Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Комплексное обследование ребенка  (Прочитано 3532 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки может кто сталкивался где можно комплексно обследовать малыша.Цена вопроса значения не имеет.

Суть проблемы: переболели непонятно чем  с температурой 40,нейротоксикозом,судорогами (ППЦ злейшему врагу не пожелаешь),рвотой,поносом,пребыванием в ЦГБ. Анализов нет и врач сказала = сильно на них не надейтесь.

Так вот хочу обследовать у невролога ,иммунолога но чтобы в одном месте и качественно.Не так что запишись к Моцартовой на через месяц,она пошлет  одно исследование в Авиценну,другое в ДДЦ,третье еще куда нибудь.Потом сходи сдай иммунограмму в ДДЦ а к врачу идти через еще месяц куда-нибудь.

Может кто знает,девочки помогите советом.
Записан

юлия75

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #1 : 19 Август 2010, 10:07:51 »

Хочу посоветовать Вам врача иммунолога на Западном - Татьяна Евгеньевна. У них там принимает и невропатолог и другие врачи и анализы можно сдать, по крайней мере полгода назад. Врач мне понравилась, внимательная и знающая. Мы у нее лечились. 89054290011 ее телефон. Выздоравливайте. 
Записан

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #2 : 19 Август 2010, 10:11:10 »

НИИАП,ДДЦ,Авиценна,Центр Здоровья,..?
« Последнее редактирование: 19 Август 2010, 10:40:28 от милна »
Записан

юлия75

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #3 : 19 Август 2010, 10:20:31 »

Подумала и еще хочу посоветовать Вам в детской областной больнице -  Елена Алексеевна. Мы у нее лежали в инфекции, а потом обращались к ней по любому поводу (естественно за плату). Там можно будет пройти комплексное обследование. Консультировал иммунолог, невролог, сдавали какие только можно анализы, УЗИ и даже делали МРТ головы. И все это в одном месте. Вы ей позвоните и скажите что хотите показать мальчика, она скажет когда приехать, тогда и расскажите свою историю. Не бойтесь если вам скажут ложиться. Там очень комфортно, кормят и маму и малыша. А врачи просто супер! Мы лежали ни один раз, и я вспоминаю эту больницу только добрым словом. 89188518924. Удачи!
Записан

юлия75

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #4 : 19 Август 2010, 10:21:50 »

Это клиника или частный прием?
Там клиника, в которой принимают многие врачи.
Записан

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 11:06:14 »

Про областную соглашусь, но туда лучше соваться когда закончатся каникулы, т.к. сейчас там под кабинетом убить могут, когда вас врач за ручку без очереди ведёт. Есть вариант улечся, но это ведь тоже не лучший вариант.

У нас была та же история, что и у вас месяц назад, темпа, понос, рвота, белая лихорадка (когда темпа шпарит а тело холодное), сосудистые дела тут-же проявились, дикие головные боли и давление под 130, вобщем думала поседею. токсикоза удалось избежать, т.к. я уже учёная, заставляла много пить (стакан компота каждые полчаса час), давала полисорб и витамины, бананами(калий). Но мы переболели дома, т.к. мне в моём положении в инфекционное нельзя, всё время были на телефоне с врачём. Нам поставили ротовирус, какой конкретно, выяснить не представилось возможности.
  Мы сразу как переболели явились в "Семью", к педиатру (Павленко)(которая собственно нас лечила), сдали ОАМ, ОАК, общую биохимию крови, кровь на вирусы, проконсультировались у кардиолога(Миронова) и невролога(Гапон), сделали реоэнцефалограмму, проконсультировались у окулиста (глазное дно). Всё заняло где-то неделю (энцефалу долго описывали), без очередей, с комфортом и без стресса для дочки. В общем рекомендую, именно то что вы хотите, в одном месте и сравнительно быстро, без очередей
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #6 : 19 Август 2010, 11:09:06 »

Да вот ещё, в Гипократе открыли детское направление, вот их сайт http://www.gippokrates.ru/index.php?gipplus, но я там сама не была, так что как там и что за специалисты сказать не могу
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Комплексное обследование ребенка
« Ответ #7 : 19 Август 2010, 11:11:13 »

Да вот ещё, в Гипократе открыли детское направление, вот их сайт http://www.gippokrates.ru/index.php?gipplus, но я там сама не была, так что как там и что за специалисты сказать не могу
в Гипократе все исследования проводят по другим центрам,у них только врачи
Записан