Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 155368 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Вообще по правилам, Флюра - 1 год, ЭКГ , гепатит и сифилис - 1 месяц, киш. группа - 7 дн, остальные 10 дн.
спасибо большое

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Вот она:

Только еще для всех документов, кроме справок с анализами, нужны ксерокопии.
Ох, к сожалению мало что можно разглядеть.. Нам тоже давал бумажку, но она меньше размером. Видимо их теперь немного иные распечатывают и сроков там нет

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, нам дала хирург сегодня направление в 20ку с паховой грыжей, только почему то написала, что надо ехать туда в субботу с 10 до 12, а мы на выходные уезжаем. Если завтра туда поедем, то реально, что нас примет доктор, и как лучше идти к заведующему как нам сказала хирург из ПК или к доктору, у которого хотим оперироваться? Судя по отзывам, Кацупеев делает операции лапароскопическим методом, хотелось бы в таком случае к нему попасть.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, нам дала хирург сегодня направление в 20ку с паховой грыжей, только почему то написала, что надо ехать туда в субботу с 10 до 12, а мы на выходные уезжаем. Если завтра туда поедем, то реально, что нас примет доктор, и как лучше идти к заведующему как нам сказала хирург из ПК или к доктору, у которого хотим оперироваться? Судя по отзывам, Кацупеев делает операции лапароскопическим методом, хотелось бы в таком случае к нему попасть.
Не знаю как лапароскопию, но точно знаю, что эндоскопическую (малоинвазивную) делает и не только он (похоже все ее делают). К заведующему в любом случае надо, он подписать направление на госпитализацию должен. Поезжайте завтра, без разницы, особенно заведующему. Мы второй раз с грыжей к Кацупееву пойдем опять
.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Не знаю как лапароскопию, но точно знаю, что эндоскопическую (малоинвазивную) делает и не только он (похоже все ее делают). К заведующему в любом случае надо, он подписать направление на госпитализацию должен. Поезжайте завтра, без разницы, особенно заведующему. Мы второй раз с грыжей к Кацупееву пойдем опять
.
оперирующего врача Вам назначил заведующий или Вы заведующему сказали, что хотите у Кацупеева оперироваться?

Катюша Л.

  • Гость

оперирующего врача Вам назначил заведующий или Вы заведующему сказали, что хотите у Кацупеева оперироваться?
Кацупеев это заведующий :ab:

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

оперирующего врача Вам назначил заведующий или Вы заведующему сказали, что хотите у Кацупеева оперироваться?
Пришли к заведующему и попросили что бы он лично прооперировал. А так назначают обычно. Можно к любому доктору подойти и попроситься к нему, возьмут с удовольствием. А там уж выбранный доктор сам все орг вопросы решит.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Кацупеев это заведующий :ab:
теперь понятно, спасибо)))) Катя, а Вы то же там оперировались? Только у другого доктора?

Катюша Л.

  • Гость

теперь понятно, спасибо)))) Катя, а Вы то же там оперировались? Только у другого доктора?
Да,у Артура Владимировича Арутюнова :love:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Да,у Артура Владимировича Арутюнова :love:
Вы довольны доктором,да? Заведующие они всегда так заняты.

Катюша Л.

  • Гость

Вы довольны доктором,да? Заведующие они всегда так заняты.
Я просто в восторге :aha: Попали к нему совершенно случайно.У младшего была рваная рана и мы на скорой приехали в его смену.
Он нам зашивал ее.Вот так у него и остались.
Хотя прочитав отзывы здесь я тоже собиралась к заведующему,но что-то меня останавливало,когда первый раз там лежали, никто как-то не приглянулся,а заведующий,да,он все время занят,в бегах.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Я просто в восторге :aha: Попали к нему совершенно случайно.У младшего была рваная рана и мы на скорой приехали в его смену.
Он нам зашивал ее.Вот так у него и остались.
Хотя прочитав отзывы здесь я тоже собиралась к заведующему,но что-то меня останавливало,когда первый раз там лежали, никто как-то не приглянулся,а заведующий,да,он все время занят,в бегах.
спасибо, буду иметь в виду, завтра тогда узнаем к кому нас определят. А вообще, заведующему можно озвучить свои пожелания по поводу врача или лучше не надо? В урологию когда нас направляли, то мы сразу шли к тому доктору, у которого хотели оперироваться, заведующий нам предварительно ничего не подписывал.

Катюша Л.

  • Гость

спасибо, буду иметь в виду, завтра тогда узнаем к кому нас определят. А вообще, заведующему можно озвучить свои пожелания по поводу врача или лучше не надо? В урологию когда нас направляли, то мы сразу шли к тому доктору, у которого хотели оперироваться, заведующий нам предварительно ничего не подписывал.
Не знаю,но мы к заведующему не ходили.Когда попали к Артуру Владимировичу,я у него спросила,вы нас прооперируете,он согласился и мы все обсуждали с ним.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, нам дала хирург сегодня направление в 20ку с паховой грыжей, только почему то написала, что надо ехать туда в субботу с 10 до 12, а мы на выходные уезжаем. Если завтра туда поедем, то реально, что нас примет доктор, и как лучше идти к заведующему как нам сказала хирург из ПК или к доктору, у которого хотим оперироваться? Судя по отзывам, Кацупеев делает операции лапароскопическим методом, хотелось бы в таком случае к нему попасть.
Заведующий принимает каждый день с 9-00 до 10-00, а в субботу с 10-00 до 11-00. На это время примерно и ориентируйтесь.
Очень надеюсь на удачу.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

спасибо, буду иметь в виду, завтра тогда узнаем к кому нас определят. А вообще, заведующему можно озвучить свои пожелания по поводу врача или лучше не надо? В урологию когда нас направляли, то мы сразу шли к тому доктору, у которого хотели оперироваться, заведующий нам предварительно ничего не подписывал.
Я не знаю как вам скажут, может и по другому... Когда мы ложились в стационар,в приемнике меня отправили на направлении подпись глав врача поставить. Удачи вам))