Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как стать счастливой  (Прочитано 40116 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2010, 23:45:15 »

и все таки рождение ребенка стресс не только для матери, но и для отца! и я настаиваю на своем мнении. Женщина носит ребенка 9 месяцев и он для нее уже какое-то время есть. А для мужчины... он видит страшненькое инопланетное существо, которое почему-то называется его ребенком.... и жена любимая теперь уже не так что бы жена, она теперь с этим кульком круглосуточно... и вообще... и кажется ему,что это так будет навсегда. И он всегда теперь только сырьевой придаток...я .s наверное тоже с удовольствием сбегала из такой нервной обстановки))))
мне кажется что все наладится)
я уже прочла удивленные комментарии на мое "это стандартно"
но это действительно так
дайте ситуации развиваться без лишних эмоций.... и скоро все наладится.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Светланность

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2010, 23:46:34 »

Я замужем и у нас 2 мальчика. Я не знаю, должен ли мир переворачиваться для мужчины, когда у него рождается ребенок, но в голове должно больно стукнуть от того, что зародился в животе человечек, вы его и пола не знаете, и имени у него еще нет а ОТЧЕСТВО уже есть! и это уже навсегда. И надо менять свою жизнь, чтобы отпрыск твой не стал тебе собутыльником и хотя бы людям зла не делал... А то попривыкли , типа нас мало, любого люби, а где лучше найдешь и т.д и т.п. Как дала бы, честное слово :aq:!

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #47 : 05 Сентябрь 2010, 23:46:42 »

Что то я тоже стандарта тут не увидела  :al:.
Я уже писала в соответствующей теме что мой муж пил, но прежде чем выходить за него замуж и рожать ребенка я убедилась что он готов меняться, и он изменился. Я к тому что может женщина иногда и может стерпеть отвратительное отношение мужа к себе, но не к ребенку, не пьяную свинью вместо папы  :aq:(пардоньте за грубость).
Конечно всегда нужно стараться сохранить брак, но если эти самые "-" одолевают, то не стоит бояться остаться одной (а уж тебе Натали это точно лишь на время  :ad:), тем более финансово от него толка нет.

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2010, 23:50:56 »

и все таки рождение ребенка стресс не только для матери, но и для отца! и я настаиваю на своем мнении. Женщина носит ребенка 9 месяцев и он для нее уже какое-то время есть. А для мужчины... он видит страшненькое инопланетное существо, которое почему-то называется его ребенком.... и жена любимая теперь уже не так что бы жена, она теперь с этим кульком круглосуточно... и вообще... и кажется ему,что это так будет навсегда. И он всегда теперь только сырьевой придаток...я .s наверное тоже с удовольствием сбегала из такой нервной обстановки))))
мне кажется что все наладится)
я уже прочла удивленные комментарии на мое "это стандартно"
но это действительно так
дайте ситуации развиваться без лишних эмоций.... и скоро все наладится.
О каком стрессе вы говорите? У него он со своего рождения видимо. У него прекрасная жена, чудный сын, а он бухает с друзьями и ругается что она потратила 2т.р. на коляску, он же с таким удовольствием их лучше бы прогулял. Или ему ноги трудно помыть? Это же мелочь но сука (пардоньте) мерзкая!!!!! :aq: :aq: :aq:

Лёля 22

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2010, 23:51:20 »

Смотрела вашу историю и поэтому лучше разводись,он не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :against:
Есть такой тип мужчин,которые любят друзей  и гулянки больше всего на свете и это никогда не изменится.Даже если его друзья женятся и будут жить счастливо он найдет себе других,он никогда не нагуляется. Это тип самовлюбленных эгоистов.которые любят только себя и никого больше. На друзей и на выпивку деньги у него всегда будут,а вот на тебя с сыном никогда,зачем тебе это надо?!
Да,никаких ценностей в голове,поэтому разговоры не помогут!гони его!!!!!!!!

Да,и следующий раз не ищи буд. мужа в клубах.....моё мнение!!!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2010, 23:52:09 »

вот этого я и боюсь
Юля, меня удерживает сын конечно,да плюс, на работу надо тогда выходить, а ребенка ну как такого малыш бросить......а вот еще страшно, будет ли чужой мужчина любить мого сына :ac: а когда он уезжает в команжировку, так я отдыхаю :sorry:

Про все наладится - я конечно не тороплюсь никуда, все смотрю.......утешения только в смотринах нет
Простите,так и не поняла...А как он к ребенку относиться?

