Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 153806 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

Вот только вчера я заметила шишечку с другой стороны....вот теперь думаю не ужели правосторонняя теперь :ak: :ac:
почему вам сразу не прощупали?
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Попали по  скорой, взяли анализы и сделали узи, все быстро четко, отправили в отделение. В отделение ремонт, кровати новые, широкие, в палате холодильник и телевизор. Есть платные палаты. Отношение хорошее.Врачем остались довольны, все необходимое лечение получили.Еда нормальная, кушать можно.
Их хирургие нас перевели в нефрологию.
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

 :aha:, да вчера только оттуда выписались, все нормально, хорошее отношение, кушать можно
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля

Девочки, а как общий наркоз делают деткам? У нас плановая операция

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

Девочки, а как общий наркоз делают деткам? У нас плановая операция
Оксан ,что случилось у вас? Нам когда делали, маску прикладывали к лицу. А перед операцией всегда анестезиолог приходит и все подробно рассказывает :ab:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля

Оксан ,что случилось у вас? Нам когда делали, маску прикладывали к лицу. А перед операцией всегда анестезиолог приходит и все подробно рассказывает :ab:
Оль, у старшего на руке кожное образование (гранулему) удалять надо. Сегодня были у заведующего, он толком ничего не объяснил. Вроде, на 3 дня ложиться надо. Наверно, под общим будут делать? Кирилл у нас никаких манипуляций не переносит, орет как резаный, никого не подпускает.
А у вас что было?

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

Оль, у старшего на руке кожное образование (гранулему) удалять надо. Сегодня были у заведующего, он толком ничего не объяснил. Вроде, на 3 дня ложиться надо. Наверно, под общим будут делать? Кирилл у нас никаких манипуляций не переносит, орет как резаный, никого не подпускает.
А у вас что было?
У нас неопущение яичка было. Заведующий и нам ничего не объяснял. Когда уже легли пришел палатный врач все подробно рассказал, на вопросы ответил. Потом пришел анестезиолог распросил, рассказал. Еще педиатр заходил, но больше для галочки. Всех деток из палаты забирала медсестра и везла в операционную. потом в палату возвращали (мамы в это время в палате ждут). А вот кому под местным обезбаливанием делают не знаю как происходит :sorry:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Там всем все под общим делают. У Алисы на лице надо было удалить родинку, под местным не соглашались никак, готовили ее на общий. Но в последний момент когда главный врач подписывал планы на операции он попросил присести к нему Алису чтобы лично убедиться, что операция необходима и мы с заведующим к нему ходили. Я еще и его попросила делать под местным, объяснила, что ребенок у меня послушный и управляемый и он разрешил, но сказал анастезиологу стоять рядом с маской, чтобы в случае чего дать общий наркоз. Но все обошлось, сделали под местным, но это исключение из их правил, вообще они под общим все делают. Лежать надо было 3 дня, но мы не лежали - приезжали с утра на анализы и обход и уезжали домой, не ночевали там не разу.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

Как мне объяснили. По документам всех кладут на 10 дней, но на 3-4 отпускают домой. Нас просили если что к ним сразу ехать.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Наверно от диагноза зависит. Нам на 4-й день именно выписку отдали и распрощались с нами, а с нами девочку оперировали в один день, их тоже отпустили домой тогда, но за выпиской через несколько дней сказали приехать.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля

Там всем все под общим делают. У Алисы на лице надо было удалить родинку, под местным не соглашались никак, готовили ее на общий. Но в последний момент когда главный врач подписывал планы на операции он попросил присести к нему Алису чтобы лично убедиться, что операция необходима и мы с заведующим к нему ходили. Я еще и его попросила делать под местным, объяснила, что ребенок у меня послушный и управляемый и он разрешил, но сказал анастезиологу стоять рядом с маской, чтобы в случае чего дать общий наркоз. Но все обошлось, сделали под местным, но это исключение из их правил, вообще они под общим все делают. Лежать надо было 3 дня, но мы не лежали - приезжали с утра на анализы и обход и уезжали домой, не ночевали там не разу.
Значит, нам по-любому будут под общим делать. Я бы  тоже хотела, чтобы домой на ночь уезжать.
У нас неопущение яичка было. Заведующий и нам ничего не объяснял. Когда уже легли пришел палатный врач все подробно рассказал, на вопросы ответил. Потом пришел анестезиолог распросил, рассказал. Еще педиатр заходил, но больше для галочки. Всех деток из палаты забирала медсестра и везла в операционную. потом в палату возвращали (мамы в это время в палате ждут). А вот кому под местным обезбаливанием делают не знаю как происходит :sorry:
у нас бабушка будет с Кириллом ложиться.
Как сынок наркоз перенес?

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

Как сынок наркоз перенес?
От наркоза все детки тяжело отходят, плачут сильно, хотят пить, а нельзя. А вот потом все зависит от диагноза, кто-то к вечеру уже носится, мы на третий день только ходить начали.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

А к заведующему нужно записываться по телефону или как?

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля

А к заведующему нужно записываться по телефону или как?
Не нужно записываться. Он принимает по субботам с 9 до 12 всех желающих.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Не нужно записываться. Он принимает по субботам с 9 до 12 всех желающих.


А где его найти,не подскажете?