Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 156731 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

пяточка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

  • Оля,ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! подскажите пожалуйста нужен очень хороший специалист.Ребенку полтора года,папиллома на нижней губе.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Девчонки,подскажите,пожалуйста,на ЭКГ куда ходили?Нам срочно нужно на следующей неделе попасть.Ложимся на операцию,ЭКГ нужно обязательно.В "Авицену" нас направили с поликлиники,а там уже все занято(((
И еще такой вопрос.Моему ребенку 1 год и 1 месяц,нас педиатр участковый напугала,что без прививки от кори,краснухи,паратита,нас могут не положить.Мы ее еще не делали.У кого-нибудь был такой случай,чтобы без этой прививки клали?Или,может,кто знает,телефон Кацупеева,чтобы у него можно было спросить.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девчонки,подскажите,пожалуйста,на ЭКГ куда ходили?Нам срочно нужно на следующей неделе попасть.Ложимся на операцию,ЭКГ нужно обязательно.В "Авицену" нас направили с поликлиники,а там уже все занято(((
И еще такой вопрос.Моему ребенку 1 год и 1 месяц,нас педиатр участковый напугала,что без прививки от кори,краснухи,паратита,нас могут не положить.Мы ее еще не делали.У кого-нибудь был такой случай,чтобы без этой прививки клали?Или,может,кто знает,телефон Кацупеева,чтобы у него можно было спросить.
Оксана, в Ваш Окулист на Коммунистическом 42 делают ЭКГ, позвоните узнайте на какое время у них есть запись. http://bagvendt.ru/лечебно-диагностические-центры/34065-ваш-окулист Расшифровку делают сразу.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Оксана, в Ваш Окулист на Коммунистическом 42 делают ЭКГ, позвоните узнайте на какое время у них есть запись. http://bagvendt.ru/лечебно-диагностические-центры/34065-ваш-окулист Расшифровку делают сразу.


Наташ,спасибо,сейчас буду звонить))

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Девочки,поделитесь впечатлениями...Нам предстоит операцию по крепторхизму,ребенку год и месяц.В принцыпе,с этой операцией уже знакома,в прошлом году оперировались со старшим,но ему было 4 года,хотя бы понимал,что нужно лежать.А тут такой маленький человечек.Как от наркоза отходили ваши детки?Как вообще все было после операции,ребенку же не объяснишь,что двигаться нельзя :ak:

feshik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля

напишите пожалуйста в личку размер благодарности Кацупееву и стоимость сервисной палаты. Будем ложиться на удаление паховой грыжи.

МАлёнкА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

напишите пожалуйста в личку размер благодарности Кацупееву и стоимость сервисной палаты. Будем ложиться на удаление паховой грыжи.

и мне, пожалуйста  :ax:

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Девчонки,подскажите,пожалуйста,на ЭКГ куда ходили?Нам срочно нужно на следующей неделе попасть.Ложимся на операцию,ЭКГ нужно обязательно.В "Авицену" нас направили с поликлиники,а там уже все занято(((
Мы делали в МЦ Плюс (На Вересаева), сделать можно в любой день в порядке очереди, но мы когда были там, очереди не было, а расшифровку делают в понедельник и в среду с 11 часов. Т.е.вы можете завтра поехать к 10-ти, сделать ЭКГ и в 11 его расшифруют. С утра позвоните им, уточните еще раз. По крайней мере месяц назад так было

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Мы делали в МЦ Плюс (На Вересаева), сделать можно в любой день в порядке очереди, но мы когда были там, очереди не было, а расшифровку делают в понедельник и в среду с 11 часов. Т.е.вы можете завтра поехать к 10-ти, сделать ЭКГ и в 11 его расшифруют. С утра позвоните им, уточните еще раз. По крайней мере месяц назад так было


Спасибо за ответ!Но мы завтра будем делать в "Здоровье".И расшифровка там сразу на руки выдается))

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Скажите,а без какого-либо анализа могут положить,если операция плановая?Дело в том,что не будет моих сданных анализов кала на диз.группу.Третий день подряд хожу в Инвитро,как дура,то одно время мне говорят,когда принести,то другое(персонал в регистратуре меняется),то не так собрала,нужно в особую их пробирку.И делают его долго,6-7 рабочих дней.Обещают сделать только на следующей неделе,а мы уже в понедельник ложимся,сказали,раньше не сделают точно.В остальных клиниках еще дольше делают(((Я думала,все это быстро,в течении 2-3 дней,а тут так долго,я не знала(((Теперь переживаю,что нас могут не положить(((А еще нам не сделали Манту,т.к.нет вакцины не только в поликлинике,но и в аптеках по городу.Из поликлиники сказали,справку напишут,что не сделали по причине отсутствия туберкулина((((У кого-нибудь были случаи,чтобы не хватало каких-то анализов,но все равно клали или не клали на операцию?Так-то у нас все остальные анализы сданы.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

напишите пожалуйста в личку размер благодарности Кацупееву и стоимость сервисной палаты. Будем ложиться на удаление паховой грыжи.



