Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 912163 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6990 : 23 Март 2018, 12:38:27 »

:hello: девочки, подскажите пожалуйста кто недавно рожал, сколько составляет благодарность врачу в среднем?
Это средняя температура по больнице  :ag:
Выбираете врача и идете на свидание, спрашиваете прямо, и фсе...

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6991 : 29 Март 2018, 17:18:52 »

Подскажите пжл,в новом корпусе есть отдельная предродовая и родзал(чтоб родственника пустили на время родов) и палата сервис с ночевкой(доп кровать)?

и вообще,где такое есть,какие варианты
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Эка290583

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6992 : 02 Апрель 2018, 14:50:36 »

Девочки, подскажите пожалуйста, надо определиться с врачем, посоветовали Родичеву, как  просто по телефону позвонить????

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6993 : 02 Апрель 2018, 15:08:03 »

Подскажите пжл,в новом корпусе есть отдельная предродовая и родзал(чтоб родственника пустили на время родов) и палата сервис с ночевкой(доп кровать)?

и вообще,где такое есть,какие варианты
есть ,  подробности  узнайте  у Вашего  врача ,  потому  что  об отдельном  родзале ,  палате  и т  п  врача  нужно  оповестить  заранее ,  он вам  и по стоимости  скажет  и все остальное 

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6994 : 02 Апрель 2018, 15:11:01 »

Девочки, подскажите пожалуйста, надо определиться с врачем, посоветовали Родичеву, как  просто по телефону позвонить????
позвоните  и скажите ,  что  хотите  у нее  рожать ,  она скажет  когда  прийти ,  на встрече  и поймете  хотите  ли у нее  рожать ,  ну и все вопросы  зададите .  Я рожала  у Самсонова ,  сто тысяч  раз  буду  повторять что для меня  он лучший  врач ,  Родичева  приходила  к соседке  по палате ,  очень  приятная ,  соседка  была  довольна  родами 

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6995 : 02 Апрель 2018, 15:20:05 »

а я Глушко А А посоветую  :ah:
Выбирайте врача, звоните, идите и задавайте вопросы.  Сразу станет понятно ваше или нет.
Я выбирала по отзывам реальных людей. 2 кс у подруги и ер принимал у врача, которая меня в жк вела. Ну, и отзывы, конечно, читайте.
Еще стоит обратить внимание, сколько на момент ваших родов у него пациентов. Мне хотелось, чтобы были только со мной, ибо некоторые слишком заняты бывают. И обговорить приезд в рд ночью, не знаешь, когда припечет  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 15:22:34 от Elin »

Эка290583

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6996 : 04 Апрель 2018, 12:46:49 »

позвоните  и скажите ,  что  хотите  у нее  рожать ,  она скажет  когда  прийти ,  на встрече  и поймете  хотите  ли у нее  рожать ,  ну и все вопросы  зададите .  Я рожала  у Самсонова ,  сто тысяч  раз  буду  повторять что для меня  он лучший  врач ,  Родичева  приходила  к соседке  по палате ,  очень  приятная ,  соседка  была  довольна  родами
.
 Напишите пожалуйста в личку размер благодарности Самсонову. Может к нему пойду сдаваться

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6997 : 04 Апрель 2018, 17:06:56 »

есть ,  подробности  узнайте  у Вашего  врача ,  потому  что  об отдельном  родзале ,  палате  и т  п  врача  нужно  оповестить  заранее ,  он вам  и по стоимости  скажет  и все остальное
Спасибо,это обнадеживает


Девочки,Родичева как выглядит? Она в возрасте и у нее длинные седые волосы? Там есть врач акушер-гинеколог,которая оба раза меня вводила в шок.С теми,кто с ней договаривается,она наверное хорошая,а бесплатно и слова не вымолвит,грубая,вымогающая ..это не Родичева? у меня до сих пор как о ней пишу даже нервные подергивания начинаются.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6998 : 04 Апрель 2018, 17:22:05 »

а я Глушко А А посоветую  :ah:
Выбирайте врача, звоните, идите и задавайте вопросы.  Сразу станет понятно ваше или нет.
Я выбирала по отзывам реальных людей. 2 кс у подруги и ер принимал у врача, которая меня в жк вела. Ну, и отзывы, конечно, читайте.
Еще стоит обратить внимание, сколько на момент ваших родов у него пациентов. Мне хотелось, чтобы были только со мной, ибо некоторые слишком заняты бывают. И обговорить приезд в рд ночью, не знаешь, когда припечет  :girl_haha:
Я его боготворю.......мой врач....моих двое детей, у сестры двое и извините аборт у него и сейчас много лет, как к гинекологу хожу. После кесарева шов невидимый почти..... Он профессионал и как мужчина обаятельный. Юмор специфичный...то есть не всем понятен...ну значит, не подходит Вам

Эка290583

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #6999 : 04 Апрель 2018, 17:31:58 »

Я его боготворю.......мой врач....моих двое детей, у сестры двое и извините аборт у него и сейчас много лет, как к гинекологу хожу. После кесарева шов невидимый почти..... Он профессионал и как мужчина обаятельный. Юмор специфичный...то есть не всем понятен...ну значит, не подходит Вам

