Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 154354 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Помимо направления должны быть какие то анализы или справки с собой? На направлении к сожалению телефон не указан.

 Направление или выписка . Если платно , то так посмотрит и скажет, что надо .

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, лежим сейчас с сыном. Напишите пожалуйста размер благодарности хирургу. Удаляли грыжу((( вообще не понимаю какой размер (( спасибо!!
Я заикнулась о благодарности анестезиологу, он на меня так посмотрел, что мне стало неловко, хирургу уже и не заикалась, так что и не благодарила никого, только спасибо сказала)))

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Помимо направления должны быть какие то анализы или справки с собой? На направлении к сожалению телефон не указан.
Я брала с собой историю из поликлиники, заведующий  просмотрел запись хирурга, больше ничего не брала.

Anut_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля

Я брала с собой историю из поликлиники, заведующий  просмотрел запись хирурга, больше ничего не брала.

А вы платили что-то за саму консультацию или потом уже чисто за операцию благодарили? У дочки грыжа большая, у хирурга в поликлинике не были, педиатр сказала оперировать,посоветовала кацупеева

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Даже не  намекали, и у меня тогда с деньгами туго было, так что не благодарила. Несмотря ни на что сделали операцию хорошо. В областной сразу прайс озвучили)))

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Не думала,что придется писать в этой теме.Но мы лежим в хирургии.Аппендицит((( Зашла почитать отзывы.
Доченька 16.12.2003

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Все отлично будет. Врачи хорошие. Попадали 2 года назад по скорой. Экстренно делали операцию дежурные врачи. Не аппендицит, но лежали и после аппендицита дети. Без проблем всё.

Selene

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день! Мы из Таганрога, хотим приехать на консультацию по поводу паховой грыжи. Подскажите, заведующий Кацупеев все также принимает по субботам и в какое время?

Anut_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля

Добрый день! Мы из Таганрога, хотим приехать на консультацию по поводу паховой грыжи. Подскажите, заведующий Кацупеев все также принимает по субботам и в какое время?

Мы лежали в апреле, он принимал каждый день (будний) с 9 до 10. Я звонила в регистратуру больницы и мне там подсказали. В субботу тоже принимает но время не подскажу

Selene

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы лежали в апреле, он принимал каждый день (будний) с 9 до 10. Я звонила в регистратуру больницы и мне там подсказали. В субботу тоже принимает но время не подскажу
Спасибо! Нам рекомендовали идти к Чепурному, но попробуем попасть к заведующему... вроде он тоже хорошо делает операции  :ax:

МамаАли

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,доброй ночи.Сориентируйте пжл.Хочу попасть на консультацию к Кацупееву.по поводу паховой грыжи он проводит консультации в поликлинике или где.это платно если без направления.И цена вопроса.очень жду ответов.спасибо

Anut_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля

Девочки,доброй ночи.Сориентируйте пжл.Хочу попасть на консультацию к Кацупееву.по поводу паховой грыжи он проводит консультации в поликлинике или где.это платно если без направления.И цена вопроса.очень жду ответов.спасибо

Мы пошли без направления, консультация 1400 у него в кабинете в отделении хирургии,в самой больнице

Selene

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы пошли без направления, консультация 1400 у него в кабинете в отделении хирургии,в самой больнице
Мы тоже  :ab: в будни с 9 до 10 утра, в субботу с 10 до 11.

Polina P

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Девочки кто недавно лежал в детской хирургии. Как благодарили врача и анестезиолога? У ребенка паховая грыжа. Напишите пожалуйста в личку!Спасибо :love:

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

Читаю и диву даюсь! Сами лежали несколько раз в хирургии. Никто не намекал даже на благодарность! Врачи улыбчивые все. И работают одной большой командой.
А вот в травматологии...Ужас! Как будто другой мир. Там о размере благодарности прямым текстом говорят!
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.