Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 156709 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Кто-нибудь оперировался у Чепурнова Михаила Геннадьевича? Есть какие- нибудь отзывы о враче? Буду благодарна за любую информацию!!
был палатным врачом у нас. мне понравился. перевязки делал. общий язык с дочкой нашел быстро. шутит. шустрый такой, и настрой позитивный. и стаж у него большой вроде, мы бы доверились ему смело.

Laura Strix

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

был палатным врачом у нас. мне понравился. перевязки делал. общий язык с дочкой нашел быстро. шутит. шустрый такой, и настрой позитивный. и стаж у него большой вроде, мы бы доверились ему смело.
Ок, спасибо. Да, про его подход к детям я уже начитана. Сама сегодня имела возможность набоюдать)) В этом он и правда молодец большой!

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Ок, спасибо. Да, про его подход к детям я уже начитана. Сама сегодня имела возможность набоюдать)) В этом он и правда молодец большой!
и папа его заслуженный врач  иногда консультирует в отделении .

Laura Strix

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

Про папу тоже наслышана. Только руки то другие, не папины. Проблема у нас весьма деликатная: одно неверное движение во время операции и ребенок остается без потомства в будующем. Страшно ппц! Хотя само по себе  удаление кисты - дело неособо сложное. :scratch:

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Мы два раза там лежали , все врачи хорошие .

Laura Strix

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

Спасибо за отзывы! А еше кто-нибудь может сориентировать по размеру благодарности анестезиологу и врачу? Можно в личку,конечно.

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Не могу удержаться от отзыва.  Снова побывала в 20, на этот раз с мужем,  в приемнике у челюстно-лицевого хирурга.  Вскрывали фурункул на лбе.  Ночью очереди не было.  Быстро все сделали.  Я опять не уловила момент,  когда надо вручить благодарность.  В ксбинете муж растерялся,  а потом врачи стремительно вышли и опять никак.  А сами врачи не намекали.  Удивительная больница!  Ребенок в мае в детской хирургии лежал,  опять никаких намеков,  да и врача не нашла,  быстро выписали.
Больница и отделение действительно хорошие. Но всегда при желании можно найти и отблагодарить врача.Все завит от нас самих.

nikulya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля

Про папу тоже наслышана. Только руки то другие, не папины. Проблема у нас весьма деликатная: одно неверное движение во время операции и ребенок остается без потомства в будующем. Страшно ппц! Хотя само по себе  удаление кисты - дело неособо сложное. :scratch:
По мужским проблемам Анаида Григорьевна просто Бог!!! Но врачей там действительно плохих нет!

nikulya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля

Спасибо за отзывы! А еше кто-нибудь может сориентировать по размеру благодарности анестезиологу и врачу? Можно в личку,конечно.
Размер благодарности, я считаю, - дело сугубо личное, т.е. кто сколько может,а может и не может ничего. Такса  анастезиологу - 2000 руб. после операции, но я, например, не спрашивала цен, просто посчитала нужным дать 1000 и на меня после этого косо не смотрели, также интересовались как дела? Ничего ровным счетом не изменилось в смысле отношения. Врачу наверное такса 5000, но и здесь я отдала 5000 только за материалы (операция на пупочную грыжу), я не посчитала нужным еще сверху 5000 дать. Хотя в душе отдала бы все что есть в знак благодарности за золотые руки)) Я поблагодарила меньшей суммой, и меня все-равно никто не запомнил. Когда мы приехали на выписку, мой врач поинтересовался что у нас?! Т.е. девочки, там такой поток людей проходит, что...мама не горюй.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Размер благодарности, я считаю, - дело сугубо личное, т.е. кто сколько может,а может и не может ничего. Такса  анастезиологу - 2000 руб. после операции, но я, например, не спрашивала цен, просто посчитала нужным дать 1000 и на меня после этого косо не смотрели, также интересовались как дела? Ничего ровным счетом не изменилось в смысле отношения. Врачу наверное такса 5000, но и здесь я отдала 5000 только за материалы (операция на пупочную грыжу), я не посчитала нужным еще сверху 5000 дать. Хотя в душе отдала бы все что есть в знак благодарности за золотые руки)) Я поблагодарила меньшей суммой, и меня все-равно никто не запомнил. Когда мы приехали на выписку, мой врач поинтересовался что у нас?! Т.е. девочки, там такой поток людей проходит, что...мама не горюй.
скажите пожалуйста, кто врач был? и я правильно поняла, 5000 за материалы и 5000 врачу по идее надо??

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Размер благодарности, я считаю, - дело сугубо личное, т.е. кто сколько может,а может и не может ничего. Такса  анастезиологу - 2000 руб. после операции, но я, например, не спрашивала цен, просто посчитала нужным дать 1000 и на меня после этого косо не смотрели, также интересовались как дела? Ничего ровным счетом не изменилось в смысле отношения. Врачу наверное такса 5000, но и здесь я отдала 5000 только за материалы (операция на пупочную грыжу), я не посчитала нужным еще сверху 5000 дать. Хотя в душе отдала бы все что есть в знак благодарности за золотые руки)) Я поблагодарила меньшей суммой, и меня все-равно никто не запомнил. Когда мы приехали на выписку, мой врач поинтересовался что у нас?! Т.е. девочки, там такой поток людей проходит, что...мама не горюй.
Я своим двоим сразу оперировала пупочные грыжи,в 14 году,ничего не слышала о 5000 на материалы :ai:

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Я своим двоим сразу оперировала пупочные грыжи,в 14 году,ничего не слышала о 5000 на материалы :ai:
кто был врач, как всё прошла, сейчас всё хорошо?  :ax:

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

кто был врач, как всё прошла, сейчас всё хорошо?  :ax:
Арутюнов :ba: Все отлично :aha:

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Размер благодарности, я считаю, - дело сугубо личное, т.е. кто сколько может,а может и не может ничего. Такса  анастезиологу - 2000 руб. после операции, но я, например, не спрашивала цен, просто посчитала нужным дать 1000 и на меня после этого косо не смотрели, также интересовались как дела? Ничего ровным счетом не изменилось в смысле отношения. Врачу наверное такса 5000, но и здесь я отдала 5000 только за материалы (операция на пупочную грыжу), я не посчитала нужным еще сверху 5000 дать. Хотя в душе отдала бы все что есть в знак благодарности за золотые руки)) Я поблагодарила меньшей суммой, и меня все-равно никто не запомнил. Когда мы приехали на выписку, мой врач поинтересовался что у нас?! Т.е. девочки, там такой поток людей проходит, что...мама не горюй.
помнят , мы когда второй раз через полгода попали в Дхо , наш врач помнил даже в какой мы палате лежали .

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля

Арутюнов :ba: Все отлично :aha:
спасибо. мы тоже к нему собираемся. а грыжа большая была у детей?