Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Еще раз про прививки и их последствия-обсудим отдельной темой?  (Прочитано 60532 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля

А по моему лучше здесь по высказывать своё мнение(пусть даже каждый останется при своем мнение)чем засорять темку там где нужны кулочки и поддержка за здоровья малыша а не выяснения отношений кто "за" а кто "против" прививок... :scratch:
Вот и я о том же

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Я тоже боюсь! После роддомовских ни делали ни одной,тоже отвод. С дной стороны,негативные последствия ,это всего лишь какой-то процент,а с другой,совершенно не хочется,чтобы именно мой ребенок попал в этот процент  :ac:
Это довольно большой процент!!Своими руками вводить собственному здоровому ребенку всякую дрянь и ждать что же будет.. :be:странно как-то.. :be:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Если процент отказавшихся от прививок будет расти, то к нам вернутся давно забытые болезни :(
заблуждение многих. это вы с чего такое взяли???

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

голосование ничего не даст. по моим ощущениям делающих прививки в разы больше(80%против 20).ведь это система, их же не в подворотне колят, а в поликлинниках.Но не в количестве дело.
Для тех, кто сейчас решает делать или нет эта тема более чем актуальна.

Недавно на дет. площадке расказывали не менее шокирующий случай.После полиомиелита неделю температура под 40, положили ребенка в стационар.Но там, вроде, оказалась просрочена вакцина(перебиты даты выпуска).

Знаю только одно:прививки сильно подрывают имунитет.Если ДО ребенок практически не болел, то ПОСЛЕ из простуд не вылезает.Но на другой чаше весов заболевания, несущие в себе смертельную опасность.Такие как полиомиелит или столбняк, например.

Еще меня убивают эти писульки.11 лет назад такого не было.С чего теперь МЗ не несет ответственность за возможные побочные последствия?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля

а о каких прививочных болезнях вы уже успели забыть?
дифтерия,столбняк,корь,коклюш,краснуха,эпидемический паротит,полиомиелит,натуральная оспа(давно уже забыли)
Любовь никогда не перестает...

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля

Это довольно большой процент!!Своими руками вводить собственному здоровому ребенку всякую дрянь и ждать что же будет.. :be:странно как-то.. :be:
Именно поэтому пока без них! Когда началась агитация по поводу полио,спросила мнение у нашего невролога,того,кто нам ставит отводы. Она мне сказала,чтобы я не забивала себе голову всякой ерундой и поставила очередной отвод.

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля

Сказала б-слушайте врачей, но ведь и они разделены на 2 лагеря.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля

дифтерия,столбняк,корь,коклюш,краснуха,эпидемический паротит,полиомиелит,натуральная оспа(давно уже забыли)
кроме последних двух остальными люди до сих пор болеют :al:

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

Если процент отказавшихся от прививок будет расти, то к нам вернутся давно забытые болезни :(
число заболеваевых снизилось благодаря улучшению условий качества жизни :ab:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

а давайте откроем голосование кто за и кто против. четко только, как это сделать тут?
У меня вопрос у мамочкам которые делают прививки, вы знаете что входит в состав каждой сделанной вашему ребёнку вакцины? хоть раз интересовались? вы знаете что такое фенол? мертиолят? фармадегид?   это консерванты которые входят в вакцину и вызывают изменение клеток... это кратко, а у кого какие изменения будут никому не известно...
и еще вы действительно уверенны, что сделав прививку ребенок на 100% защищен от болезни?

Это Вы к чему? Мастер-класс хотите в теме дать? :ab: Считаете себя умнее?

А самое интересное что многие все же кололи прививки, а вот потом демогогию разводаят...Я еще могу понять людей которые не идут на это ВООБЩЕ....Потому что есть люди которые делают и которые НЕ делают прививки, и все это осознанно. А есть которые подошли видимо к этому на авось.... как раз таки  выражение а вы интересовались как раз кстати..))

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля

голосование ничего не даст. по моим ощущениям делающих прививки в разы больше(80%против 20).ведь это система, их же не в подворотне колят, а в поликлинниках.Но не в количестве дело.
Для тех, кто сейчас решает делать или нет эта тема более чем актуальна.

Знаю только одно:прививки сильно подрывают имунитет.Если ДО ребенок практически не болел, то ПОСЛЕ из простуд не вылезает.Но на другой чаше весов заболевания, несущие в себе смертельную опасность.Такие как полиомиелит или столбняк, например.

Целиком и полностью поддерживаю

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

голосование ничего не даст. по моим ощущениям делающих прививки в разы больше(80%против 20).ведь это система, их же не в подворотне колят, а в поликлинниках.Но не в количестве дело.
Для тех, кто сейчас решает делать или нет эта тема более чем актуальна.

Недавно на дет. площадке расказывали не менее шокирующий случай.После полиомиелита неделю температура под 40, положили ребенка в стационар.Но там, вроде, оказалась просрочена вакцина(перебиты даты выпуска).

Знаю только одно:прививки сильно подрывают имунитет.Если ДО ребенок практически не болел, то ПОСЛЕ из простуд не вылезает.Но на другой чаше весов заболевания, несущие в себе смертельную опасность.Такие как полиомиелит или столбняк, например.

Еще меня убивают эти писульки.11 лет назад такого не было.С чего теперь МЗ не несет ответственность за возможные побочные последствия?
Меня тоже убивает.что никто ни за что ответственность теперь не несет!! :aq:Я сказала,что уколю прививку только тогда,когда мне дадут бумажку заверенную главврачом,что у моего ребенка не будет осложнений 100 % от прививки :ag:Зато теперь не пристают..Да к нам и не приставали особо,потому что у нас было осложнение после прививки и при любом упоминании врача о них я выхожу из себя,они и умолкают сразу :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

дифтерия,столбняк,корь,коклюш,краснуха,эпидемический паротит,полиомиелит,натуральная оспа(давно уже забыли)
знакомая рассказывала, что в нашем соседнем доме коклюш был, у полностью привитого малыша :sorry:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

голосование ничего не даст. по моим ощущениям делающих прививки в разы больше(80%против 20).ведь это система, их же не в подворотне колят, а в поликлинниках.Но не в количестве дело.
Для тех, кто сейчас решает делать или нет эта тема более чем актуальна.

Недавно на дет. площадке расказывали не менее шокирующий случай.После полиомиелита неделю температура под 40, положили ребенка в стационар.Но там, вроде, оказалась просрочена вакцина(перебиты даты выпуска).

Знаю только одно:прививки сильно подрывают имунитет.Если ДО ребенок практически не болел, то ПОСЛЕ из простуд не вылезает.Но на другой чаше весов заболевания, несущие в себе смертельную опасность.Такие как полиомиелит или столбняк, например.

Еще меня убивают эти писульки.11 лет назад такого не было.С чего теперь МЗ не несет ответственность за возможные побочные последствия?
Это кто Вам такое сказал? Или Ваши личные наблюдения?

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

знакомая рассказывала, что в соседнем доме у нас коклюш был, у полностью привитого малыша :sorry:
Наташа с нашего форума лежала с ребенком больным коклюшем в больнице и говорит,там полно детей привитых от коклюша и  и тем не менее болеющих коклюшем :af:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html