Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пигментые пятна...Подскажите средство.  (Прочитано 19227 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля

Привет, злое солнце этого лета оставило свои следы на моем личике :ak:Это пока не очень яркие и большие,но  противные пигментные пятна-на скулах немного :ai:И что делать? Читала по теме-думаю чисто от солнца у меня они,с печенью и ЖКТ нет проблем..Лицо не защищала кремом,только тело, при этом я не любитель загорат и всегда в очках и кепке.
 Косметолог знакомый, назвала цену реабилитирующей процедуры 2,5-3 тыс,при этом они не исчезнут совсем,точно и их надо где-то 5! Только в зимний период станут менее заметные. Есть крема. Вопрос: подскажите,кто сталкивался, эффективные сред-ва,производителей,цены..
Подруга советует протирать борной кислотой,типа "проверено редакцией",но я что-то сомневаюсь,думаю опасно :against:
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #1 : 21 Август 2010, 18:53:35 »

У меня раньше появлялись только летом веснушки, а теперь заметила, что и зимой они есть но более бледные.
Думаю, что крем тут не справиться,лучше маска, может пилинг, но я тут не знаток.
Ну а на будущее мажьте лицо всегда (круглый год) кремом с СПФ.

Пенка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #2 : 21 Август 2010, 19:04:58 »

Купила маме кремы Виши для "взрослой" кожи, она ими очень довольна и пользуется регулярно... но дело не в этом. Совсем случайно мы с ней обратили внимание, что несколько пигментных пятен (одно из которых довольно крупное) стали практически невидимыми!!!
 До этого она покупала какие-то спец. кремы, но особо эффекта не было. 
А вот что можно сделать с пигментными пятнами на молодой коже тоже было бы интересно узнать, т.к. есть пятнышко. Стараюсь не обращать на него внимание...но если можно избавиться, то я бы с радостью)))!
"На самом деле, я не люблю деньги, но они успокаивают нервы."

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 19:46:54 »

С прошедшими праздниками всех.Я пигментацию убирала при помощи фотовспышек. На четвертой процедуре не осталось и следа...Правда теперь под прямыми солнечными лучами нельзя быть...

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #4 : 10 Январь 2011, 19:51:16 »

У мяня была жутко раздражающая меня пигментация на лице! Крема не помогали, а вот химический пиллинг спас!!! И цвет кожи отличный и лицо как будто светится! Мы вот тут с девочками обсуждали. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76474.0.html
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #5 : 10 Январь 2011, 19:53:28 »

Пилинг просто истончает кожу.потом ни один пластик не поможет,а фот фотопроцедуры наоборот,увеличивают тургор кожи...Да и есть там возможность щелкать только там,где есть пигментация.Я к последней процедуре вообще 240 рублей отдала и ушла,а начиналось с 2 тысяч))))))

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #6 : 10 Январь 2011, 20:02:33 »

А мне вот фото не помогло :al:, по этому на пиллинг и пошла! Результатом довольна! :queen:
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #7 : 10 Январь 2011, 20:12:36 »

А мне вот фото не помогло :al:, по этому на пиллинг и пошла! Результатом довольна! :queen:

Главное что помог пилинг,просто если задумываться о будущем-то не нужно истончать кожу.....

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #8 : 10 Январь 2011, 20:15:43 »

пиллинг помогает,но до конца не уберет.а вот после курса пиллинга сделать фото,и результат вы увидите моментально. :bf:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #9 : 10 Январь 2011, 20:25:42 »

пиллинг помогает,но до конца не уберет.а вот после курса пиллинга сделать фото,и результат вы увидите моментально. :bf:

ну,не моментально.потому что пятна сначала темнеют,а потом,через несколько дней светлеют....

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #10 : 10 Январь 2011, 21:12:43 »

ну,не моментально.потому что пятна сначала темнеют,а потом,через несколько дней светлеют....
имеется ввиду погсле курса фото нужно смотреть :ad:в большинстве случаев избавляет от всех пятен

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #11 : 10 Январь 2011, 21:21:33 »

О! Пигментные пятна  мой больной вопрос. Как в беременность появились теперь веду непрерывную борьбу. Радикального средства еще не нашла для их удаления. Спасают плиниг (но очень редко) и  после курс отбеливающейая маски - какой не скажу, косметолог в салоне мне сама делает и на дом дает немного. Еще бадяга помогает, но это только как плюс. А вот по профилактике я  наверное уже спец, столько кремов испробовала. Последний, который спас меня этим летом фирмы LP. слышала про "чудесный" крем антимеланин, который блокирует выроботку меланина, но вот уже год ищу его. Если кто знает подскажите где взять.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #12 : 10 Январь 2011, 23:24:14 »

Пилинг просто истончает кожу.потом ни один пластик не поможет,а фот фотопроцедуры наоборот,увеличивают тургор кожи...
несколько не корректно про пилинг.
Срединный и глубокий пилинг показан возрастным лицам в основном. про него пока не будем.
а если брать в расчет большинство поверхностных пилингов, то их задача не истончить саму кожу, а воздействовать на роговой слой эпидермиса (который с возрастом становится все толще и толще), а так же простимулировать кожу к обновлению (что, в свою очередь, ведет и к увеличению тургора).
пластическая хирургия и пилинги идут рука об руку и успешно взаимодополняют друг друга.

пиллинг помогает,но до конца не уберет.а вот после курса пиллинга сделать фото,и результат вы увидите моментально. :bf:
+1. схема работает.

есть специальные программы:пилинг+ последующий постпилинговый ОСВЕТЛЯЮЩИЙ уход. + в домашку крем. т.е пилингом повышаем проницаемость+сверху уход по проблеме.

пилинг, кстати есть  и специально для пигментных пятен.
работает.
наносится локализованно. но очень дорог как в закупке, так и в конечной стоимости процедуры.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 23:26:51 от Котя »

Викулина мамуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #13 : 17 Январь 2011, 17:09:44 »

Девочки у меня тоже эта проблема после прищей осталось два достаточно больших пигментных пятна которые мне жить не дают не знаю что делать ходила к криохирургу он сказал если после прищей такая повышенная пигментация то скорее всего и после процедуры будет рецедив , а сегодня в аптеке видела мед. крем LIERAC франция депигментирующее сразу не купила - цена 2200 может кто пробовал?
И еще хотела спросить кто делал фотопроцедуры - после них вообще на солнце нельзя находится или просто какоето время (я просто однажды видела ноги девушки которая делала фотоэпиляцию - это была шахматная доска только в уменьшеном размере причем чере 2 года после процедуры она и судилась с ними)

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пигментые пятна...Подскажите средство.
« Ответ #14 : 17 Январь 2011, 18:48:36 »

Девочки у меня тоже эта проблема после прищей осталось два достаточно больших пигментных пятна которые мне жить не дают не знаю что делать ходила к криохирургу он сказал если после прищей такая повышенная пигментация то скорее всего и после процедуры будет рецедив , а сегодня в аптеке видела мед. крем LIERAC франция депигментирующее сразу не купила - цена 2200 может кто пробовал?
И еще хотела спросить кто делал фотопроцедуры - после них вообще на солнце нельзя находится или просто какоето время (я просто однажды видела ноги девушки которая делала фотоэпиляцию - это была шахматная доска только в уменьшеном размере причем чере 2 года после процедуры она и судилась с ними)


Я делала,но у меня ничего нет,и у мамы нет ничего :al:А что у нее после фотоэпиляции?Не понятно Вы описали.Шрамы что ли или повысилась пигментация?На солнце нельзя какое то время,какое -не помню.Но не так долго.