Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жизнь после операции на щитовидной железе  (Прочитано 266809 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Блин :wallbash: Кто делал в Железке, отзовитесь! :bi:
Я делала в Батайске в Железке биопсию, но я как член семьи - бесплатно, поэтому помочь с ценой не могу ((( Кстати, потом носили свои стекла на анализ в мед.центр на Доломановский Ляшенко, так все подтвердилось.

По поводу цены на операцию тоже бесплатно, у меня НИКТО деньги не вымораживал. Краем уха слышала что бабуля с соседней палаты заплатила за щитовидку (удаление) около 40 тыс..

Так же слышала сравнение Батайска и Ростова, говорят Ростов зажрался, как-то так..
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Краем уха слышала что бабуля с соседней палаты заплатила за щитовидку (удаление) около 40 тыс..

Так же слышала сравнение Батайска и Ростова, говорят Ростов зажрался, как-то так..

Так вроде же и в Ростове обещают "уложиться в 40 тыс" :ad: Демпинговые цены, блин!!! :ag:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Так вроде же и в Ростове обещают "уложиться в 40 тыс" :ad: Демпинговые цены, блин!!! :ag:
"зажрались", это я не к ценам, это я к отношению к пациентам. Моей начальнице делали там операцию на щитовидке, она мне и оставила такие отзывы. Маме делали в СКЖД по гинекологии, тоже, говорит, отношение не всегда было приятным. Я с Батайской железкой очень много "времени провела" и ничего дурного не могу сказать. Даже санитарки всегда улыбались и здоровались.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Все,записалась на пункцию в мед. институт! Дешевле в городе нет :ac: 11го пойду сдаваться :ar:

Лапонька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля

Девочки! Подскажите у кого нибудь было так? Маме сделали операцию 13 февраля, до сих пор голоса нет, ну то есть она разговаривает, но хрипит, голос севший. Операцию делал зинкевич старший, сказал, что через месяц восстановится, но вот уже 2 недели прошло,а улучшений никаких!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Все,записалась на пункцию в мед. институт! Дешевле в городе нет :ac: 11го пойду сдаваться :ar:
я делала в областной на сельмаше 900 рэ удовольствие.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

я делала в областной на сельмаше 900 рэ удовольствие.
Давно делали? И еще - они на консультацию к своему эндокринологу не отправляли? Блин, 900 руб. еще дешевле :wallbash: Позвоню завтра!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Давно делали? И еще - они на консультацию к своему эндокринологу не отправляли? Блин, 900 руб. еще дешевле :wallbash: Позвоню завтра!
мне направление дал эндокринолог у которого я была. Я не записывалась. Приехала туда и сделала. Биопсию щитовидки они делают с 12 до 13.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Попробую завтра позвонить, может, обрадуют меня

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

Я делала пункцию сначала в областной больнице на западном, мне там в узел не попали, деньги заплатила, а результат был неинформативным, узел у меня был около 1 см. Потом я пошла в кдц Здоровье на Доломановском, мне сказали, что там врач очень точно берет пункции, сделала там, и правда - все получилось (пункцию делала Громовенко,контролировала по узи Усенко).

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Звонила я и на западный, мне там сказали, что они не делают пункцию. В кдц здоровье уже звонить не буду, я уже определилась, созвонилась со 2 областной, там 900 рэ за все узлы, туда и поеду. Не знаю, попадут, не попадут, но эндокринологи 2 областной рекомендовали своего коллегу. Посмотрим.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Не знаю, попадут, не попадут, но эндокринологи 2 областной рекомендовали своего коллегу. Посмотрим.

рекомендовали Матвиенко наверное? ток он не делает саму пункцию, он только смотрит полученный материал.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Нет, Вы не поняли, я у эндокринолога из 2 областной спросила, как делают пункцию -хорошо, не хорошо? А то ведь и в узел попасть не могут, или гистологию делают неверно. Мне сказали, что делают пункцию хорошо, и результаты верные дают. Посмотрим

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Нет, Вы не поняли, я у эндокринолога из 2 областной спросила, как делают пункцию -хорошо, не хорошо? А то ведь и в узел попасть не могут, или гистологию делают неверно. Мне сказали, что делают пункцию хорошо, и результаты верные дают. Посмотрим

ну незнаю... мне отлично сделали там. с первого раза. узелок небольшой был. :ad:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Ну отлично! Значит, я хорошо сэкономлю! :ab: