Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Иппотерапия  (Прочитано 41696 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2011, 22:39:28 »

Ребята хозяйка этой лошади бессердечный буздушный человек,что на Ростовском море.Она нас пригласила покататься  вечером,ребенок весь день ждал этой встречи,но так и на дождался. :aq:Мы стояли в указанное время и в указаном месте, она сказала, что выехала за нами,мы прождали ее 40 минут,в холоде в темноте(напали собаки еще),я ей позвонила а она выключила тел.Ребенок плакал,а она просто кинула на
Позор вам.Теперь людей гораздо меньше будет у вас.
Если вы с больными детьми так поступайте,то какой вы человек после этого........
Приглашаю с нами на выходных в Алан, там пол часа где-то 350 точнее не помню, сейчас катают в манеже, но думаю можно поговорить и на счет открытой площадки, но если заранее договориться на определенное время, то без сбоев. Заодно и познакомимся :). Захватим вас на машине ибо это левый берег.
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #61 : 26 Октябрь 2011, 22:44:56 »

Ребята хозяйка этой лошади бессердечный буздушный человек,что на Ростовском море.Она нас пригласила покататься  вечером,ребенок весь день ждал этой встречи,но так и на дождался. :aq:Мы стояли в указанное время и в указаном месте, она сказала, что выехала за нами,мы прождали ее 40 минут,в холоде в темноте(напали собаки еще),я ей позвонила а она выключила тел.Ребенок плакал,а она просто кинула на
Позор вам.Теперь людей гораздо меньше будет у вас.
Если вы с больными детьми так поступайте,то какой вы человек после этого........
Бедный малыш. Лен, очень жаль, что так получилось, ведь и я тоже тебе рекомендовала поехать туда. Разберемся обязательно!
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Ирина(элька)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2011, 23:24:23 »

Добрый вечер,мне действительно очень жаль что так получилась.но телефон я не выключала а он разредился и я осталась без связи. а искать Вас в незнакомом мне садоводстве очень тяжело. мы катаем деток только в роще садоводства виноградарь. катать в других местах не безопасно потому что это животное и может испугаться и начать нервничать в незнакомом ей месте.Мы договаривались с Вами на 19.00 на виноградаре и мы там были с элькой.а Вы ждали нас в другом садоводстве и сами точно не знали место где находитесь.   

Iana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • 89612715202
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #63 : 14 Декабрь 2011, 11:20:14 »

девочки, подскажите пож. хотела бы свою малышку поводить покататься на лошадке, у нас ЗПРР и аутическая симптоматика. куда можно обратится? подскажите телефончики, ну и по стоимости! :ax:

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #64 : 23 Декабрь 2011, 15:47:01 »

девочки, подскажите пож. хотела бы свою малышку поводить покататься на лошадке, у нас ЗПРР и аутическая симптоматика. куда можно обратится? подскажите телефончики, ну и по стоимости! :ax:
Ирина - инструктор (Ростовское море) 8-928-606-48-33. Цена 250р. Наш Ромочка признает только Элю! Уже ездит в седле сам. После первой поездки влюбился в лошадок навсегда!!!
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

PoNoChka_GaLa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

  • мама двоих замечательных детишек
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #65 : 19 Февраль 2012, 23:25:00 »

Мы этим летом катались в Доме Белой лошади. Ребенок очень хорошо расслаблялся и даже спал на ней всю прогулку. У нас ДЦП и спастический тетрапарез. С нас особых деток там брали 100 рублей 30 мин. Они своих лошадок и пони не только на прокат, торжества, мероприятия, но и в парке Сказка катают постоянно деток на праздника.   Если кому интересно.
Контакты

Дом белой лошади, ИП Давлидгтльдеев Р. З.

Контактное лицо: Ирина

Телефон: +7 (863) 241-25-28
+7 (863) 279-09-63

Адрес: ул. Светлая 218, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

anatas

  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • я мама 2 мальчишек!!!
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #66 : 02 Март 2012, 18:47:52 »

 :hi!:мы вот тоже решили попробывать, а как есть ли успехи? и сколько нужно и как часто? хм..а я узнавала, что стоит 500 р. в час, адрес где то с Меркурием

PoNoChka_GaLa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

  • мама двоих замечательных детишек
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #67 : 10 Март 2012, 11:07:46 »

Вообще успехи по ипотерапии есть в любом случае где бы вы не катались. Мы занимались ипо в дома т.е. в Ростове и лежали на лошади, а в сентябре ездили в Евпаторий и там тоже занимались ипо, но уже сидя и без инструктора.

anatas

  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • я мама 2 мальчишек!!!
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #68 : 15 Март 2012, 19:04:17 »

 :ab:мы уже прошли 2 занятия, нам оч нравиться, но больше 25 минут не высиживаем :ac: результатов пока нету, но лошадку полюбили :ab:

Ирина(элька)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #69 : 23 Апрель 2012, 01:35:22 »

Здравствуйте !!! Уважаемые родители приглашаем Вас на занятия иппотерапией !!! Занятия проходят на Ростовском море , в садоводстве "Виноградырь" , цена занятия-250 рублей,30 минут ! Лошадка очень спокойная , добродушная !!! Ирина 8 928 606 48 33 ! Ждем Вас !!!

anatas

  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • я мама 2 мальчишек!!!
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #70 : 23 Апрель 2012, 19:21:09 »

занимаемся 2 месяц, есть успехи и достижения :love: мы также занимаемся 250 р. за 30 мин

Ольга и ко

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #71 : 13 Май 2012, 16:16:09 »

Девочки, а я знаю есть клуб Кони-на-Дону , там тренер с дипломом по ЛФК, Инна, у них в клубе есть занятия бесплатные по ипо, только запись большая. Тел 89188954455 и сайт тоже есть вроде бы. Там еще есть собаки классные, очень добрые, дети с ними обнимаются и в футбол играют)))

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Иппотерапия
« Ответ #72 : 13 Май 2012, 22:16:13 »

Сегодня у сына было вторая встреча с лошадкой Барби. Мы очень благодарны и опытной лошадке, и иппотерапевту Наталье Владимировне за внимание, терпение и огромную любовь к своему делу.
Занимаемся 1 раз в неделю. Пока о каких-то результатах говорить рано, но есть огромное достижение - сын принял Барби и, кажется, они подружились.
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #73 : 14 Май 2012, 07:44:01 »

Сегодня у сына было вторая встреча с лошадкой Барби. Мы очень благодарны и опытной лошадке, и иппотерапевту Наталье Владимировне за внимание, терпение и огромную любовь к своему делу.
Занимаемся 1 раз в неделю. Пока о каких-то результатах говорить рано, но есть огромное достижение - сын принял Барби и, кажется, они подружились.

Ксения, это очень здорово! Для деток "принял и подружился" уже большое достижение. Думаю, общение с таким добрым животным обязательно пойдет на пользу!

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Иппотерапия
« Ответ #74 : 14 Май 2012, 22:45:47 »

Ксения, это очень здорово! Для деток "принял и подружился" уже большое достижение. Думаю, общение с таким добрым животным обязательно пойдет на пользу!
А если сын боится лошадей(ну и вообще больших животных в принципе),не стоит пробовать?В зоопарк пару раз пробовали ходить,кошмар просто,крики,орет и тянет уходить... :ac:Боюсь,говорит.На вопрос почему отвечает большие потому что... :al:Что посоветуете?