Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Еще раз про прививки и их последствия-обсудим отдельной темой?  (Прочитано 60072 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

Лично мое мнение стоит задуматься о смене врача, потому что это полный бред делать прививку, вот у таких врачей и случаются всякие разные случаи про последствия :aq: :aq: :aq:
хи, мы в поликлинику ни ногой :ill: :run: :secret:

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля

Я делаю только одну прививку-полиомелит,и манту,т.к. рентген делать не хочу.

Ни кого не призываю,но.Был у нас медотвод до года,потом год мы просто на поликл.забили..имунитет у нас плохой и без них :ac:
Времени ,чтоб по правилам делать прививки нет-болели часто.Да я и честно не хочу на своей дочке проверять качество вакцин.Мне ее здоровье досталось дорого очень,чтоб гадать пройдет нормально,или именно она будет тем процентом...Мы довольно особенные,организм слабый..в общем,я не хочу.
А что будет,если даже думать не хочу..столбняк реален....но АКДС с побочными еще реальнее.Если бы можно было сделать чисто от столбняка,я возможно,но не уверена,что задумалась бы...а так.Ядерную смесь непонятного содержания :at:
У моей подруги,у сына отвод от прививок. Как-то он обжегся об сковороду,так их уложили в больницу, сделали одну прививку от столбняка и понаблюдали несколько дней за реакцией. Значит все-таки одну прививку можно сделать....

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля

Ой как для меня сейчас эта тема актуальна :scratch: Каждый поход в поликлинику - и я придумываю очередные причины, чтобы пока не делать прививки, а сама дома переживаю - а правильно ли я поступаю... изучать инфу про них пока что некогда (ребенок уж слишком беспокойный, а бабушек рядом нет :ac:), планирую отложить хотя бы до годика, но вот хочу поинтересоваться, может, кто в курсе - если делать позже 1 года прививки и вакцины подобрать получше - как оно? буду, конечно, по возможности попозже изучать эту тему...

Эля28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

  • люблю..
    • Просмотр профиля

число заболеваевых снизилось благодаря улучшению условий качества жизни :ab:


аааааааааа в 18 ВЕКЕ ЛЮДЕЙ ХОРОНИЛИ В ЯМАХ!!!! трупы разлагались!! рядом с ЖИЛЫМИ секторами!!!!!!!!! Была полная СВАЛКА всего...антисанитария и прочее.......

ЛЮДИИИ АУ!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОГДА ВАКЦИНА НУЖНА!!!!!!!!! была!!!!!!!! люди в г..НЕ ЖИЛИ с трупачиной!!!!!!! скоок заразы!!!

сейчас у нас мир изменился!!!!!!!



сегодня звонит подруга- вот сделали вчера 3 прививки, малышке так плохо температурит, в галазах боль и отсутсвие радости, она такая грустная все время плачет..так жалко ее
--так зачем ты делала, раз жалко теперь?
Ну надо же...
Кому надО? Ты вообще кому жалуешься говорю???? на последствия????
в ответ ну да.....

просто ПИПЕЦ

почему ВАС мамочки которые далют привики!! не посвещают, в последствия???

Полио- человек может стать инвалидом
АКДС- аутизм, смерть, бесплодие и тд?? а???

Что ж не один врач Вам не говорит это*?* а Вы уже зная инфу делалиб выводы! :sorry:

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Ой как для меня сейчас эта тема актуальна :scratch: Каждый поход в поликлинику - и я придумываю очередные причины, чтобы пока не делать прививки, а сама дома переживаю - а правильно ли я поступаю... изучать инфу про них пока что некогда (ребенок уж слишком беспокойный, а бабушек рядом нет :ac:), планирую отложить хотя бы до годика, но вот хочу поинтересоваться, может, кто в курсе - если делать позже 1 года прививки и вакцины подобрать получше - как оно? буду, конечно, по возможности попозже изучать эту тему...
Вообще,врачи скажут,что после года прививки делают более тяжелые,чем до года.
Но,всё же, лучше делать после года. :ab:ИМХОЕсли уж будете делать. :ab:

Эля28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

  • люблю..
    • Просмотр профиля

а вы сами знаете, что это такое? и кстати, формальдегид  :ad: вы когда таблетки принимаете, вы тоже изучаете состав и вам что-то это говорит?  :ab:
откуда такая уверенность?  :ab:

когда вы пьете таблетки Вы пьете от чего-то!!!!

а вакцину колите ЗДОРОВОМУ ребенку!!!

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля

Девы, какие вы умные. Мне стыдно. Без иронии

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

когда вы пьете таблетки Вы пьете от чего-то!!!!

а вакцину колите ЗДОРОВОМУ ребенку!!!

