Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 154216 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля

Второй этаж, детское хирургическое отделение.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Второй этаж, детское хирургическое отделение.


Спасибо большое

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля

Оль, у старшего на руке кожное образование (гранулему) удалять надо. Сегодня были у заведующего, он толком ничего не объяснил. Вроде, на 3 дня ложиться надо. Наверно, под общим будут делать? Кирилл у нас никаких манипуляций не переносит, орет как резаный, никого не подпускает.
А у вас что было?
отменилась наша операция   :ar: зацепился ручкой за что-то на даче и она сама отвалилась  :ab: конечно, может еще вырасти, пока наблюдаем

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

У нас неопущение яичка было. Заведующий и нам ничего не объяснял. Когда уже легли пришел палатный врач все подробно рассказал, на вопросы ответил. Потом пришел анестезиолог распросил, рассказал. Еще педиатр заходил, но больше для галочки. Всех деток из палаты забирала медсестра и везла в операционную. потом в палату возвращали (мамы в это время в палате ждут). А вот кому под местным обезбаливанием делают не знаю как происходит :sorry:



У нас тоже плановая операция по неопущенному яичку,через 2 недели ложимся :ak:Расскажите поподробней,пожалуйста,что-то нужно с собой брать(постельное белье,еду и т.д.)Как там с этим?Переживаю за наркоз сильно и как его будут делать :ak:Лучше бы у меня на руках сделали,я не представляю,как его медсестра заберет,будет вырываться,плакать :ak:

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля



У нас тоже плановая операция по неопущенному яичку,через 2 недели ложимся :ak:Расскажите поподробней,пожалуйста,что-то нужно с собой брать(постельное белье,еду и т.д.)Как там с этим?Переживаю за наркоз сильно и как его будут делать :ak:Лучше бы у меня на руках сделали,я не представляю,как его медсестра заберет,будет вырываться,плакать :ak:
возраст у вас какой? Мы живет в 10 минутах езды, поэтому муж быстро привозил все необходимое. Белье выдают, но можно и свое. Приходят в палату и на каталке забирают ребенка, потом спящего обратно в палату привозят. Просто ждать, я чтобы отвлечся болтала с соседкой по палате (а то с ума можно сойти) Дальше уже с ребенком будете круглосуточно. Они обычно отпускают на 3-4 день домой, потом просто приезжать на перевязки.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

возраст у вас какой? Мы живет в 10 минутах езды, поэтому муж быстро привозил все необходимое. Белье выдают, но можно и свое. Приходят в палату и на каталке забирают ребенка, потом спящего обратно в палату привозят. Просто ждать, я чтобы отвлечся болтала с соседкой по палате (а то с ума можно сойти) Дальше уже с ребенком будете круглосуточно. Они обычно отпускают на 3-4 день домой, потом просто приезжать на перевязки.


Нам 4 года.А вам во сколько лет делали?Мы далеко живем от больницы,минимум полчаса на машине.А с ребенком никак нельзя хоть вместе с ним довезти его до операционной?

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля


Нам 4 года.А вам во сколько лет делали?Мы далеко живем от больницы,минимум полчаса на машине.А с ребенком никак нельзя хоть вместе с ним довезти его до операционной?
двух еще не было  (1,9) Мне разрешили до холла дойти (где кабинет заведующего) потом они там в дверь заходят и дальше уже не пускают :al:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Когда мы там лежали был ремонт в операционных и поэтому оперировали в каком-то другом помещении. Я туда с Алисой до самой двери дошла и под дверью же ее и ждала. Но это, видимо, исключение из правил. Девочку соседку по палате пришли быстро забрали и унесли, ребенок кричал на все отделение.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Когда мы там лежали был ремонт в операционных и поэтому оперировали в каком-то другом помещении. Я туда с Алисой до самой двери дошла и под дверью же ее и ждала. Но это, видимо, исключение из правил. Девочку соседку по палате пришли быстро забрали и унесли, ребенок кричал на все отделение.


Ужас какой!Я этого не вынесу!!! :ak:А операционная на том же этаже,где кабинет заведующего или в другом отсеке?А как вообще на приемном пункте?Документы,анализы,справки досканально проверяют?Дело в том,что мне надо флюшку делать,а мне нельзя,т.к. я беременная,флюшки у меня однозначно не будет.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Операционная не там, где кабинет заведующего, она на другом этаже. У меня все мои анализы и т.д. были в виде одной выписки и я не помню чтобы в приемном ее кто-то внимательно изучал. Взяли и куда-то подложили и все.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Операционная не там, где кабинет заведующего, она на другом этаже. У меня все мои анализы и т.д. были в виде одной выписки и я не помню чтобы в приемном ее кто-то внимательно изучал. Взяли и куда-то подложили и все.


Спасибо большое

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля


Ужас какой!Я этого не вынесу!!! :ak:А операционная на том же этаже,где кабинет заведующего или в другом отсеке?А как вообще на приемном пункте?Документы,анализы,справки досканально проверяют?Дело в том,что мне надо флюшку делать,а мне нельзя,т.к. я беременная,флюшки у меня однозначно не будет.

я там лежала с ребенком полгода назад, тоже беременная. приняли флюшку, которую делала за год до берем. операционная на этом же этаже, в крыле, которое после кабинета заведующего

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

я там лежала с ребенком полгода назад, тоже беременная. приняли флюшку, которую делала за год до берем. операционная на этом же этаже, в крыле, которое после кабинета заведующего

А я флюшку последний раз делала лет 7-8 назад,считайте,что у меня ее нет.Неужели откажут в госпитализации из-за этого?

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля

А я флюшку последний раз делала лет 7-8 назад,считайте,что у меня ее нет.Неужели откажут в госпитализации из-за этого?

Думаю, не должны. вы у кого оперироваться будете?

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Вроде бы как сам заведующий будет делать операцию.Ложимся через 2 недели.А вы тоже с крипторхизмом лежали?