Напишите в личку телефон и размер благодарности пожалуйста. О цене с ним как договариваться?а то у кого собиралась я на отпуск попадаю

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7000 : 04 Апрель 2018, 17:57:55 »

Я его боготворю.......мой врач....моих двое детей, у сестры двое и извините аборт у него и сейчас много лет, как к гинекологу хожу. После кесарева шов невидимый почти..... Он профессионал и как мужчина обаятельный. Юмор специфичный...то есть не всем понятен...ну значит, не подходит Вам
Нормальный юмор  :girl_haha:
Главное - аккуратен и прислушивается.
И в 4 утра после звонка приехал, за ручку держал  :ah:
А швы какие делает! Два кс чудесные у подруги и у меня рассечение делал, вообще не видно. И зажило быстро. Когда снимал швы-отвлекал. Мониторил после родов, по гв консультировал.
Кладезь!  :love:

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7001 : 04 Апрель 2018, 18:04:33 »

Спасибо,это обнадеживает


Девочки,Родичева как выглядит? Она в возрасте и у нее длинные седые волосы? Там есть врач акушер-гинеколог,которая оба раза меня вводила в шок.С теми,кто с ней договаривается,она наверное хорошая,а бесплатно и слова не вымолвит,грубая,вымогающая ..это не Родичева? у меня до сих пор как о ней пишу даже нервные подергивания начинаются.
Она не молодая, худощавая, с широкими плечами. Черноволосая, стрижка карэ, во всяком случае в 2007 и в 2015 году такая была. Она не сюсюкает, это точно. Разговаривает всегда по делу и сухо. Когда-то по телефону резко оборвала, что с моим диагнозом я точно не буду у нее рожать, ибо не доношенные -это 20-ка и перинатальный центр. Я расстроилась. Но, когда у меня на 36 неделе началось кровотечение, оказалось, что в 20-ку меня не примут, т.к. у них не было свободных мест в реанимации и кювезов для не доношенных так же не было. Посоветовали обратиться в дежурный роддом. Я позвонила Родичевой, она велела не паниковать и срочно приезжать. Через пол часа меня ждали на входе медсестры, которые на ходу меня раздевали и тащили в операционную, где ждали уже Анна Анатольевна и вся операционная бригада. Через 6 минут достали моего малыша. Надо мной бились 3 часа, но сохранили жизнь мне, моему ребенку, да еще и репродуктивную систему мою. Родичева под шумок мне еще и миому вылущила... Низкий поклон им всем. И ничего никто не вымогал, наоборот, за кажлым бегать пришлось и уговаривать благодарность принять
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 18:07:19 от Galinka78 »

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7002 : 04 Апрель 2018, 18:05:58 »

Я его боготворю.......мой врач....моих двое детей, у сестры двое и извините аборт у него и сейчас много лет, как к гинекологу хожу. После кесарева шов невидимый почти..... Он профессионал и как мужчина обаятельный. Юмор специфичный...то есть не всем понятен...ну значит, не подходит Вам
и я у него рожала КС, затем соседку к нему отправила(уже 2-х родила у него)..хотели и невестку к нему,договорились уже...но не получилось..быстрые, преждевременные роды на 32неделе (
 Но сейчас консультирует ее по ГВ,чтобы молоко сохранить, пока малышка в 20 больнице..

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7003 : 04 Апрель 2018, 18:08:59 »

Она не молодая, худощавая, с широкими плечами. Черноволосая, стрижка карэ, во всяком случае в 2007 и в 2015 году такая была. Она не сюсюкает, это точно. Разговаривает всегда по делу и сухо. Когда-то по телефону резко оборвала, что с миоим диагнозом я точно не буду у нее рожать, ибо не доношенные -это 20-ка и перинатальный центр. Я расстроилась. Но, когда у меня на 36 неделе началось кровотечение, оказалось, что в 20-ку меня не примут, т.к. у них не было свободных мест в реанимации и кювезов для не доношенных так же не было. Посоветовали обратиться в дежурный роддом. Я позвонила Родичевой, она велела не паниковать и срочно приезжать. Через пол часа меня ждали на входе медсестры, которые на ходу меня раздевали и тащили в операционную, где ждалиюа уже Анна Анатольевна и вся операционная бригада. Через 6 минут достали моего малыша. Надо мной бились 3 часа, но сохранили жизнь мне, моему ребенку, да еще и репродуктивную систему мою. Родичева под шумок мне еще и миому вылущила... Низкий поклон им всем. И ничего никто не вымогал, наоборот, за кажлым бегать пришлось и уговаривать благодарность принять
у Родичевой 3 раза рожала моя  кума!
 на каждую роженицу найдется свой врач . Мне бы она не подошла. А куме самое-то:)

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7004 : 04 Апрель 2018, 18:20:02 »

Напишите в личку телефон и размер благодарности пожалуйста. О цене с ним как договариваться?а то у кого собиралась я на отпуск попадаю
визитки он дает сам,если уже с ним договоритесь:)
 он каждый день на работе-- в перинатальном или в роддоме.