Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жизнь после операции на щитовидной железе  (Прочитано 266868 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

М.О.В.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Самой интересно)))Отпишусь обязательно) Хотя я совсем не против попить дозу меньше, т.к. не знаю, может аритмия( экстрасистолия) началась из-за тироксина. Врачи так и не выяснили отчего. Наблюдалась раньше у Егорова, теперь мне удобнее по месту( Новочеркасск), тем более врач хороший, опытный Ташина. Посмотрим по самочувствию и анализам, правильный ли я сделала выбор врача.

Расскажите, пожалуйста, какое впечатление на вас произвела Ташина. Сама к ней пойду в эту пятницу 25го, потому что в Ростов выбраться никак не получается. Иду уже с анализами, за столько лет уже сама знаю что сдавать, просто хочется чтобы специалист посмотрел.

Suok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

А не подскажите, в какой больнице работает эта Ташина? Я тоже из Новочеркасска и с теми же проблемами. А хотелось бы найти хорошего специалиста.

Альциона

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • можно просто Юля)
    • Просмотр профиля

Мне Ташина понравилась, производит впечатление грамотного специалиста. Принимает она по-моему во второй поликлинике, но там очереди страшенные, свекровь один раз была, попала почти последняя, было видно, что врач уставшая, возраст всё-таки...Я езжу к ней в Ново-Мед, это возле БСМП, там тоже записаться проблематично.т.к. она принимает раз в неделю всего и записывают к ней только за день до приема, после 10 часов. Но записаться реально))) Можно прям в клинику подъехать и записаться, но я по тел. записываюсь. Скоро гормоны сдавать поежу-всё никак время на себя не найду...Гормоны тоже там сдаю, их в Ростове делают.

Suok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Спасибо за информацию. Я тоже собираюсь там сдавать гормоны. Про наличие там эндокринолога знала (у них по моему прямо на вывеске написано), но вот боялась обращаться. Теперь вот хоть информация есть что да как.

Отилия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Ирина Новочеркасск 89508653008
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. Похоже у нас с эндокринологами не очень. Я тоже конечно склона все же обращаться к ростовским специалистам. Посмотрю как здесь будут лечить и потом буду решать окончательно. Но УЗИ точно поеду в Ростов делать, т. к. здесь нет ни аппарата хорошего, ни специалиста.
У нас с эндокринологами в Новочеке точно не очень. Единственное, что гормоны сдаю на Просвещения, а к врачу езжу в ОКДЦ на Пушкинскую, Краснова Наталья Александровна,врач очень хороший, на личном опыте убедилась, она мне щитовидку за 2 года в норму привела, назначила правильное лечение,УЗИ делаю там же, врач Рыжик Д.В. тоже по рекомендации к нему попала, он и УЗИ молочных желез и по гинекологии хорошо делает.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 12:45:26 от Отилия »

М.О.В.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Мне Ташина понравилась, производит впечатление грамотного специалиста. Принимает она по-моему во второй поликлинике, но там очереди страшенные, свекровь один раз была, попала почти последняя, было видно, что врач уставшая, возраст всё-таки...Я езжу к ней в Ново-Мед, это возле БСМП, там тоже записаться проблематично.т.к. она принимает раз в неделю всего и записывают к ней только за день до приема, после 10 часов. Но записаться реально))) Можно прям в клинику подъехать и записаться, но я по тел. записываюсь. Скоро гормоны сдавать поежу-всё никак время на себя не найду...Гормоны тоже там сдаю, их в Ростове делают.

Была у нее в пятницу в Новомеде, первый раз на приеме. Когда вы написали про возраст, ну не думала что она уже действительно такая пожилая, но меня выслушала, попытала разобраться в моей ситуации и вникнуть во всё. Пока  понаблюдаюсь, ворде у меня все в норме

Саперави

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Юля, ЗЖМ Школа милиции
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! :ab: Сегодня выписалась. Сделала операцию на щитовидку в областной больнице у Зинкевича Игоря Владимировича. Была большая аденома. Пока все нормально. Выписал пить эутирокс 50

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! :ab: Сегодня выписалась. Сделала операцию на щитовидку в областной больнице у Зинкевича Игоря Владимировича. Была большая аденома. Пока все нормально. Выписал пить эутирокс 50
Ух. Молодец!!! Теперь все будет хорошо. :bf: Я пью ту же дозу, все нормально  :ay:

Саперави

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Юля, ЗЖМ Школа милиции
    • Просмотр профиля

Ух. Молодец!!! Теперь все будет хорошо. :bf: Я пью ту же дозу, все нормально  :ay:
Спасибо! Очень надеюсь.