И мне напишите,пожалуйста :ab:

Катюша Л.

  • Гость

Скажите,а без какого-либо анализа могут положить,если операция плановая?Дело в том,что не будет моих сданных анализов кала на диз.группу.Третий день подряд хожу в Инвитро,как дура,то одно время мне говорят,когда принести,то другое(персонал в регистратуре меняется),то не так собрала,нужно в особую их пробирку.И делают его долго,6-7 рабочих дней.Обещают сделать только на следующей неделе,а мы уже в понедельник ложимся,сказали,раньше не сделают точно.В остальных клиниках еще дольше делают(((Я думала,все это быстро,в течении 2-3 дней,а тут так долго,я не знала(((Теперь переживаю,что нас могут не положить(((А еще нам не сделали Манту,т.к.нет вакцины не только в поликлинике,но и в аптеках по городу.Из поликлиники сказали,справку напишут,что не сделали по причине отсутствия туберкулина((((У кого-нибудь были случаи,чтобы не хватало каких-то анализов,но все равно клали или не клали на операцию?Так-то у нас все остальные анализы сданы.
У них все с анализами строго,думаю могут вас вернуть домой.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Скажите,а без какого-либо анализа могут положить,если операция плановая?Дело в том,что не будет моих сданных анализов кала на диз.группу.Третий день подряд хожу в Инвитро,как дура,то одно время мне говорят,когда принести,то другое(персонал в регистратуре меняется),то не так собрала,нужно в особую их пробирку.И делают его долго,6-7 рабочих дней.Обещают сделать только на следующей неделе,а мы уже в понедельник ложимся,сказали,раньше не сделают точно.В остальных клиниках еще дольше делают(((Я думала,все это быстро,в течении 2-3 дней,а тут так долго,я не знала(((Теперь переживаю,что нас могут не положить(((
я уже тут писала, что делать лучше не в инвитро, а на гвардейской площади! все эти компаниивсе равно им свозят.
поищите в теме, там даже картинку выложила, где вход виден.

вот с этого поста http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74124.msg7855434.html#msg7855434

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля


Скажите,а без какого-либо анализа могут положить,если операция плановая?Дело в том,что не будет моих сданных анализов кала на диз.группу.Третий день подряд хожу в Инвитро,как дура,то одно время мне говорят,когда принести,то другое(персонал в регистратуре меняется),то не так собрала,нужно в особую их пробирку.И делают его долго,6-7 рабочих дней.Обещают сделать только на следующей неделе,а мы уже в понедельник ложимся,сказали,раньше не сделают точно.В остальных клиниках еще дольше делают(((Я думала,все это быстро,в течении 2-3 дней,а тут так долго,я не знала(((Теперь переживаю,что нас могут не положить(((А еще нам не сделали Манту,т.к.нет вакцины не только в поликлинике,но и в аптеках по городу.Из поликлиники сказали,справку напишут,что не сделали по причине отсутствия туберкулина((((У кого-нибудь были случаи,чтобы не хватало каких-то анализов,но все равно клали или не клали на операцию?Так-то у нас все остальные анализы сданы.
Госпитализируют планово ТОЛЬКО сов семи анализами. В Инвитро из-за их заморочек с этими мазками мы и не пошли. Сдали в ЛонгаВита, там от матери нужен анализ крови на сифилис и мазок на энтеробиоз. Они его сами берут пленочкой, без всяких пробирок, заморочек и тд (как в Инвитро), и уже на третий день у нас результат был готов. Максимум 4 дня делают они, но оба раза у меня на третий день после обеда уже результат был на электроннйо почте.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Спасибо,девочки,буду иметь в виду,куда теперь обратиться в случае,если нас домой отправят.Будем,конечно,пытаться попасть,но а там,как получится.Если что перезапишемся на госпитализацию через 2 недели.