а вакцину колят для чего-то  :ad:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля

:al: Или вы лукавите, или совсем мало работаете. Только из моих знакомых в течении последних 2 лет 2 детей переболели краснухой и это в одном районе одного города. В советские  времена, когда все прививались, мой муж и его брат болели паротитом. Подруга с сестрой,  также привитые, болели коклюшем и т.д.
13 лет,я упомянула.Лукавить мне смысла нет-у всех свой мозг-я пишу о своем опыте.У детей ваших знакомых краснуха была подтверждена,они сдавали кровь из вены,нашли достаточный титр иммуноглобулинов М?краснуху часто путают с 3 дневной лихорадкой,вот она,да,встречается
Любовь никогда не перестает...

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля

когда вы пьете таблетки Вы пьете от чего-то!!!!

а вакцину колите ЗДОРОВОМУ ребенку!!!

хи-хи, по стописятому кругу... Вы особо не распинайтесь, уже наслышаны глупостей таких.
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Ой как для меня сейчас эта тема актуальна :scratch: Каждый поход в поликлинику - и я придумываю очередные причины, чтобы пока не делать прививки, а сама дома переживаю - а правильно ли я поступаю... изучать инфу про них пока что некогда (ребенок уж слишком беспокойный, а бабушек рядом нет :ac:), планирую отложить хотя бы до годика, но вот хочу поинтересоваться, может, кто в курсе - если делать позже 1 года прививки и вакцины подобрать получше - как оно? буду, конечно, по возможности попозже изучать эту тему...
все прививки при желании можно прямо перед детским садом за пол года сделать.А если туда не идешь-еще лучше перед школой(так знакомая и сделала).
Я ИМХО,теперь со вторым,буду так же,не будет медотвода-будет отказ.
Едиственно полиомелит,мне страшен больше,нежели последствия от прививки.Мы делали импортную в уколах.А полиомелит к нам реально завезли из Такжикестана,все это знают.

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

У моей подруги,у сына отвод от прививок. Как-то он обжегся об сковороду,так их уложили в больницу, сделали одну прививку от столбняка и понаблюдали несколько дней за реакцией. Значит все-таки одну прививку можно сделать....
Девочки, я против прививок, но столбняка боюсь жуууууууть

Эля28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

  • люблю..
    • Просмотр профиля

а вакцину колят для чего-то  :ad:
ну вот для чего??? расскажите.....

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля



почему ВАС мамочки которые далют привики!! не посвещают, в последствия???

Полио- человек может стать инвалидом
АКДС- аутизм, смерть, бесплодие и тд?? а???

Что ж не один врач Вам не говорит это*?* а Вы уже зная инфу делалиб выводы! :sorry:
Еще раз повторюсь смотря какие врачи, есть те что предупреждают об опасности если делать прививки и если их не делать вообще, на то мы и родители принимать решения которые лучше для наших малышей, ведь лучше нас никто незнает про наших детей

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

а вы сами знаете, что это такое? и кстати, формальдегид  :ad: вы когда таблетки принимаете, вы тоже изучаете состав и вам что-то это говорит?  :ab:
откуда такая уверенность?  :ab:
я то знаю и уже написала об этом
а таблетки даю только в самом крайнем случае... :af:
а по поводу заблужения того что заболевание пошло на нет благодаря прививкам вот почитайте пример
 в  1954 г. была одержана первая серьезная «победа» над полиомиелитом. Это случилось так: до 1954 г. диагноз «паралитический полиомиелит» ставился в случае, если у пациента на протяжении 24 часов наблюдались симптомы паралича. Он был синонимом ОВП. После 1954 г. для диагноза «паралитический полиомиелит» стало необходимо, чтобы у больного симптомы паралича наблюдались в период от 10 до 20 дней от начала заболевания И сохранялись при обследовании через 50-70 дней от начала заболевания. Кроме того, с момента появления вакцины Солка началось лабораторное тестирование на наличие полиовируса у заболевших, чего раньше, как правило, не происходило. В ходе лабораторных исследований стало ясно, что значительное число ОВП, ранее регистрировавшихся как «паралитический полиомиелит», надлежит диагностировать как заболевания вирусом Коксаки и асептическим менингитом. Фактически, в 1954 г. произошло полное переопределение болезни – вместо ОВП медицина стала бороться с заново определенной болезнью с длительным параличом и вызванной конкретным вирусом. С этого момента цифры заболеваемости паралитическим полиомиелитом неуклонно пошли вниз, а сравнение с предыдущим периодом стало невозможно.
вот так и дурят народ. конечно прививки форева!!! :ag:
« Последнее редактирование: 25 Август 2010, 01:00:28 от KACHI »