Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: А сколько мы платим нашим няням?  (Прочитано 108705 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аксаша

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #195 : 18 Август 2011, 17:36:15 »

Моя свекровь работает няней, ее воспитаннику 11 месяцев, ей платят 100 руб в час. Искала работу через агентство помоему Фрекен Бок у нас их не так много. Ранее работала в Ставрополе, там говорит расценки гораздо выше.

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #196 : 09 Сентябрь 2011, 12:17:42 »

Не хотела писать,но прямо кипит :ab:
Девочки, няня-это чрезвычайно дорогое удовольствие,если вы именно няню ищете, а не так...присмотреть. Хотя,тут были варианты не только присмотреть, а и погладить,приготовить на семью,погулять в любую погоду 3 часа(не меньше), еще бы и методиками раннего разв.владела и ...за 50руб. А ежели больше,то,непременно,няня "жадная" :ag: :ag: Любой квалифицированный труд должен оплачиваться. Вот тут чудные цены про агенства писали,так чего ж не идете? Если в агенстве так дешево? Кто-то предлагал объявления расклеивать :ab: - это ваще апофеоз  :ay: :ab: Так можно на вокзал пройтись,там много "нянь" ходит,авось и за 30р согласится, а может даже и за харчи :ab:
 В свое время мы с мужем,работая вдвоем не смогли нанять няню,потому как это именно ДОРОГО, а тут,гляжу, с копеечным доходом и туда же...няню...по одежке ножки протягивать нужно(рекомендация) и в калашный ряд не соваться со своими 3 копейками.
Я сижу со своей дочерью сама, в сад мы не пойдем под страхом смертной казни. Приняли именно такое решение всей семьей. Ибо перед тем как планировали второго ребенка продумывали, КАК его содержать.
У нас лечить и учить все знают как и за сколько. Прически сделаем за 2-2,5,ногти нарастим за 1,7, в окее затаримся на 3-4 - не считая, а няня пусть работает за 3 копейки, мерзавка алчная :ab:
Эта та,которой вы САМОЕ ДОРОГОЕ доверяете. Или у вас приорететы другие и дорого вам совсем иное?
 Я тоже активно против стяжательниц за 150-250 в час - это перебор. Но 80-120 - это диапозон цен(от возраста,особенностей развития,состояния здоровья малыша). Это нормальная цена,другой вопрос,что не все здесь могут платить такие денюшки. А тем кто считает чужие деньги,можно предложить самой поработать няней "за такие деньги",нафига на работу выходить,когда няни ни черта не делают, а только деньги лопатой гребут
Мой респект! ППКС.  :bf:

У меня вопрос к форумчанкам. У кого-нибудь работает помощница по дому - няня-домработница в одном лице. Интересует приходящая женщина на 5-дневку или еще лучше - с проживанием (есть отдельные апартаменты как в доме, так и в квартире). Необходима ВСЯ домашняя работа, помощь с детьми (отвести-привести-умыть-покормить), уход за гардеробом, мытье окон весной и осенью, стирка-глажка и т.п. Кроме приготовления пищи. Как думаете, реально найти хорошую, порядочную, хозяйственную женщину с проживанием на 25-30 тыс?

Kokoss

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #197 : 18 Сентябрь 2011, 15:46:08 »

Девочки подскажите пожалуйста! :ab: хочу пойти на работу 2 дня в неделю, сыну 1,5. Сколько будет стоить 1 день или час и возможно ли найти няню(а то как читаю все хотят на полный рабочий день) ? :al:

Тоже хотелось бы найти няню  на пару дней в неделю,  чтоб с ребенком переодически помогала по надобности, но наверное   такую няню невозможно найти?

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #198 : 18 Сентябрь 2011, 19:54:23 »

Девочки, может кто подскажет - а объявление про няню где уместно дать ? что-то не найду такой темки или это в коммерческих объявлениях ???
Дочь Анастасия 18.03.2011

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #199 : 19 Сентябрь 2011, 10:42:49 »

Девочки, может кто подскажет - а объявление про няню где уместно дать ? что-то не найду такой темки или это в коммерческих объявлениях ???

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,67053.msg4245687/topicseen.html#msg4245687
тут дают объявление о поиске няни или работы няней.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #200 : 19 Сентябрь 2011, 10:45:07 »

ой девочки... отдала няне за 2 недели- 8 тысяч... Ёпт... прослезилась... какое же дорогое удовольствие. И почему нас в садик не взяли в этом году?! чувствую за этот год "по миру пойду".... фух...

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #201 : 19 Сентябрь 2011, 11:01:18 »

Вот это вам повезло, а тут одна няня по тел сказала, что работать будет с 9:00 по 16:00 (7 часов)- 5 дней в неделю- за 15-17 тыс. , и это при том что я убираю, готовлю, стираю и глажу САМА!!!



