Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Иппотерапия  (Прочитано 41683 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Angel N

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #45 : 07 Август 2011, 13:35:30 »

Девочки, не знаю у кого спросить!
Скиньте пожалуйста в личку телефон "Дома белой лошади" в Ботаническом саду.
Сейчас там кто-то катает своих деток?
хотелось бы поподробнее расспросить тонкости мероприятия.

zetckin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • Света 8-9185185070
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #46 : 07 Август 2011, 18:16:24 »

Девочки, не знаю у кого спросить!
Скиньте пожалуйста в личку телефон "Дома белой лошади" в Ботаническом саду.
Сейчас там кто-то катает своих деток?
хотелось бы поподробнее расспросить тонкости мероприятия.


а пруд на Змеевке Вам подойдет? мы с дочкой там уже 2 раза катались, дочь в восторге

Iana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • 89612715202
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #47 : 07 Август 2011, 18:21:41 »


а пруд на Змеевке Вам подойдет? мы с дочкой там уже 2 раза катались, дочь в восторге
что за пруд? расскажите по-подробней!

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #48 : 07 Август 2011, 18:30:28 »

на зеленом осторове на одной из баз тоже занимаются иппотерапией.если интересно могу узнать.

Angel N

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #49 : 07 Август 2011, 19:02:08 »


а пруд на Змеевке Вам подойдет? мы с дочкой там уже 2 раза катались, дочь в восторге

Интересует катание на лошадях особых детей исключительно в Ботаническом саду по причине того что о-о-о-о-очень близко....

и по причине того что я не о-о-о-о-очень уверена в успехе мероприятия (ребь шибко :ai: труслив) интересно где можно для начала заниматься вместе с ребенком? Благо у меня есть опыт верховой езды.

zetckin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • Света 8-9185185070
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #50 : 08 Август 2011, 15:07:10 »

что за пруд? расскажите по-подробней!


Пруд находится на противоположенной стороне от Змеевской балки, если ехать от Мадояна на светофоре поворот налево на ул. Литовскую.
Там девочки с частной конюшни катают, учат, в общем все что вы хотите. Нам надо было катать 2 деток с неврологией, мы заказали лошадь сперва на полчаса, а второй раз на 1 час, пополам с подружкой и ее дочей. Договорились о времени, подъехали к пруду, там тишина, вокруг роща. Подъехала девочка на лошадке средних размеров. Посадила на коня дочу, подправила стремина  и поехали, в первый день я шла рядом, а во второй деть сказала "я сама" и уехала в рощу вместе с наездницей. Лощадка очень спокойная, идут они не просто медленно, а по мне так очень медленно. ПОсле девченки накормили коня яблоками. Он так смешно кусает и жует. В первый день заглотил яблоко целеком, а на второй девчонки держали яблочки на ладошках, а он по кусочку отгрызал. Подружкина дочка как то спокойнее на все отреагировала, а моей очень на пользу пошло, мы после отъезда нашего папашки за последний месяц первый раз без пустырника заснули минут через 15 как улеглись. Так что в пятницу опять пойдем.

Ирина(элька)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #51 : 10 Август 2011, 09:47:30 »

Приглашаем к нам на занятия с особыми детками.Мы находимся на ростовском море,занятия проходят в роще.лошадки спокойные и очень доброжелательные,если ребенок сам не сидит на лошади садится вместе с инструктором или с родителем. будем рады видеть Вас у нас на занятиях.   

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #52 : 19 Август 2011, 16:59:40 »

на зеленом осторове на одной из баз тоже занимаются иппотерапией.если интересно могу узнать.

Узнайте, пожалуйста!

VIVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2011, 10:53:53 »

Где вы находитесь,напишите координаты в личку,пожалуйста

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #54 : 11 Октябрь 2011, 16:43:02 »

Приглашаем к нам на занятия с особыми детками.Мы находимся на ростовском море,занятия проходят в роще.лошадки спокойные и очень доброжелательные,если ребенок сам не сидит на лошади садится вместе с инструктором или с родителем. будем рады видеть Вас у нас на занятиях.   
И мне подробности, пожалуйста,

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2011, 00:01:43 »

Приглашаем к нам на занятия с особыми детками.Мы находимся на ростовском море,занятия проходят в роще.лошадки спокойные и очень доброжелательные,если ребенок сам не сидит на лошади садится вместе с инструктором или с родителем. будем рады видеть Вас у нас на занятиях.    
Сегодня, в очередной раз, наш Ромка вернулся с прогулки счастливый! После первого знакомства с этой лошадкой - умницей, у него появилось новое слово "Эля"! Он целыми днями зовет Элю, не пропускает ни одной картинки с лошадьми. Для него Эля - очень хорошая эмоциональная разгрузка, новые впечатления, контакт с живым существом (дома нет живности). Ездим аж со Стройгородка!
Ира, спасибо Вам! :ax:
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

VIVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2011, 13:14:51 »

Ребята хозяйка этой лошади бессердечный буздушный человек,что на Ростовском море.Она нас пригласила покататься  вечером,ребенок весь день ждал этой встречи,но так и на дождался. :aq:Мы стояли в указанное время и в указаном месте, она сказала, что выехала за нами,мы прождали ее 40 минут,в холоде в темноте(напали собаки еще),я ей позвонила а она выключила тел.Ребенок плакал,а она просто кинула на
Позор вам.Теперь людей гораздо меньше будет у вас.
Если вы с больными детьми так поступайте,то какой вы человек после этого........

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2011, 13:57:34 »

Бедный малыш!
Представляю каково ему.
Такие детки как наши очень близко воспринимают всё.
Мы так как-то к примеру пообещали сыну, что дедушка придет в гости, а дедушка не смог. Плакал долго, обиженный ходил.

Я теперь заранее особо ребенку не говорю ничего, а то потом слезы у нас.

Вот так вот переться черти куда, ребенка порадовать, и потом кидают! Действительно позор просто!
Ладно если не можешь, позвони, предупреди. А так смысл сего действа не ясен...
Сочувствую вам!

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2011, 18:52:30 »

Ребята хозяйка этой лошади бессердечный буздушный человек,что на Ростовском море.Она нас пригласила покататься  вечером,ребенок весь день ждал этой встречи,но так и на дождался. :aq:Мы стояли в указанное время и в указаном месте, она сказала, что выехала за нами,мы прождали ее 40 минут,в холоде в темноте(напали собаки еще),я ей позвонила а она выключила тел.Ребенок плакал,а она просто кинула на
Позор вам.Теперь людей гораздо меньше будет у вас.
Если вы с больными детьми так поступайте,то какой вы человек после этого........
Подождите судить сразу. Может случилось что? Я уточню. Мы никогда никаких претензий к Ирине не имели, впечатления самые лучшие. Я постараюсь уточнить, что именно произошло.

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2011, 21:14:10 »

Ребята хозяйка этой лошади бессердечный буздушный человек,что на Ростовском море.Она нас пригласила покататься  вечером,ребенок весь день ждал этой встречи,но так и на дождался. :aq:Мы стояли в указанное время и в указаном месте, она сказала, что выехала за нами,мы прождали ее 40 минут,в холоде в темноте(напали собаки еще),я ей позвонила а она выключила тел.Ребенок плакал,а она просто кинула на
Позор вам.Теперь людей гораздо меньше будет у вас.
Если вы с больными детьми так поступайте,то какой вы человек после этого........
Странно, мы уже месяца три занимаемся с Ириной, никогда такого не было. Если она не могла приехать, звонила заранее предупреждала. Может правда, что случилось... :al: