Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как стать счастливой  (Прочитано 40125 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2010, 23:25:46 »

Когда появляется ребенок,то любовь к мужчине немного угасает.И дело не в том,любит она его или нет.Думаю,все будет зависеть от его отношения к ребенку,ну и к ней самой,конечно.
Про угасание не согласна, оно может поменяться по другим причинам, но ребенок здесь не причем!!!
Но такое отношение конечно может послужить началом развала... :ac:

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2010, 23:25:56 »

Простите, укладывала сыночка спать)
не будь так категорична к себе, почему это ты к себе этот термин применяешь? просто ты не боишься признаться в том, что он такой-сякой. а ведь очень и очень многие живут с такими и еще хуже и бояться признаться себе и окружающим в проблемах семейных отношений.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 21:27:00 от время любить »
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2010, 23:27:33 »

Про угасание не согласна, оно может поменяться по другим причинам, но ребенок здесь не причем!!!Но такое отношение конечно может послужить началом развала... :ac:
Ну это ваше мнение.Я по себе сужу. :ab:

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2010, 23:27:54 »

Когда нибудь изменится этот человек - мне кажется что никогда
вот как можно так судить о человеке, даже не зная его...?
Моя мама жила с надеждой на изменения моего папы всю жизнь...и ни чего путного из этого не вышло...как жил человек в свое удовольствие так и живет... а с годами еще больше ее ненависть и брезгливость к нему растет...

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2010, 23:29:04 »

Мы так славненько пообщались в отсутствии Натальи ))))) Главное что все по умному ))))
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
а вообще многие через подобное проходят, как ни прискорбно...
у мужчины шок, и вообще все поменялось.... это мало оправдывает мужчин, но это просто так и есть... пройдет немного времени и все как-то наладится... желательно конечно поговорить. я когда поговорила - оказалось, что сама тоже хороша...а ведь про себя не видно...
терпения вам и мудрости!

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2010, 23:34:46 »

Наташа, для вас мир перевернулся с рождением ребенка, а для него нет! если бы у вас была возможность пойти в клуб, с друзьями - разве вы бы не пошли?! просто мировоззрение его еще не изменилось. может даже и не изменится, но у вас тоже через некоторое время появится некоторая степень свободы, и вы сможете побыть вместе в привычной обстановке... через некоторое время он осознает отцовство, проявите терпение... все наладится. Ваши отношения развиваются по стандартной схеме, увы...

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2010, 23:35:46 »

Наташ, прочитала твой первый пост, посмотрела профиль и офигела - тебе всего 26!!!!!!!!!!! е-мое! Сразу захотелось сказать "пошли его нааааааа небо......" НО я не сторонник разрушения семьи, тем более когда есть ребенок. Да и потом, у каждой из нас (я уверена в этом на 1000000%) бывают моменты когда хочется просто взять и придушить своего мужа, но потом все становится на свои места и наступает момент когда хочется его обнять и расцеловать. Думаю, что нужно взять листочек и расписать все "+" и "-" своего мужа и жизни с ним. Если минусов окажется больше, то нужно:
1. СЕрьезно (оооооооооочень серьезно) поговорить с мужем
2. Сходить в церковь и попросить Господа, чтобы он помог тебе выйти из сложившегося положения, помог бы принять тебе правильное решение
ИМХО! ИМХО! ИМХО!

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2010, 23:37:02 »

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
а вообще многие через подобное проходят, как ни прискорбно...
у мужчины шок, и вообще все поменялось.... это мало оправдывает мужчин, но это просто так и есть... пройдет немного времени и все как-то наладится... желательно конечно поговорить. я когда поговорила - оказалось, что сама тоже хороша...а ведь про себя не видно...
терпения вам и мудрости!

Девочки,ну какой у него шок?Он как пил и гулял с друзьями,так и гуляет.Изменилось лишь то,что раньше Наташа за ним кругом таскалась(извините,если грубо),а теперь нет.Значит и пользы от нее никакой.
Такие мужики никогда не меняются.Совести у них нет.Причем,чем самостоятельней женщина,тем хуже они себя ведут,так как их это бесит.
Хочется надеяться,что с взрослением сына,его отношение к нему изменится.Но сколько этого ждать,вот вопрос.Ждать,когда Наташка свалится от нервов.А ему и тогда все будет ни по чём.Это такой сорт людей.К сожалению,они пристраиваются именно к вот таким славным девушкам и сидят на их шее пожизненно. :against:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2010, 23:37:18 »

Наташ, прочитала твой первый пост, посмотрела профиль и офигела - тебе всего 26!!!!!!!!!!! е-мое! Сразу захотелось сказать "пошли его нааааааа небо......" НО я не сторонник разрушения семьи, тем более когда есть ребенок. Да и потом, у каждой из нас (я уверена в этом на 1000000%) бывают моменты когда хочется просто взять и придушить своего мужа, но потом все становится на свои места и наступает момент когда хочется его обнять и расцеловать. Думаю, что нужно взять листочек и расписать все "+" и "-" своего мужа и жизни с ним. Если минусов окажется больше, то нужно:
1. СЕрьезно (оооооооооочень серьезно) поговорить с мужем
2. Сходить в церковь и попросить Господа, чтобы он помог тебе выйти из сложившегося положения, помог бы принять тебе правильное решение
ИМХО! ИМХО! ИМХО!
а может все-таки придушить?

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2010, 23:38:46 »

Наташ, прочитала твой первый пост, посмотрела профиль и офигела - тебе всего 26!!!!!!!!!!! е-мое! Сразу захотелось сказать "пошли его нааааааа небо......" НО я не сторонник разрушения семьи, тем более когда есть ребенок. Да и потом, у каждой из нас (я уверена в этом на 1000000%) бывают моменты когда хочется просто взять и придушить своего мужа, но потом все становится на свои места и наступает момент когда хочется его обнять и расцеловать. Думаю, что нужно взять листочек и расписать все "+" и "-" своего мужа и жизни с ним. Если минусов окажется больше, то нужно:
1. СЕрьезно (оооооооооочень серьезно) поговорить с мужем
2. Сходить в церковь и попросить Господа, чтобы он помог тебе выйти из сложившегося положения, помог бы принять тебе правильное решение
ИМХО! ИМХО! ИМХО!
у меня такая мысль возникла еще тогда, когда я прочла истрию Наташи тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74452.msg2849619/topicseen.html#newу

cosmo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2010, 23:39:25 »

Наташенька! если есть возможность куда уйти, уходи! Если ты ему нужна, прибежит за тобой, изменится. Если нет, и поделом ему! Не огорчай жизнь ни себе ни сыну. Ты очень привлекательная девушка! не бойся остаться одна, бойся быть униженной и брошенной!

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2010, 23:39:46 »

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
а вообще многие через подобное проходят, как ни прискорбно...
Ваши отношения развиваются по стандартной схеме, увы...
О какой стандартной схеме Вы говорите... это просто не нормально больные отношения :be:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2010, 23:42:24 »

Наташенька! если есть возможность куда уйти, уходи! Если ты ему нужна, прибежит за тобой, изменится. Если нет, и поделом ему! Не огорчай жизнь ни себе ни сыну. Ты очень привлекательная девушка! не бойся остаться одна, бойся быть униженной и брошенной!

вот уж точно. Не стоит омрачать себе самые счастливые годы жизни, - пока малыш совсем малыш.... ведь потом их уже не вернуть будет...

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2010, 23:42:44 »

А,что вас удерживает рядом с мужем?Представте себе один день без него,неделю.Как вы думаете ваша жизнь стала бы хуже или нет?Или может вам бы чего то не хватало.А вообще берегите свои нервы,как говорится все болезни от нервов  :ax:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2010, 23:42:44 »

О какой стандартной схеме Вы говорите... это просто не нормально больные отношения :be:
стандартно-несчастливые.