Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница водников  (Прочитано 156398 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cordyline

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #105 : 26 Апрель 2010, 18:59:37 »

Кстати, Cordyline, вот ваш пост 2008 г. про больницу водников. Я не пойму, если вы все про нее знаете, зачем опять спрашиваете?
Если вы имеете ввиду что изменилось, то я вам скажу, что в детском с того времени практически все без изменений, в лор отделении теперь другая зава, Киринюк уже ушел.
Да, я как наивный человек, узнав, что там произошли кадровые перестановки, надеюсь на лучшее )) Просто мы там действительно были давно всю осень 2007 года провели в лор-отделении...да там безусловно лучше, чем где бы-то ни было, но если там лежишь не 10-12 дней, а месяц-другой и т.д. и когда они уже сами от нас устали, то и начинает вылезать всякий негатив как со стороны высококвалифицированого персонала, так и со стороны - нас - уставших, замученных, недовольных пациентов. Я писала о том что было осенью 2007 года. С тех пор дорогу в больницу мы забыли, и были безумно счастливы этому, но.....Короче сейчас ищу лор-стационар для ребенка и как вариант рассматриваю обновленное лор-отделение водников.

Кстати, сказать сегодня были на приеме у педиатора Соколовой в поликлинике - посмеялась я от души)))) честно)))) тока не кидайте в меня тапками, но когда врач раз пять или шесть переспросила меня с какой целью мы к ней пришли, я уже и не знала как мне реагировать
кто научился смеяться несчастьям в лицо, обязательно будет счастливым! (с)

Cordyline

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #106 : 26 Апрель 2010, 19:06:39 »

АнидаГ, Love, спасибо за инфу ))
кто научился смеяться несчастьям в лицо, обязательно будет счастливым! (с)

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #107 : 07 Июль 2010, 00:46:49 »

узнав, что там произошли кадровые перестановки,
А поподробнее кто-нибудь знает? Что за кадровые перестановки? В гинекологии тоже?
Малышам - 3,5

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #108 : 07 Июль 2010, 01:12:21 »

А поподробнее кто-нибудь знает? Что за кадровые перестановки? В гинекологии тоже?
давно, ушла Бейсова, теперь Багдасарову..)

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #109 : 08 Июль 2010, 10:02:28 »

Сейчас заведующая гинекологическим отделением там Асвацатурьян Евгения Ивановна, а Багдасарова там обычный лечащий врач

Летти

  • Света.ЗЖМ.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #110 : 12 Август 2010, 16:33:36 »

Девочки,надеюсь я в тему... :ah:
Поликлиника детская при Водников есть?И если есть,то где и какие отзывы?Я еще конечно не сталкивалась с нашей дет.поликлиникой(45 вроде на Еременко),но просто пока нет ляли и есть время поузнавать...Как госслужащий вроде я могу без проблем встать на учет в Водников :al: За нее вообще отзывы всегда неплохие...Вообщем,если кто что знает-расскажите пожалуйста! :ax:

Cordyline

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #111 : 12 Август 2010, 23:55:35 »

Девочки,надеюсь я в тему... :ah:
Поликлиника детская при Водников есть?И если есть,то где и какие отзывы?Я еще конечно не сталкивалась с нашей дет.поликлиникой(45 вроде на Еременко),но просто пока нет ляли и есть время поузнавать...Как госслужащий вроде я могу без проблем встать на учет в Водников :al: За нее вообще отзывы всегда неплохие...Вообщем,если кто что знает-расскажите пожалуйста! :ax:
это называется не детская поликлиника, а детская консультация. В том же здании на 1-линии, на первом этаже в самом конце коридора есть кабинет педиатра и процедурный кабинет. Все чистенько уютненько, никаких очередей, прием только по записи, запись максимум за 3 дня, хотя возможно при серьёзных обстоятельствах и без записи примут, анализы у них сдавать для детей ну просто замечательно, обследования всякие -хорошо, все вакцины для прививок и туберкулин для манту всегда в наличии. НО! у них нет дет. хирурга-ортопеда, только хирург общего назначения, нет дет невролога, нет дет.психиатра. А ко всем остальным узким специалистам на прием вперемешку со взрослыми. Если возникнут проблемы, по отсутствующим специалистам, или нужно будет мед.карту оформлять для садика или школы - то Вас все равно отправят в поликлинику по месту жительства, или предложат какой-нить коммерческий мед.центр, так что на учет лучше становиться сразу в обе поликлинике - и самой уже выбирать по обстоятельствам в которую из них идти в конкретный момент времени.
кто научился смеяться несчастьям в лицо, обязательно будет счастливым! (с)

Летти

  • Света.ЗЖМ.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #112 : 13 Август 2010, 09:27:03 »

это называется не детская поликлиника, а детская консультация. В том же здании на 1-линии, на первом этаже в самом конце коридора есть кабинет педиатра и процедурный кабинет. Все чистенько уютненько, никаких очередей, прием только по записи, запись максимум за 3 дня, хотя возможно при серьёзных обстоятельствах и без записи примут, анализы у них сдавать для детей ну просто замечательно, обследования всякие -хорошо, все вакцины для прививок и туберкулин для манту всегда в наличии. НО! у них нет дет. хирурга-ортопеда, только хирург общего назначения, нет дет невролога, нет дет.психиатра. А ко всем остальным узким специалистам на прием вперемешку со взрослыми. Если возникнут проблемы, по отсутствующим специалистам, или нужно будет мед.карту оформлять для садика или школы - то Вас все равно отправят в поликлинику по месту жительства, или предложат какой-нить коммерческий мед.центр, так что на учет лучше становиться сразу в обе поликлинике - и самой уже выбирать по обстоятельствам в которую из них идти в конкретный момент времени.
Спасибо большое!!! :ax: В две поликлиники в зависимости от обстоятельств - это вообще замечательно!!!

