Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 156698 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Спасибо всем большое за информацию

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Больница №20 - Детское хирургическое отделk
« Ответ #286 : 10 Октябрь 2014, 12:18:16 »

Да,у Артура Владимировича Арутюнова :love:
Артур Владимтрович и нас оперировал , попали из в травматологии в хирургию и он как раз дежурил. Он молодец конечно , я ему всю жизнь буду благодарна и вспоминать только добрым словом.
Палатным доктором был Матвеев , тоже хороший доктор . Мы с дочей три недели там лежали.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 12:22:50 от Oxygen1980 »

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девушки, у меня такой вопрос соскоб на энтеробиоз только ребенку нужен для госпитализации? А на диз. группу после 3 лет ни маме ни ребенку не нужно? Сыну моему 4 года. И еще справку об эпидемиологическом окружении по месту жительства об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня до госпитализации где брали? Детский сад может такую выписать (указано, что от ДДУ или школы ) или в поликлинике взять можно (мы в садик в аккурат третью неделю не ногой)?
К стати, мне Валерий Борисович дал другой вариант списка анализов для госпитализации - Лист госпитализации. Там сроки годности всех бумажек указаны.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, нам дала хирург сегодня направление в 20ку с паховой грыжей, только почему то написала, что надо ехать туда в субботу с 10 до 12, а мы на выходные уезжаем. Если завтра туда поедем, то реально, что нас примет доктор, и как лучше идти к заведующему как нам сказала хирург из ПК или к доктору, у которого хотим оперироваться? Судя по отзывам, Кацупеев делает операции лапароскопическим методом, хотелось бы в таком случае к нему попасть.
мы договаривали с врачом, который нас потом оперировал. а потом уже встречались с заведующим, чтобы он нас записал на операцию.
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Катюша Л.

  • Гость

Девушки, у меня такой вопрос соскоб на энтеробиоз только ребенку нужен для госпитализации? А на диз. группу после 3 лет ни маме ни ребенку не нужно? Сыну моему 4 года. И еще справку об эпидемиологическом окружении по месту жительства об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня до госпитализации где брали? Детский сад может такую выписать (указано, что от ДДУ или школы ) или в поликлинике взять можно (мы в садик в аккурат третью неделю не ногой)?
К стати, мне Валерий Борисович дал другой вариант списка анализов для госпитализации - Лист госпитализации. Там сроки годности всех бумажек указаны.
Соскоб с калом ребенку и маме соскоб на диз группу.А справку об эпид окружении только у пкшного педиатра.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 11:48:37 от ВкУсНяШкА »

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Соскоб с калом ребенку и маме соскоб на диз группу.А справку об эпид окружении только у пкшного педиатра.
Спасибо за сведения! В прошлом году тоже так как вы говорите все делали.  А вот в этом  новом листе госпитализации немного не так. Про соскоб написано: соскоб на энтеробиоз (однократно детям до 10 лет).  :be: Собственно лишнего головняка не хочется, но и отправиться домой на до обследование в день госпитализации тоже.

Катюша Л.

  • Гость

Спасибо за сведения! В прошлом году тоже так как вы говорите все делали.  А вот в этом  новом листе госпитализации немного не так. Про соскоб написано: соскоб на энтеробиоз (однократно детям до 10 лет).  :be: Собственно лишнего головняка не хочется, но и отправиться домой на до обследование в день госпитализации тоже.
В каком прошлом году,мы в июне 2014 года оперировались :al:

Катюша Л.

  • Гость

Спасибо за сведения! В прошлом году тоже так как вы говорите все делали.  А вот в этом  новом листе госпитализации немного не так. Про соскоб написано: соскоб на энтеробиоз (однократно детям до 10 лет).  :be: Собственно лишнего головняка не хочется, но и отправиться домой на до обследование в день госпитализации тоже.
Позвоните своему хирургу,я своему несколько раз звонила по вопросам анализов.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Позвоните своему хирургу,я своему несколько раз звонила по вопросам анализов.
Не знала, что они консультируют по таким вопросам. Вы в этой теме выручалочка!  :ax:

Катюша Л.

  • Гость

Не знала, что они консультируют по таким вопросам. Вы в этой теме выручалочка!  :ax:
Нет,наш хирург сразу сразу сказал,будут какие либо вопросы,звоните мне. По вашему хирургу ничего не подскажу :sorry:

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Нет,наш хирург сразу сразу сказал,будут какие либо вопросы,звоните мне. По вашему хирургу ничего не подскажу :sorry:
Да мы у Кацупеева будем)))  Мы тока к нему  :love: Хотя конечно доктора в больнице все хорошие! В прошлом году Валерий Борисович нам  делал с правой стороны, сегодня таки шрам очень долго искали.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девушки, соскоб на энтеробиоз для ухаживающих сдавать не нужно. Я сама себя запутала  :ag: Т

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Валерий Борисович нам  делал с правой стороны, сегодня таки шрам очень долго искали.

у сына тоже шрам не вижу - хорошо так сделал...  :ay:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девули, у меня остался один вопрос на засыпку. На группу крови и резус фактор можно как то без анализа обойтись? Мы свою кровь знаем. Кто по нескольку раз ложился, каждый раз сдавали или можно чем то подтвердить? У меня остался прошлогодний выписной эпикриз от  них же, где группа крови и резус стоит. К сожалению все бумажки тогдашние им отдала с концами. Вот так не хочется этот анализ сдавать. В прошлом году сыну все руки ноги истыкали, не могли кровь взять из вены для всех анализов. Этот они все равно переделывают.

Катюша Л.

  • Гость

Девули, у меня остался один вопрос на засыпку. На группу крови и резус фактор можно как то без анализа обойтись? Мы свою кровь знаем. Кто по нескольку раз ложился, каждый раз сдавали или можно чем то подтвердить? У меня остался прошлогодний выписной эпикриз от  них же, где группа крови и резус стоит. К сожалению все бумажки тогдашние им отдала с концами. Вот так не хочется этот анализ сдавать. В прошлом году сыну все руки ноги истыкали, не могли кровь взять из вены для всех анализов. Этот они все равно переделывают.
Нам его в нашей пк и пальца брали.