Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 154382 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля

Девочки,  добрый день!
Ребенку показано удалить родинку. Дали направление в 20-ку.
Кто-нибудь делал это недавно? Подскажите куда звонить или идти? я пол дня звонила туда в справочную, там какая-то бабушка сидит и даже не знает делают ли такое в хирургии или нет сейчас.  :aq:
ни у кого ничего не могу добиться.
А почему сказали? она мешает? или он ее травмирует?

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

Мы отлежали в детской хирургии. Анестезиолог там... молодец. В наглую мзду себе требует. Не стемняется вообще.
Девочка одна отказалась давать, так он раз 5 приходил просил.

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

Мы отлежали в детской хирургии. Анестезиолог там... молодец. В наглую мзду себе требует. Не стемняется вообще.
Девочка одна отказалась давать, так он раз 5 приходил просил.
какой из них?

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

какой из них?
который старше и не совсем славянской внешности

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

у нас был анестезиолог мужчина в возрасте с бородой и усами - ни слова про деньги

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Девочки,  добрый день!
Ребенку показано удалить родинку. Дали направление в 20-ку.
Кто-нибудь делал это недавно? Подскажите куда звонить или идти? я пол дня звонила туда в справочную, там какая-то бабушка сидит и даже не знает делают ли такое в хирургии или нет сейчас.  :aq:
ни у кого ничего не могу добиться.
Вообще родинки удаляют в онкоинституте, надо же сразу биопсию сделать, в 20-ке этого точно не будет. А звонить туда бесполезно, подойдите на 2 этаж к 9 утра, там есть консультативный прием

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля

Мы отлежали в детской хирургии. Анестезиолог там... молодец. В наглую мзду себе требует. Не стемняется вообще.
Девочка одна отказалась давать, так он раз 5 приходил просил.



Мы попали в ночь на пасху. В 10 приехали.В час уже операцию сделали. Про деньги никто не заикался. Мало того анестезилог два раза за ночь приходил, следил чтобы все было хорошо.так как во время операции были небольшие осложнения. Очень мне понравился такой большой, с короткой стрижкой, добродушный.  :ax:

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля

Попали сегодня ночью в это отделение по скорой с подозрением на аппендицит. Капец! Нас встретил монстр в юбке. Медсестра орала благим матом на моего ребенка за то, что не могла найти вены на ее худенькой ручке. Колола детку 5 раз прежде чем попала. Потом заявила мне, чтобы я оказала спонсорскую помощь больнице и купила в аптеке эти катетеры сколько могу, так как она единственный потратила на мою дочь. Короче до обеда мы там промучались, но аппендицит так и не нашли.

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля

Попали сегодня ночью в это отделение по скорой с подозрением на аппендицит. Капец! Нас встретил монстр в юбке. Медсестра орала благим матом на моего ребенка за то, что не могла найти вены на ее худенькой ручке. Колола детку 5 раз прежде чем попала. Потом заявила мне, чтобы я оказала спонсорскую помощь больнице и купила в аптеке эти катетеры сколько могу, так как она единственный потратила на мою дочь. Короче до обеда мы там промучались, но аппендицит так и не нашли.
вот жеж сцуко... как такие люди могут работать с детьми..  надо было снять на видео и выложить в инет

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.
« Ответ #549 : 03 Сентябрь 2016, 21:45:56 »

А у меня только хорошие впечатления остались. Года четыре назад оперировались. Причем у нас у ребенка распухло яичко. Мы вообще не понимали с мужем что нам делать и куда бежать. У меня валялась визитка доктора из хирургии кто то мне дал. Было поздно. Набрались наглости и позвонили. Трубку взяла жена, сказала доктор в отпуске и попросида описать симптомы. Посде этого велела срочно мчать в больницу и сказала кто дежурит и что она сейчас всех предупредит чтоб в преемнике время не теряли. Через два часа мы были уже на операционном столе. В наглую никто с нас ничего не требовал.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 21:48:28 от ellka »

SVET_LANKA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • Я Света
    • Просмотр профиля

Лежали в этом отделении 3 раза. Первый раз с младшей, в 2,5 года (июль 2013). Поступили по скорой с желудочным кровотечением. Катеторы, кстати, тоже просили купить :ab:, но это была больше просьба, чем требование (при этом поставили свой, "последний")) Отношение нормальное, заходили к нам часто, проверяли. Но ребенок на тот момент был тяжелый. Пролежали 3 дня под капельницами, после перевели в гастроэнторологию.
Второй раз, уже со старшей, 6 лет на тот момент (апрель 2015). Заболел сильно живот вокруг пупка. Решили поехать в 20-ку, что бы "пощупали", нас положили с подозрением на аппендицит. пролежали 3 дня под наблюдением, выписали с диагнозом кишечная колика.
А в третий раз, так же со старшей, спустя 5 месяцев, уже с реальным аппендицитом (сентябрь 2015). По скорой. Пролежали неделю. отношение хорошее, все объясняли. Оперировали ночью и до утра ходили наблюдали.
За три раза никому ничего не платила. Никто ничего не просил/не намекал (ну кроме катеторов)).

Цвяточек

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.У ребенка стома,будет плановая операция у Саламахи Александра Петровича.Напишите в личку.Какая цена?

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста сколько приблизительная стоимость сервис :bc:ной палаты?
Владиславу почти 19

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто то знает, какие Часы приёма в травме?
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто то знает, какие Часы приёма в травме?
КРУГЛОСУТОЧНО  если не ошибаюсь! вы ж травмпункт на 1 эт имеете ввиду?