Suok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Рада, что у вас все хорошо! Самое неприятное уже прошло. И конечно же все будет замечательно. Скажите пожалуйста, какие условия были в палате и обслуживающий персонал? Просто интересно сравнить областную больницу с другими. Удачи вам  :ab:.

Г@люся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! :ab: Сегодня выписалась. Сделала операцию на щитовидку в областной больнице у Зинкевича Игоря Владимировича. Была большая аденома. Пока все нормально. Выписал пить эутирокс 50
:ax: не пока,а теперь все будет  отлично !!!  :ax:
Я тоже пью такую же дозу

Саперави

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Юля, ЗЖМ Школа милиции
    • Просмотр профиля

Рада, что у вас все хорошо! Самое неприятное уже прошло. И конечно же все будет замечательно. Скажите пожалуйста, какие условия были в палате и обслуживающий персонал? Просто интересно сравнить областную больницу с другими. Удачи вам  :ab:.
В отделении все чисто и аккуратно, как впрочем и во всей больнице. Палаты на 6 чел, нас лежало пятеро, в палатах не тесно, кровати жесткие). Погода была не жаркая, по этому еще комфортнее. В палате холодильник и раковина с зеркалом. В душе и туалете чисто. Кстати есть палаты на двоих с душем и туалетом, 900 р в сутки. Обслуживающий персонал хороший, отношение доброе. Правда сестра-хозяйка, которая постельное выдает, противная и вредная женщина, одеяла не допросишься, говоришь холодно ночью, а она: -ты что, на улице лето. Еще санитарка там одна есть противная, бурчит сильно, когда в палате убирается и забирает мыла с раковины, все что там лежат, типа не положено им там лежать и усё! :aq: и не успевали иногда забрать из под её носа, всё уносила). Но это всё мелочи!  :ad: Главное врач!

Г@люся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля

Девочки, вчера была у эндокринолога в Ростове, мне сказал, что с моей гистологией доза должна быть больше,чтобы не вернуться к тому,от чего ушла  :al: вот сегодня уже увеличила и через 2 месяца сдать кровь на гормоны

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Привет девочки, я тоже к вам. Операцию сделали в 2006 году удалили часть правой доли ,аденома была размером с куриное яйцо. Пила Л-тероксин, дозы если честно не помню, за первый год оперирующий хирург снял меня с гормонов полностью :hi!: :hi!: :hi!: Пила гормоны по его схеме, контролировала анализами, результат - к гормонам ни разу еще не возвращались! Он мне сразу сказал, что если буду выполнять все его указания, то все будет хорошо! Не обманул. Кровь на гормоны и узи раньше делала раз в три месяца, потом раз в пол года, сейчас раз в год. Гормоны сдаю Т3, Т4 и ТТГ. тьфу тьфу тьфу пока все в норме. Шрама не видно совсем, сделал пластический шов. Ни каких сильных ограничений себе не вводила (настроила себя что ничего особенного не произошло), на море конечно в первый год не поехала, сейчас катаемся и даже загораю, но мне в этом плане немного проще, у меня кожа белая поэтому долго на солнце не могу ,сгораю сразу. Так что на солнышке я до 11 и после 16.00. Сауну люблю и хамам, парюсь легко но не часто в силу нехватки времени. А вообще хирург мне сказал что самое главное в выздоровлении это как ты себя настроишь! Если настрой положительный и всякие глупые мысли в голову не лезут, то все будет  :bf:. Так оно и получилось, благодарна ему по сей день, золотые руки и врач от бога, после него ни с одним эндокринологом нормально общаться не могу, то глупости разные говорят, то запугивать начинают..... :aq:
Цель вижу, в себя верю!

Г@люся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля

 :ab: Лена, а расскажешь как врача зовут?