Вот меня и поражает такая позиция! У меня знакомая (образования нет стаж небольшой совсем) подалась в няни из официанток Макдональдса и диспетчеров такси. Сначала работала за любую зарплату ( и помогала по хозяйству) теперь запросы возросли. Оплата не менее 120 р и ничего кроме присматривать за ребенком. ПРичем обсуждает хозяев за глаза с другими работниками, в том числе постоянно требует доплаты, хотя за вечерние часы и так платят больше. Я редко ее вижу (слава Богу) но каждый раз удивляюсь наглости людской.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #202 : 19 Сентябрь 2011, 11:45:01 »

Вот меня и поражает такая позиция! У меня знакомая (образования нет стаж небольшой совсем) подалась в няни из официанток Макдональдса и диспетчеров такси. Сначала работала за любую зарплату ( и помогала по хозяйству) теперь запросы возросли. Оплата не менее 120 р и ничего кроме присматривать за ребенком. ПРичем обсуждает хозяев за глаза с другими работниками, в том числе постоянно требует доплаты, хотя за вечерние часы и так платят больше. Я редко ее вижу (слава Богу) но каждый раз удивляюсь наглости людской.

понимаете, няня моя- человек хороший, претензий к ней- НЕТ, но эти услуги тааак дорого обходятся, при том что я действительно сама готовлю, стираю, глажу.... и ребенок еще днем спит по 2-3 часа....

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #203 : 20 Сентябрь 2011, 11:24:37 »

понимаете, няня моя- человек хороший, претензий к ней- НЕТ, но эти услуги тааак дорого обходятся, при том что я действительно сама готовлю, стираю, глажу.... и ребенок еще днем спит по 2-3 часа....


Вот то-то и оно, что некоторые няни такие занятые, особенно во время дневного сна, что любую просьбу мамы помочь воспринимают как личное оскорбление!
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #204 : 20 Сентябрь 2011, 14:09:39 »


Вот то-то и оно, что некоторые няни такие занятые, особенно во время дневного сна, что любую просьбу мамы помочь воспринимают как личное оскорбление!

что же делать?! Предлагаю во время сна- няням не платить!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #205 : 20 Сентябрь 2011, 14:19:32 »

что же делать?! Предлагаю во время сна- няням не платить!
лучше пусть готовит в это время))

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #206 : 20 Сентябрь 2011, 14:43:14 »

лучше пусть готовит в это время))
я даже не знаю как и сказать. Потому что сама готовлю по ночам. В холодильнике всегда 2-3 блюда есть.
Стираю тоже по ночам, а вот белье погладить не мешало бы. как попросить ее?!
А вообще у меня няня хорошая с ребенком занимается, просто другие няни за 1000 в день (как моя свекровь)- готовит, стирает, убирает, гладит-- в  общем все делает, а тут за 800- только гуляет и конструктор складывает.((( Я бы ей с удовольствием 600 платила бы.

косик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #207 : 30 Сентябрь 2011, 18:02:33 »

А МЫ НАШЕЙ НЯНЕ ПЛАТИМ 10 Т.Р. ТАК СЛУЧИЛОСЬ. ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫЙТИ НА РАБОТУ МАЛЫШКАМ БЫЛО 1,8 Г. С 8 УТРА И В СРЕДНЕМ ДО 6 ВЕЧЕРА, ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ-РАНЬШЕ ОТПУСКАЮ. СПРОСИТЕ. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО БЕРЕТ? У НЕЕ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. РАБОТАЛА НЯНЕЧКОЙ В Д.САДУ, ЗНАКОМАЯ... ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ... ЧТО ПРОШУ-ДЕЛАЕТ... НО ЗДЕСЬ ЧИСТО УХОД И ПРИСМОТР. НУ  ТАМ КНИЖКИ ПОЧИТАТЬ, ПОРИСОВАТЬ... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

продаю участок на Азовском море 20 сот 89885488416

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #208 : 04 Октябрь 2011, 13:23:33 »

У меня вопрос к форумчанкам. У кого-нибудь работает помощница по дому - няня-домработница в одном лице. Интересует приходящая женщина на 5-дневку или еще лучше - с проживанием (есть отдельные апартаменты как в доме, так и в квартире). Необходима ВСЯ домашняя работа, помощь с детьми (отвести-привести-умыть-покормить), уход за гардеробом, мытье окон весной и осенью, стирка-глажка и т.п. Кроме приготовления пищи. Как думаете, реально найти хорошую, порядочную, хозяйственную женщину с проживанием на 25-30 тыс?

В нашей семье работает. 18 000, 6 дней в неделю. Но у нее такая з/п уже 2г, наверное, поднимать пора...  :al: Делает много по дому и занимается детками брата (двое). Полный день. Без проживания. С проживанием - это надо человека с деревни звать.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: А сколько мы платим нашим няням?
« Ответ #209 : 04 Октябрь 2011, 13:27:45 »

что же делать?! Предлагаю во время сна- няням не платить!
и вы не будете против , конечно, если во время сна ребенка неоплачиваемого ваша няня в магазин за продуктами для себя сходит ... или домой наведается , ну чего ж сидеть 2-3 часа, если их не оплачивают ... она же вам не нужна в эти часы , не правда ли ?  :ag: