Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 155355 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля

Мы все сдавали бесплатно.  Ребенок в детской пк, я во взрослой. 
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Я правильно понимаю, что энтеробиоз ребенку можно сдать на Гвардейской площади, а мне ,как ухаживающей - сифилис и кал на дизгруппу + флюшка?

А гепатиты сколько делаются примерно?
Во взрослой ПК сифилис,кал на дисгруппу делается 10-14 дней. Кал я в своей пк сдала,а флюшку и сифилис платно.
Детское сделали быстро,все в детской пк.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

Во взрослой ПК сифилис,кал на дисгруппу делается 10-14 дней. Кал я в своей пк сдала,а флюшку и сифилис платно.
Детское сделали быстро,все в детской пк.

А в частных центрах кал быстрее не делают? У нас 9 дней на анализы, боюсь не впишемся...
Интересно, а если кал не "успеет"  :girl_haha: к дате госпитализации - можно попросить госпитализацию чуть позже назначить?

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

А в частных центрах кал быстрее не делают? У нас 9 дней на анализы, боюсь не впишемся...
Интересно, а если кал не "успеет"  :girl_haha: к дате госпитализации - можно попросить госпитализацию чуть позже назначить?
Обычно конечно в платных быстрее.Больше 5-7 дней точно не будет.

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

А в частных центрах кал быстрее не делают? У нас 9 дней на анализы, боюсь не впишемся...
Интересно, а если кал не "успеет"  :girl_haha: к дате госпитализации - можно попросить госпитализацию чуть позже назначить?
все анализы за три дня были готовы, почти все в инвитро делали.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

А сколько лежат с водянкой яичка?
Дня в 3 уложимся?  У меня сын реактивный, если больше 2-3 дней, он там все отделение по кирпичику разберет... :ai:

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

А сколько лежат с водянкой яичка?
Дня в 3 уложимся?  У меня сын реактивный, если больше 2-3 дней, он там все отделение по кирпичику разберет... :ai:
через сутки после операции отпускают, выписка через неделю.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Не могу удержаться от отзыва.  Снова побывала в 20, на этот раз с мужем,  в приемнике у челюстно-лицевого хирурга.  Вскрывали фурункул на лбе.  Ночью очереди не было.  Быстро все сделали.  Я опять не уловила момент,  когда надо вручить благодарность.  В ксбинете муж растерялся,  а потом врачи стремительно вышли и опять никак.  А сами врачи не намекали.  Удивительная больница!  Ребенок в мае в детской хирургии лежал,  опять никаких намеков,  да и врача не нашла,  быстро выписали.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

А сколько лежат с водянкой яичка?
Дня в 3 уложимся?  У меня сын реактивный, если больше 2-3 дней, он там все отделение по кирпичику разберет... :ai:

ААА!!! Назначили нам госпитализацию на 3.12, а сын заболел в вс! Да так мощно, антибиотики пьем, темпа шпарит, сопли ,кашель, горло...
Интересно, сколько после выздоровления должно пройти ,чтобы можно было кровь сдавать? А то сдадим все анализы ,а кровь на воспаления плохой результат будет... :(

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

ААА!!! Назначили нам госпитализацию на 3.12, а сын заболел в вс! Да так мощно, антибиотики пьем, темпа шпарит, сопли ,кашель, горло...
Интересно, сколько после выздоровления должно пройти ,чтобы можно было кровь сдавать? А то сдадим все анализы ,а кровь на воспаления плохой результат будет... :(
Насколько я помню,  дочку не госпитализировали пока лейкоциты в норму не пришли,  меньше 9.  Недели 2 после болезни оак сдавали,  чтобв подловить нормальные лейкоциты.

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

Мы все сдавали бесплатно.  Ребенок в детской пк, я во взрослой.

А мы с сыном сегодня зашли в нашу пк врослую (20ка) - а там врач с участка уволилась, толпа народу... Все чихают, кашляют. Блин, посидим в очереди, опять заболеем, остальные анализы насмарку... Сдам в инвитро, хоть и недешево, блин... :aq:

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Не могу удержаться от отзыва.  Снова побывала в 20, на этот раз с мужем,  в приемнике у челюстно-лицевого хирурга.  Вскрывали фурункул на лбе.  Ночью очереди не было.  Быстро все сделали.  Я опять не уловила момент,  когда надо вручить благодарность.  В ксбинете муж растерялся,  а потом врачи стремительно вышли и опять никак.  А сами врачи не намекали.  Удивительная больница!  Ребенок в мае в детской хирургии лежал,  опять никаких намеков,  да и врача не нашла,  быстро выписали.
а кто хирург?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Забыла!  В справке была короткая фамилия,  то ои Витов,  то ли Летов,  но ее забрал хирург из поликлиники. Неизвестный неалчный доктор!!!

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Девочки, напишите в личку размер благодарности за пупочную грыжу. Врачу, анестезиологу. А то у родственницы спросила. она говорит - мы не платили, оперировались у заведующего. А мы хотим у Арутюнова. Может есть тут кто у него оперировался  :ax:

nikulya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля

Девочки, напишите в личку размер благодарности за пупочную грыжу. Врачу, анестезиологу. А то у родственницы спросила. она говорит - мы не платили, оперировались у заведующего. А мы хотим у Арутюнова. Может есть тут кто у него оперировался  :ax:
А почему у заведующего Кацупеева не хотите? Его очень хвалят!!!
Девочки, подскажите!!!
Сегодня дали нам лист госпитализации на операцию пупочной грыжи ребенку (5 лет). Какие именно анализы нужны для ухаживающего? Я так поняла флюшка и соскоб на энтеробиоз? А то там как-то размыто написано:
*Результат анализа крови на ОРС, кала на диз.группу для ухаживающих за детьми до 3 лет.....а нам 5, значит кровь на ОРС и кал не сдавать?