Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 156747 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Главное теперь чтоб Кацупеев бы свободен и именно он оперировал..
Вы его прямо просили лично прооперировать? Если да, то прооперирует не волнуйтесь, куда он денется.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Да вы не забивайте себе голову. Если доктор сказал мало инвазивную операцию будет делать, значит так и будет. Такие операции обычное дело, рутина, их делают хорошо. Я до недавнего времени даже забыла с какой стороны нам делали, пока с не оперированной стороны не выскочила другая грыжа.
Яника, скажите в отделении тепло?
Когда мы были было еще тепло, но одеяла выдавали и в нашей палате стоял обогреватель, но мы не пользовались, а спали с приоткрытым окошком.
Очень надеюсь на удачу.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Когда мы были было еще тепло, но одеяла выдавали и в нашей палате стоял обогреватель, но мы не пользовались, а спали с приоткрытым окошком.
:ax:

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Главное теперь чтоб Кацупеев бы свободен и именно он оперировал..
Эта операция очень быстрая, врач найдет на нее время. Да и госпитализация у вас плановая, соответственно, есть расписание операций и все будет нормально.
Очень надеюсь на удачу.

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Эта операция очень быстрая, врач найдет на нее время. Да и госпитализация у вас плановая, соответственно, есть расписание операций и все будет нормально.
Дай Бог, чтоб так и было..

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, может кто знает, какой срок у  этих анализов?

1. Общий анализ крови с формулой
2. ЭКГ.
3. Общий анализ мочи.
4. Анализ крови на вирус гепатита HbS, С (ифа).
5. Мазок на киш.группу.
6.Соскоб на энтеробиоз
7. Анализ крови на ORS.

Мы вчера все сдали, кровь знаю 10 дней действительна. Но у нас пищевое отравление.. дай Бог, чтоб быстро вычухались.. Но вот не знаю, из-за перенесенного пищевого отравления операцию на паховую грыжу перенесут или нет? И если перенесут, то хотелось бы знать, может какие-то из сданных нами анализов долго действительны, или же все придется пересдавать?

Катюша Л.

  • Гость

А что вы так с этим Кацупеевым :al: Там прекрасные хирурги есть и операция на грыжу самая элементарная.
Почему он вам не объяснил сроки анализов? Наш хирург все нам написал-описал :al:

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

А что вы так с этим Кацупеевым :al: Там прекрасные хирурги есть и операция на грыжу самая элементарная.
Почему он вам не объяснил сроки анализов? Наш хирург все нам написал-описал :al:
Я знаю, что 10 дней они точно действительны, а вот интересует именно действительны ли какие-то из них дольше? он сказал что можно сдать все за неделю и они подойдут. Госпитализация назначена на 13-ое, наверное поэтому не стал углубляться в более длительный срок.. А мы отравились вчера. Дозвониться до него в лучшем случае завтра смогу.
А по поводу хирургов, просто только Кацупеев делает операции лапороскопическим методом.

Катюша Л.

  • Гость

Я знаю, что 10 дней они точно действительны, а вот интересует именно действительны ли какие-то из них дольше? он сказал что можно сдать все за неделю и они подойдут. Госпитализация назначена на 13-ое, наверное поэтому не стал углубляться в более длительный срок.. А мы отравились вчера. Дозвониться до него в лучшем случае завтра смогу.
А по поводу хирургов, просто только Кацупеев делает операции лапороскопическим методом.
Это он вам сказал?

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Удачно вопрос зашел, как раз только хотела спросить... Девушки, эндоскопическую операцию все хирурги в 20ке делают, кто знает? Я как то уже задавала вопрос такой, но никто не ответил. Ну или..., вопрос ребром - Матвеев, Арутюнов (поправьте фамилию,если не правильно) делают?

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, может кто знает, какой срок у  этих анализов?

1. Общий анализ крови с формулой
2. ЭКГ.
3. Общий анализ мочи.
4. Анализ крови на вирус гепатита HbS, С (ифа).
5. Мазок на киш.группу.
6.Соскоб на энтеробиоз
7. Анализ крови на ORS.

Мы вчера все сдали, кровь знаю 10 дней действительна. Но у нас пищевое отравление.. дай Бог, чтоб быстро вычухались.. Но вот не знаю, из-за перенесенного пищевого отравления операцию на паховую грыжу перенесут или нет? И если перенесут, то хотелось бы знать, может какие-то из сданных нами анализов долго действительны, или же все придется пересдавать?
Вообще по правилам, Флюра - 1 год, ЭКГ , гепатит и сифилис - 1 месяц, киш. группа - 7 дн, остальные 10 дн.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, может кто знает, какой срок у  этих анализов?

1. Общий анализ крови с формулой
2. ЭКГ.
3. Общий анализ мочи.
4. Анализ крови на вирус гепатита HbS, С (ифа).
5. Мазок на киш.группу.
6.Соскоб на энтеробиоз
7. Анализ крови на ORS.

Мы вчера все сдали, кровь знаю 10 дней действительна. Но у нас пищевое отравление.. дай Бог, чтоб быстро вычухались.. Но вот не знаю, из-за перенесенного пищевого отравления операцию на паховую грыжу перенесут или нет? И если перенесут, то хотелось бы знать, может какие-то из сданных нами анализов долго действительны, или же все придется пересдавать?
Вообще-то он выдает бумажку на которой все написано со сроками. Сейчас поищу, у меня где-то на телефоне было.
Очень надеюсь на удачу.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Вот она:

Только еще для всех документов, кроме справок с анализами, нужны ксерокопии.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 19:18:37 от Яника »
Очень надеюсь на удачу.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Вот она:

Только еще для всех документов, кроме справок с анализами, нужны ксерокопии.
Мне тоже такую давали.Посеяла недавно, обыскалась вся уже... Спасибо, добрый человек)))

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля