Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где в Ростове уши проколоть?  (Прочитано 49255 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2013, 23:21:11 »

Подниму тему, где найти хороший салон, желательно северный или недалеко от него, хотим дочке проколоть уши, но куда пойти даже не знаю   :scratch:

lirina1

  • Я - Ирина. Дочурка - Полина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

  • муррр....
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #16 : 20 Январь 2014, 02:00:05 »

Проколола себе (29 лет  :ag:) и дочке (4 года) - 27 декабря в Секретах на Коммунистическом. Прокол + мед.сережки = 400 руб/чел.
Обрабатывала настойкой календулы... вроде все ОК.

iulinko

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #17 : 19 Июль 2014, 09:24:43 »

В июне прокололи дочке (6,5 лет) во врачебно-косметологической лечебнице (Коммунистический, 47) 500 руб. (с сережками), кололи пистолетом. Довольны.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #18 : 04 Август 2014, 18:55:23 »

А у нас сегодня был неудачный опыт((( В салоне "Елена" на углу Ворошиловского и Пушкинской, стоимость 800р, делают пистолетом. Доче 3 года, доверились, а нам пистолетом вместе с ухом зацепили щёку, пистолет заел, еле вытащили((( ребёнок в слезах((( я чуть ли не с инфарктом(((доча теперь наверное никогда больше серёжек не захочет(((
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 21:08:48 от Светлана В »

NinaN

  • Нина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #19 : 08 Август 2014, 10:26:12 »

какой ужас... они еще и деньги за это взяли? я проколола первый раз в жизни в эту среду. прокалывала недалеко от дома на вятская/днепровский называется "целебный родник", нашла их в интернете. На сайте было так красиво расписано все.. и хирурги и все виды пирсинга.. а когда пришла, то там обычная парикмахерская)) процедура 300р. пистолетом, сделали без прилюдий, очень быстро, дали памятку и выпроводили))) 3 минуты и я с серьгами :ap:  в соседнем здании у них магазин(малюсенький правда), там купила серьги самые дорогие и красивые за 180р и гель заживляющий для ушей 60 р.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #20 : 08 Август 2014, 11:00:22 »

Нет, деньги не взяли конечно. Серьги же так и не вставили, второе ушко целое. Надеюсь и это скоро заживёт, но теперь буду ответственнее подходить к выбору косметолога, если ещё когда-нибудь решимся на эту процедуру((

NinaN

  • Нина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #21 : 08 Август 2014, 16:51:01 »

ну хоть денег не взяли, хотя.. кому от этого легче?? :aq: по-моему, если берутся колоть ушки деткам, то таких осечек быть не должно!!! :av:

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #22 : 09 Август 2014, 21:07:33 »

Непонятно, что надо сделать, чтобы такое получилось. Пистолет погнуть надо, по-моему, чтобы он выстреливал сережкой мимом замка. Это не осечка, я даже не представляю, что там с людьми не так, что они умудрились навредить устройством, которым у меня знакомые по чудовищной пьянке начали прокалывать все подряд - и то было все в порядке (не считая неожиданных открытий утром по поводу сережек в неожиданных местах).
Возвышенные слова - его знамение.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #23 : 09 Август 2014, 23:18:26 »

Я сама в шоке((( Серёжка выстрелила не мимо замка, она проколола ухо и как-то в пистолет защемило кожу возле уха, поэтому пистолет заело и серёжка застряла в пистолете вместе с дочиным ушком. Пистолет вроде исправный был, и косметолог трезвая, женщине лет 50...я думала опытная...Я бы ещё могла понять, если бы дочка вертелась. А то она абсолютно спокойно сидела у меня на руках, я её убедила, что это не больно. Теперь она мне больше не поверит(((

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2014, 14:53:06 »

Подниму тему. Поделитесь контактами хорошего мастера в центре города - для дочки 5 лет.