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2010, 23:52:46 »

вот этого я и боюсь
Юля, меня удерживает сын конечно,да плюс, на работу надо тогда выходить, а ребенка ну как такого малыш бросить......а вот еще страшно, будет ли чужой мужчина любить мого сына :ac: а когда он уезжает в команжировку, так я отдыхаю :sorry:

Про все наладится - я конечно не тороплюсь никуда, все смотрю.......утешения только в смотринах нет
Ну тут уж какого найдете  :ad:, иногда бывает что ещё и лучше любит чем родной  :sorry:

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2010, 23:52:55 »

Смотрела вашу историю и поэтому лучше разводись,он не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :against:
Есть такой тип мужчин,которые любят друзей  и гулянки больше всего на свете и это никогда не изменится.Даже если его друзья женятся и будут жить счастливо он найдет себе других,он никогда не нагуляется. Это тип самовлюбленных эгоистов.которые любят только себя и никого больше. На друзей и на выпивку деньги у него всегда будут,а вот на тебя с сыном никогда,зачем тебе это надо?!
Да,никаких ценностей в голове,поэтому разговоры не помогут!гони его!!!!!!!!

Да,и следующий раз не ищи буд. мужа в клубах.....моё мнение!!!
Согласна 100%.Особенно,если он уже в приличном возрасте.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #53 : 05 Сентябрь 2010, 23:55:17 »

вот этого я и боюсь
Юля, меня удерживает сын конечно,да плюс, на работу надо тогда выходить, а ребенка ну как такого малыш бросить......а вот еще страшно, будет ли чужой мужчина любить мого сына :ac: а когда он уезжает в команжировку, так я отдыхаю :sorry:

Про все наладится - я конечно не тороплюсь никуда, все смотрю.......утешения только в смотринах нет
Конечно,малыш совсем еще маленький.Насчет другого папы-мое мнение мужчины бывают разные.Знаю такого ,который любит не родную дочь,так сильно .как некоторые своих не любят.Вы только не обижайтесь,скажите ваш первый муж и второй не похожи по характеру?

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

ЯшКа

  • Меня зовут Яна:-)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2010, 23:57:13 »

про одиночество - не столько прям одиночество. но знаете как-то так устала от мужчского пола, кажется все они на одно лицо, даже не представляю как люди знакомятся, как вообще отношения завязываются, кажется так давно это было и так уже ничего не хочется, заново кого-то узнавать, силы траить, просто усталость от всего этого
вот и я такая же
Наташа,у нас тоже папа мало уделял время ребенку и мне :ac:
у нас просто немного другая история...........

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2010, 23:57:17 »

про одиночество - не столько прям одиночество. но знаете как-то так устала от мужчского пола, кажется все они на одно лицо, даже не представляю как люди знакомятся, как вообще отношения завязываются, кажется так давно это было и так уже ничего не хочется, заново кого-то узнавать, силы траить, просто усталость от всего этого

:ag: после развода это проходит. И желание появляется, и парней вокруг много оказывается  :ad:. Главное не спешить с выбором, ты теперь не только за себя отвечаешь  :run:

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2010, 23:57:43 »

про одиночество - не столько прям одиночество. но знаете как-то так устала от мужчского пола, кажется все они на одно лицо, даже не представляю как люди знакомятся, как вообще отношения завязываются, кажется так давно это было и так уже ничего не хочется, заново кого-то узнавать, силы траить, просто усталость от всего этого
Натуль,это ты сейчас так говоришь,потому что кроме любимого чада в жизни ничего не видишь.Интерес появится,как только сынок чуть-чуть станет самостоятельней.Кстати,думаю,что тебе не нужно будет тратить время и силы на поиски новой любви,она сама тебя найдет.Главное,чтобы ты в очередной раз не ошиблась. :ab:

Калиста

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2010, 23:58:02 »

Добрый вечер, Наталья!
Сама через такое проходила. Тоже о разводе думала-помогло следующее: надо просто запараллелится, представьте, что вы уже в разводе. Не хочется близости-отказывайте, не хочет с ребенком быть -не надо. Мне тогда помогло -муж свою позицию пересмотрел, почуствовал что-ли что я решительно настроена-хотя я ему ничего не говорила. В итоге все наладилось.
Сейчас для Вас главное спокойствие-развестить, бросить, разрушить всегда проще всего, а вот сохранить трудно.

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2010, 23:59:35 »

Наташ а у тебя есть родственники которые могли бы помогать с ребенком?

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Меня достал мой муж!
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2010, 00:06:23 »

Про все наладится - я конечно не тороплюсь никуда, все смотрю.......утешения только в смотринах нет
жаааль
Наташ, слушай, ты ведь не просто так эту темку завела. Ты хочешь просто душу излить или советов каких-то услышать?
Если просто душу излить, то вопросов нет, а если советы нужны, то ..... блин как бы это сказать. Ну, вот в муже твоем наверное есть же что-то положительное? Что-то же тебя с ним удерживает. Ребенок не в счет. Что-то другое есть?