq: :aq: :aq:
Здоровые мужики кромсали ручку и удивлялись, что она плачет, сволочи  :ak: :ak: :ak: :ak:
Готовьте деньги каждому, а то не пожалеют  :against:
А подробнее? Фамилии, причина, диагноз?  :al:

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля


Готовьте деньги каждому, а то не пожалеют  :against:
+1
Тоже с этим сталкивались
Если не дать денег, на обходе даже не подходили к кровати

Отредактировано

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

А у нас, наоборот, родинку ребенку хотели под общим наркозом удалять, что, в моем понимании лишнее. Еле-еле уговорила на местный в последний момент, но анестезиолог с маской наготове все равно стоял.:-)
И про деньги - никто у нас ничего не требовал, отношение было очень хорошее. Заведующий вообще с нами по этажам бегал лично от главврача в челюстно-лицевую хирургию.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 09:51:39 от Элис »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Я в ужасе от тамошних хирургов  :ai:
Может, грыжи они хорошо оперируют, а вот по "мелочи" просто мясники  :aq:
Дочке 2 года, они пытались ей наживую без обезбаливания резать пальчик, если бы один хирург, а то все по очереди!!! :aq: Я каждый раз упрашивала хотя бы лидокаином побрызгать. Зверююююююгиииии  :aq: :aq: :aq: :aq:
Здоровые мужики кромсали ручку и удивлялись, что она плачет, сволочи  :ak: :ak: :ak: :ak:
Готовьте деньги каждому, а то не пожалеют  :against:
:ai:  Ну не знаю. В конце ноября одному из старших на большом пальце левой ноги удаляли вросший ноготь - обкололи обезбаливающим, через 3 недели тоже самое делали второму старшему(уже другой врач) -тоже обкалывали.   На перевязки ездили каждый день в течении 5 дней. Персонал был доброжелательный, даже когда мы очень сильно опоздали. Никому ничего не платила. :sorry:

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля

А подробнее? Фамилии, причина, диагноз?  :al:
В двух словах. Поступили с температурой и распухшим пальцем. Стали оформлять в хирургию. Дежурный хирург сказал, что темпа может и не от пальца, но мы полечим. Я говорю:"от чего тогда?", ответ меня убил :"Я НЕ ЗНАЮ, НО МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТЬ". Я  говорю:"Вы меня пугаете, если вы не знаете, то что делать мне?" А он как баран - не знаю, но полечим. Вскрыли пальчик, СНЯЛИ С НЕГО КУСОЧКИ КОЖИ, как выяснилось, напрасно.
Повезло, что дочку решила посмотреть педиатр из приёмного и позвала инфекциониста, оказалась вирусная ангина. Забрали нас в инфекционное и стали лечить по профилю. А пальчик замотали с левомеколем и на след день просто пришли, оторвали с мясом повязку и снова примотали. Так два дня. Я подняла бучу, что хирурги не лечат моего ребёнка и мне назначили "консультацию" в хирургии, на которой опять искромсали пальчик и замотали с мазью. Как моя девочка кричала!!!! Но я добилась, что назначили отдельный антибиотик для пальчика. Через три дня! И когда снова пришёл очередной хЕрург на перевязкуБ я просто не дала завязывать, сказала, что буду обрабатывать сама. Слава богу и мне - заживает.
Диагноз пальчика такой: панариций (стрептодермия). Когда она заболела ангиной, грызла палец и инфицировала.
Как лечить стрептодермию:
не мочить
не мазать мазями
не бинтовать
вскрыть болячки можно, но кожу снимать не надо!
постоянно мазать фукорцином - сушить, сушить и сушить
антибиотик Аугментин
А фамилии врачей я не знаю: их было пять мужиков, четыре молодых - 30-35 лет, пятый пожилой, седой и худой. Тот, который нас принимал и не знал от чего лечить, был особо жесток. Постараюсь узнать его фамилию.
И ещё: в новогодние каникулы умирают дерматологи и вся медицина наполовину примерно. Чтобы защитмть своего ребёнка или близкого надо в друзьях иметь министра здравоохранения - не меньше
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля

Кстати, насчёт заплатить я не против, но они менялись каждый день! Мы лежали 5 дней и видели пять хирургов, всем не наплатишься. Каждый приходит и видит рану первый раз, как он может контролировать процесс, когда вчера и позавчера ничего не видел!
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

маня85

  • Маша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Сниму гараж сжм!!!!
    • Просмотр профиля

девочки,расскажу и я). Делали левостороннюю паховую грыжу в октябре.Делал операцию завед.Кацупеев  (:love:),все прошло хорошо,пришли к нему по направлению из поликлиники,назначили день,но мы заболели пришли он перенес(сказал как вылечитесь приезжайте).Приехали с анализами,легли на след.день операция,и на след.выписали,в общем 3 дня.потом на перевязки через день мотались.Всего получилось 2 недели примерно на больничном просидели и в садик.Операция длилась минут 15-20,привезли нас в палату проснулась моя козочка минут через 15 и начала плакать ,прибежала мед.сестра уколола укол и она еще мин через 15 уснула и проспала часа 4.Вечером покушали ряженки,просила булку)))потом уже встала,пошла рисовать)))Персонал хороший,плохого сказать ни чего не могу.Вот только вчера я заметила шишечку с другой стороны....вот теперь думаю не ужели правосторонняя теперь :ak: :ac:Там лежал мальчик ему в-третьи раз оперировали....