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #113 : 17 Август 2010, 01:08:52 »

давно, ушла Бейсова, теперь Багдасарову..)
Ну про ушедшую давно Бейсову знаю - надеюсь больше с ней нигде не свидеться. Про Багдасарову знала, что она стала заведующей.

Сейчас заведующая гинекологическим отделением там Асвацатурьян Евгения Ивановна, а Багдасарова там обычный лечащий врач
Багдасарова осталась врачом? После того как была заведующей?  :scratch:
А Войтенко осталась?
А про Евгению Ивановну как врача кто/что знает? Сталкивались?
Малышам - 3,5

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #114 : 19 Август 2010, 23:12:01 »

Багдасарова осталась врачом? После того как была заведующей?  :scratch:
А Войтенко осталась?
А про Евгению Ивановну как врача кто/что знает? Сталкивались?
Багдасарова и Войтенко там работают по-прежнему, (Войтенко также на узи), насколько я знаю, с Евгенией Ивановной лично не сталкивалась, но девочки ее здесь хвалят, (читала отзывы о ней, когда она еще работала в НИИАПе) а также моя сестра у нее лежала на сохранении, осталась очень довольна

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #115 : 23 Август 2010, 17:16:09 »

Девочки,надеюсь я в тему... :ah:
Поликлиника детская при Водников есть?
Как госслужащий вроде я могу без проблем встать на учет в Водников :al: За нее вообще отзывы всегда неплохие...Вообщем,если кто что знает-расскажите пожалуйста! :ax:
Рассказываю, я тоже госслужащая, НО детей госслужащих (как и других членов семьи) поликлиника с 2008 года не принимает. Только на платной основе.

В Москве вроде что-то пытаются решить (по словам нашего кадровика), но воз и ныне там.

Поэтому перед поездкой обязательно уточните этот момент в регистратуре Водников или у себя на работе.
 

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #116 : 08 Сентябрь 2010, 20:13:28 »

Девочки, подскажите, кто владеет свежей инфой - к кому из врачей лучше обратиться в гинекологию для ведения беременности и сохранения? И ещё, если полис закреплен за этой поликлиникой, то, что, в обычной районной меня не примут или как?

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #117 : 11 Сентябрь 2010, 01:20:13 »

Девочки, подскажите, кто владеет свежей инфой - к кому из врачей лучше обратиться в гинекологию для ведения беременности и сохранения? И ещё, если полис закреплен за этой поликлиникой, то, что, в обычной районной меня не примут или как?
Я стояла на учете в первую беременность у Поповой О.М., сейчас на учете у Змеевской Н.В.
Попова понравилась больше, во-первых она не создает жутких очередей как Змеевская и вообще более внимаельна к беременным.

Я не знаю, что значит закрепленный полис, но все категории поциентов между генекологами поделены, и, скорей всего, вас запишут на прием именно к "вашему" врачу, а не к тому к которому вы хотите. Я пробовала встать на учет к Поповой, но в регистратуре мне отказали и сказали, что сейчас фед.служащих ведет Змиевская.

Ещё в этой поликлинке довольно сложно с витаминами, если у Поповой я их хоть как-то получала, то Змиевская вообще заявила, что у них плохое финансирование и она может выдать мне только фолиевую кислоту (на сроке 20 недель!). И только после настоятельных моих вопросов, она выписала мне элевит и кальций Д3 никомед.

По поводу районной поликлиники, то, конечно же, вас там примут. Есть положение, что беременная может выбрать консультацию по месту проживания. Главное, чтобы страховой полис у вас вообще был.

vidana

  • Юлия, 8-9О3-4О5 9983
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #118 : 01 Октябрь 2010, 14:24:00 »

порекомендую из больницы в целом - однозначно, детское отделение стаицонара - все врачи хороши, особенно зав Сарычев. детский доктор по призванию. атмосфера в отедлении и отношение к родителям и деткам - подверждаю на 100 процентов оставленные тут отзывы, что совсем не типичное для России. если в поликлинику будете идти, то лучше сразу  к нему (завы ведут один или два раза в неделю консультативный прием). а вообще он специализируется на аллергиях и иммунитете.

еще порекомендую зав травматологией Чесникова, зав урологией ПЕрепечая Вадима Анатольевича - это вообще светила мировго уровня (и всех врачей урологического отделения стационара), из ЛОР шикарные доктора СЕлютина и нежно мною любимая Юрьева (это вообще мой врач на 100 процентов). Зав хирургии поликлиники Миносян Роберт Михайлович - специалист своего дела и хороший человек. наверное, кого-то забыла, если вспомню - допишу.




РАСПРОДАЖА... сада! )))   http://do.rostovmama.ru/notice/61337

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #119 : 01 Октябрь 2010, 15:56:29 »

Рассказываю, я тоже госслужащая, НО детей госслужащих (как и других членов семьи) поликлиника с 2008 года не принимает. Только на платной основе.

В Москве вроде что-то пытаются решить (по словам нашего кадровика), но воз и ныне там.


В Москве решили этот вопрос, теперь члены семьи госслужащего тоже могут обслуживаться в поликлинике Водников бесплатно. Вчера в регистратуре завела мед карту на дочу.



... из ЛОР шикарные доктора СЕлютина и нежно мною любимая Юрьева (это вообще мой врач на 100 процентов).

не рекомендую попадать к ЛОРу Бейсову. Была у него с дочей на приеме, так при остаточных соплях он выписал нам сразу курс кукушки и прогревание синей лампой. На мой взгляд, совершенно неадекватное лечение.