Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Свадебные аксессуары  (Прочитано 32733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Свадебные аксессуары
« : 17 Август 2010, 13:51:22 »

Никогда не думала, что главной проблемой окажется покупка аксессуаров. Мне нужны цветы, которые я хочу вплетать в прическу (не живые, не маленькие шпильки). Нигде нет! :ai: Все говорят покупайте венок и потрашите его!! Нафига? Неужели нельзя продавать просто цветы и желательно в ассортименте. Бижутерию очень трудно найти везде она какая-то либо очень дорогая, либо выглядит как то напыщено, нет ничего изящного. А тут для фотосессии фотограф предложила приобрести зонтик или веер (короче что нибудь интересненькое). Зонт стоит минимум 3500, на 1 час, вот ей Богу жалко мне. Люди, если у кого нибудь лежит дайте на прокат ооооооооооочень хорошо отблагодарю :aha:. Веер стоит 1200, себестоимость 100 руб сразу видно. Я расстроилась... :ak: хочу много всяких причендалов, но за такие деньги скорее всего пойду с пустыми руками. Если у кого нибудь валяются дома интересные вещицы или знаете где их приобрести, взять на прокат или сделать...поделитесь информацией!! :ax:

Quota

  • Я Соня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #1 : 17 Август 2010, 14:12:24 »

а на классике не пробовали, там есть оптовый павильон и аксессуаров огромный выбор. Даже весь ассортимент центрального рынка в плане бижутерии, только дешевле.

GalygiNa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Наташа, трижды мама.
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #2 : 17 Август 2010, 14:17:18 »

Никогда не думала, что главной проблемой окажется покупка аксессуаров. Мне нужны цветы, которые я хочу вплетать в прическу (не живые, не маленькие шпильки). Нигде нет! :ai: Все говорят покупайте венок и потрашите его!! Нафига? Неужели нельзя продавать просто цветы и желательно в ассортименте. Бижутерию очень трудно найти везде она какая-то либо очень дорогая, либо выглядит как то напыщено, нет ничего изящного. А тут для фотосессии фотограф предложила приобрести зонтик или веер (короче что нибудь интересненькое). Зонт стоит минимум 3500, на 1 час, вот ей Богу жалко мне. Люди, если у кого нибудь лежит дайте на прокат ооооооооооочень хорошо отблагодарю :aha:. Веер стоит 1200, себестоимость 100 руб сразу видно. Я расстроилась... :ak: хочу много всяких причендалов, но за такие деньги скорее всего пойду с пустыми руками. Если у кого нибудь валяются дома интересные вещицы или знаете где их приобрести, взять на прокат или сделать...поделитесь информацией!! :ax:

Ул. 339 стрелковой дивизии, 17, Невеста Дона. Там есть белый и розовый зонтики. Цена - 1500, прокат - 800. Работают с 11 до 19.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #3 : 17 Август 2010, 14:39:06 »

а на классике не пробовали, там есть оптовый павильон и аксессуаров огромный выбор. Даже весь ассортимент центрального рынка в плане бижутерии, только дешевле.
только с классика приехала, если честно на него очень расчитывала. Там и узнала что все что я хочу слишком дорогое. В интернет магазинах много интересного, но вопрос времени очень смущает :scratch:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #4 : 17 Август 2010, 14:57:06 »

Ул. 339 стрелковой дивизии, 17, Невеста Дона. Там есть белый и розовый зонтики. Цена - 1500, прокат - 800. Работают с 11 до 19.
Спасибо! Тел жалко нет, попробую съездить. Весь интернет перелопатила. Б/у зонты только в Москве. В Ростове не реально купить :al:

Quota

  • Я Соня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #5 : 18 Август 2010, 12:25:01 »

только с классика приехала, если честно на него очень расчитывала. Там и узнала что все что я хочу слишком дорогое. В интернет магазинах много интересного, но вопрос времени очень смущает :scratch:

ух, ну ничего себе(

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 12:29:52 »

Я все, что искала нашла в магазине на Темере, там в здании администрации рынка на втором этаже (не помню как называется) огромный свадебный магазинчик!!! Был очень большой выбор всего-всего!!! Может стоит вам туда заглянуть?! Даже платья там были некоторые получше, чем в дорогущих салонах!!!
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #7 : 18 Август 2010, 12:32:27 »

Видела зонты в Свадебном салоне Журавушка,находится на Буденновском в Доме быта,стоит 4000 в прокат 1000рублей
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #8 : 18 Август 2010, 12:38:25 »

А я как раз покупала венок и выплетала от туда цветочки для прически,получилось очень красиво.А колье на темере покупала,правда это уже давно было. :ab:

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #9 : 18 Август 2010, 12:39:39 »

Екатерина, то что Вы делаете, называется реклама по всем вопросам к Менеджеру Надежде!
А еще это нарушение правил РМ, надеюсь обойдется без наказаний?
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 15:30:08 от Лиза »

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #10 : 18 Август 2010, 14:29:04 »

Я все, что искала нашла в магазине на Темере, там в здании администрации рынка на втором этаже (не помню как называется) огромный свадебный магазинчик!!! Был очень большой выбор всего-всего!!! Может стоит вам туда заглянуть?! Даже платья там были некоторые получше, чем в дорогущих салонах!!!
Была сегодня там. Бижютерия та же самая что и в рядах (дешевых) только на мноооооого дороже. Даже зонт там нашла прокат 1500, но мне драгоценные форумчанки уже помогли найти за 700 :aw:. Цветы купила на классике, не то что хотела, но более менее, веер решила сделать сама. Осталась бижютерия.
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 14:35:09 от Магическая лилия »

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 20:31:06 »

Я дочери в прошлом году  вот таких "быков" делала:)
, совсем не сложно :),если делать многое из украшений своим руками,выходит недорого и ЭКсклюзивно:),ещё сито делала(обшивала обычное ),корзину для денег,надо только время и желание:).....

А это "быки" уже на столе....там ещё сбоку фужерчик выглядывает свадебный,тоже ручками своими делалось:)
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 20:38:12 от WhiteRose »

Foto-Ledi

  • Теперь Семина и мама долгожданных крох- королевской двойни
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Александра +79215961662
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #12 : 18 Август 2010, 22:09:49 »

Девченки у меня есть красивый ажурный зонт!!!! :ab: таких нигде не найдете дам в прокат обращайтесь :ab:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #13 : 18 Август 2010, 22:11:48 »

..если делать многое из украшений своим руками,выходит недорого и ЭКсклюзивно:)...
+1

я тоже себе веер и сито делала  :queen:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

sunshine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные аксессуары
« Ответ #14 : 18 Август 2010, 23:49:03 »

Девочки, может быть, еще у кого-нибудь зонтик есть? к 4 сентября очень-очень нуно!