Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 156728 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Black_kitten

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

 Да, этот скотч мы тоже взяли позже, держал лучше)) но как и на обычный пластырь на него тоже может быть аллергия, даже если брать гипоаллергенный. Но тут особого выбора-то и нет.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

есть еще палаты сдвоеные, то есть один туалет на 2 одноместные палаты.
и по еде - маму тоже кормят!)) не обязательно в тот магазин ходить;)
добрый день !!! Вы можете написать стоимость сервиса , личка у вас переполнена .

Катюша Л.

  • Гость

добрый день !!! Вы можете написать стоимость сервиса , личка у вас переполнена .
В июне были 500 руб сутки

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

В июне были 500 руб сутки
спасибо большое !!!!

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

В июне были 500 руб сутки

сейчас так же

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

сейчас так же
мы сейчас лежим здесь уже 11 день , попросили  сервис : сплит, две кровати, душ, туалет , телевизор с кабельным телевидением, холодильник . Только цену я сразу не спросила , поступили экстренно ребенка сразу на операцию, как то не до этого было. У соседки спросила , у них двухместная без удобств , зав сказал окажите спонсорскую помощь , сумму не озвучил . В общем буду рассчитывать на 500р . В сутки , нам и так дней 20 лежать.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

мы сейчас лежим здесь уже 11 день , попросили  сервис : сплит, две кровати, душ, туалет , телевизор с кабельным телевидением, холодильник . Только цену я сразу не спросила , поступили экстренно ребенка сразу на операцию, как то не до этого было. У соседки спросила , у них двухместная без удобств , зав сказал окажите спонсорскую помощь , сумму не озвучил . В общем буду рассчитывать на 500р . В сутки , нам и так дней 20 лежать.
Ужас какой(( Я думаю, с Вас 500р в сутки многовато, там обычно день-два и домой отпускают... У Вас сумма приличная получается... Вашему малышу скорее поправиться!!!!

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Ужас какой(( Я думаю, с Вас 500р в сутки многовато, там обычно день-два и домой отпускают... У Вас сумма приличная получается... Вашему малышу скорее поправиться!!!!
спасибо !!!! Домой очень хочется(((

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля

мы сейчас лежим здесь уже 11 день , попросили  сервис : сплит, две кровати, душ, туалет , телевизор с кабельным телевидением, холодильник . Только цену я сразу не спросила , поступили экстренно ребенка сразу на операцию, как то не до этого было. У соседки спросила , у них двухместная без удобств , зав сказал окажите спонсорскую помощь , сумму не озвучил . В общем буду рассчитывать на 500р . В сутки , нам и так дней 20 лежать.
мы лежали в таком сервисе, пару лет назад, дней 5-7, день около 200 рублей был

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля

Ужас какой(( Я думаю, с Вас 500р в сутки многовато, там обычно день-два и домой отпускают... У Вас сумма приличная получается... Вашему малышу скорее поправиться!!!!


Мы лежали прошлой зимой в этом сервисе, лежали ровно месяц, платили по 500 р/сутки

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля


Мы лежали прошлой зимой в этом сервисе, лежали ровно месяц, платили по 500 р/сутки
Парадокс какой-то, получается благодарность врачу меньше чем оплата за палату  :scratch:

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля

Парадокс какой-то, получается благодарность врачу меньше чем оплата за палату  :scratch:

Мы благодарили трех врачей - оперирующего, анестезиолога и палатного, так что палата дешевле обошлась )

Напсюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля


А сколько лет ребенку? Местный наркоз вам не сделают, общий наркоз в хирургии показан детям кажется до 14 лет (пусть меня поправят). Мы делали грыжу у Кацупеева в том году, летом, очень внимательный к ребенку. Я очень довольна! Все прошло отлично :love: Матвеев тоже мне очень понравился, он менее загружен, ИМХО, идите к нему раз проникся. Если еще нужна инфа о палате и анестезии, могу в личку написать, только цены того лета, могли немного поменяться. Главное сохраняйте спокойствие, это поможет вашему ребенку. Общий наркоз не так страшен как о нем говорят...

Если Вы про платную палату, то на нее надо заранее с заведующим договариваться, так не дадут и знаю очередь туда была раньше

А по ценам, сколько дашь. Вообще там очень хорошие люди работают

Девочка спасибо большое, но сообщения из лички исчезли  :ac:

Кети Топурия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Мечты сбываются каждый день
    • Просмотр профиля

Девочки, как позвонить в больницу? сегодня воскресенье, а у сына писюнчик воспалился.
Не знаю куда бежать =(

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля

Девочки, как позвонить в больницу? сегодня воскресенье, а у сына писюнчик воспалился.
Не знаю куда бежать =(

А зачем звонить, сразу езжайте туда и там покажете. Я так делала. Там принимают круглосуточно.

Нам назначали Мирамистином промывать и потом туда Левомеколь закладывать.