Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский абонемент в Музыкальном театре-кто ходил?  (Прочитано 76098 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

и кстати, про Муз.театр. если не досталось билета на детский абонемент, то там каждый месяц всё авно проходят другие детские спектакли. например. Кот леопольд, Маугли, Оловянный солдатик. на камерной сцене. ну и на большой можно что-то посетить. типа Белоснежки или Щелкунчика.

Дон Кихот не знаю... всё-таки это совсем для взрослых. да ещё и балет...
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

ДамаХозяйка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Елена,у меня дочь Таня и сынок Матвей)))
    • Просмотр профиля

Всем рекомендую сходить на балет Белоснежка и 7 гномов. в Муз.театр. когда в следующий раз будет. смотрится на одном дыхании. потрясающие артисты! я в восхищении балетной труппой! а самое главное, будет интересно и взрослому!

А сколько стоят билеты?  :ab:

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

20 октября в 13-00, малый зал
Опера "Теремок"

спасибо :ax:
ого, даже опера "Теремок":ag: я заинтригована.

А сколько стоят билеты?  :ab:

немало) в зависимости от ряда. дети сидели на 6 ряду, 1500 р с носа.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 00:36:31 от ZhinZhin »

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

спасибо :ax:
ого, даже опера "Теремок":ag: я заинтригована.



Я тоже)) Кстати, в Музыкальном театре на Детском абонементе оперные арии сложновато воспринимались - не всегда в сюжет попадали, и про что поют зачастую совсем не было понятно.
Надеюсь, в филармонии нас постигнет озарение и ребенок мой "поймет" оперу)))  :girl_haha:
/ну и я тоже  :ah:/
Сын, 2007; дочка 2014

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, а на "Дон Кихота" кто-нибудь ходил? Ребенку 5 лет интересно будет?
Мы идем с дочкой 24го, потом отпишусь. Но у нас отягчающие обстоятельства - дочь помешана на балете, мульты дома не смотрит,только балеты :ab: соответственно, дон-кихот отсмотрен не раз, либретто знает наизусть. Единственно, меня смущает время - поздно закончится, в 22:30. Ну да ладно, попробуем.

Dolce Vika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Девочки ну поменяйте нам кто-нибудь 2 абонемента в музыкальный театр, у нас на СБ на 12, места 13,14 на 2-й ряд, нам бы любой день или СБ или ВС  но только на 14:00

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Девочки, куплю абонемент любой день любое время.
в личку
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Dolce Vika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Девочки ну поменяйте нам кто-нибудь 2 абонемента в музыкальный театр, у нас на СБ на 12, места 13,14 на 2-й ряд, нам бы любой день или СБ или ВС  но только на 14:00
Никто не хочет менять (((( тогда пристраиваю, пишите в личку.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, ну как вам абонемент в этом году? я что-то в недоумении :al: как-то... не очень :ab: или даже очень не очень :ab: больше всего меня поражает, что постановщик - тот же, что и в прошлом году (вроде ж так?). Классических номеров - не больше 1-2 за весь спекталь, зато непонятно зачем по 3 обычных детских песни :al: декорации/костюмы "чистенько, но бедненько" :al: если так будет и дальше, очень сильно задумаюсь в мае, покупать ли на след год.

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Магда, у вас есть с чем сравнить (в прошлом году не ходили на этот абонемент). Я была уверена, что шутки про "самый мерзкий танец" и лягушат, вначале пытающихся танцевать под танец маленьких лебедей с переходом на дискотечный "рэйв" - это норма для настоящего времени  :sorry: Рада, что в прошлом году действие было другим.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Магда, у вас есть с чем сравнить (в прошлом году не ходили на этот абонемент). Я была уверена, что шутки про "самый мерзкий танец" и лягушат, вначале пытающихся танцевать под танец маленьких лебедей с переходом на дискотечный "рэйв" - это норма для настоящего времени  :sorry: Рада, что в прошлом году действие было другим.
меня тревожит, что это "опрощение" в этом году -  осознанный шаг навстречу аудитории. Типа, чтобы "всем понравилось". А ценность абонемента была как раз в том, что задавался качественный уровень, которого за прошедшие в этом сезоне 4 спектакля пока и на горизонте не видать :al: этак до каких-нибудь фиксик-шоу докатимся... Блин, ЗАЧЕМ?!
У нас пересекаются 2 абонемента, после Музтеатра бегом бежим в филармонию. Там вчера была тема "Пушкин в музыке". Ну разительная разница, конечно. Проф.чтение стихов, романсы, арии. Моей 5летке, конечно, сложновато воспринимать классический концертный формат "рояль плюс солист". Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича... ладно. Посмотрим дальше :ab:

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

Вот и мне сравнивать не с чем, мы в первый раз в этом году ходим по абонементу и я уже решила, что на след. год мы его второй раз брать не будем, т.к. не впечетлены ни я, ни дочь.

Ну что ж, посмотрим, какая тема будет заявлена на следующий год

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

 по отзывам, в позапрошлом году было еще лучше, чем в прошлом (мы ходим только с прошлого сезона). То есть это уже очевидная тенденция такая, "упростительная" :ac:

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

после Музтеатра бегом бежим в филармонию. Там вчера была тема "Пушкин в музыке". Ну разительная разница, конечно. Проф.чтение стихов, романсы, арии. Моей 5летке, конечно, сложновато воспринимать классический концертный формат "рояль плюс солист".

подскажите, пожалуйста, а абонемент в филармонию когда можно приобрести? в кассах?
я у них на сайте не нашла инфы. просила мужа распросить, но он ничего не узнал)

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

подскажите, пожалуйста, а абонемент в филармонию когда можно приобрести? в кассах?
я у них на сайте не нашла инфы. просила мужа распросить, но он ничего не узнал)
я покупала в кассе, но еще в октябре. Вчера видела у людей в руках не абонементы, а простые билеты из кассы - значит, можно купить билет разово. Вряд ли дорого :ab: там всё...эээ...довольно бюджетно :ab:
следующее мероприятие - в феврале, 16го числа, Праздники на Руси, начало в 13:00.
если честно, мне нравится больше, чем дочке :ab: В целом, после концерта, она довольна. Но во время местами мурчит-возмущается, конечно. :ab: Вчера вот мужские арии ей не понравились - громко слишком, видите ли :ab: если ребенок постарше и занимается музыкой - думаю, пойдет на ура.