SMETANKA

  • Оксана 89515130616
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2014, 07:58:57 »

Девочки..посмотрите в этой темке...случайно наткнулась на информацию о прокалывании ушек☺мы идем туда скоро на первую стрижку. Там пишут о какой то новой супер системе 75..я особо не вникала..так как у нас пацан, а у старшей ушки уже проколоты....но сережки привлекли мой взгляд...такие стильные и милые👍...прям еще одну девочку захотелось😅Они как раз в центре находятся☺
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,150861.15.html

piastra

  • Викуля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • [url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2b
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2014, 13:52:46 »

Всем привет кто хочет проколоть ушки на зжм на коммунистическом 31 салон кудри в торце дома, племяннице  1г.8м прокололи пистолетом 500р и делает очень хороший косметолог Мария

Весёлая Расчёска

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2014, 15:12:45 »

Подниму тему, где найти хороший салон, желательно северный или недалеко от него, хотим дочке проколоть уши, но куда пойти даже не знаю   :scratch:
В нашем салоне есть услуга для маленьких модниц - прокалывание ушек

Помимо стандартного "пистолета" мы используем современную безопасную Систему-75.
Вот отличия этой системы:

- Игловая часть серьги-иглы имеет диаметр 0,9 мм и специальную заточку. Все это обеспечивает значительное сокращение болевых ощущений.

- Серьги-иглы имеют разный размер и форму.

- Серьги-иглы установлены в картридж и сконструированы так, что ни серьга-игла, ни застежка не имеют контакта с инструментом.

- Застежка серьги-иглы установлена в картридже так, что полностью исключает ее выпадение. В процессе прокола она автоматически застегнет серьгу в нужном месте.

- Застежка серьги-иглы закрывается так, что полностью исключается «зажим» мочки уха. Это означает, что процесс заживления происходит без проблем.

- Большой выбор серег-игл. Все серьги-иглы имеют современный дизайн, поэтому в дальнейшем могут быть использованы как обычное украшение.

- Серьги-иглы изготовлены из высококачественной хирургической стали или из титана. Серьги-иглы из стали представлены в версии с золотым покрытием и без.

- Серьги-иглы Системы-75 имеют вставки кристаллов Сваровски, что делает их более изящными и долговечными.                                                                                                                                                         

Litvyakova

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • Я Лана-Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2015, 23:59:03 »

В нашем салоне есть услуга для маленьких модниц - прокалывание ушек

Помимо стандартного "пистолета" мы используем современную безопасную Систему-75.
Вот отличия этой системы:

- Игловая часть серьги-иглы имеет диаметр 0,9 мм и специальную заточку. Все это обеспечивает значительное сокращение болевых ощущений.

- Серьги-иглы имеют разный размер и форму.

- Серьги-иглы установлены в картридж и сконструированы так, что ни серьга-игла, ни застежка не имеют контакта с инструментом.

- Застежка серьги-иглы установлена в картридже так, что полностью исключает ее выпадение. В процессе прокола она автоматически застегнет серьгу в нужном месте.

- Застежка серьги-иглы закрывается так, что полностью исключается «зажим» мочки уха. Это означает, что процесс заживления происходит без проблем.

- Большой выбор серег-игл. Все серьги-иглы имеют современный дизайн, поэтому в дальнейшем могут быть использованы как обычное украшение.

- Серьги-иглы изготовлены из высококачественной хирургической стали или из титана. Серьги-иглы из стали представлены в версии с золотым покрытием и без.

- Серьги-иглы Системы-75 имеют вставки кристаллов Сваровски, что делает их более изящными и долговечными.                                                                                                                                                         
подскажите , где ваш салон находится и сколько стоит прокол ушей?

Весёлая Расчёска

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля
Re: Где в Ростове уши проколоть?
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2015, 11:52:38 »

подскажите , где ваш салон находится и сколько стоит прокол ушей?
добрый день.мы находимся Красноармейской 232 тел.221-53-82