Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 911639 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7005 : 04 Апрель 2018, 19:02:33 »

Она не молодая, худощавая, с широкими плечами. Черноволосая, стрижка карэ, во всяком случае в 2007 и в 2015 году такая была. Она не сюсюкает, это точно. Разговаривает всегда по делу и сухо. Когда-то по телефону резко оборвала, что с моим диагнозом я точно не буду у нее рожать, ибо не доношенные -это 20-ка и перинатальный центр. Я расстроилась. Но, когда у меня на 36 неделе началось кровотечение, оказалось, что в 20-ку меня не примут, т.к. у них не было свободных мест в реанимации и кювезов для не доношенных так же не было. Посоветовали обратиться в дежурный роддом. Я позвонила Родичевой, она велела не паниковать и срочно приезжать. Через пол часа меня ждали на входе медсестры, которые на ходу меня раздевали и тащили в операционную, где ждали уже Анна Анатольевна и вся операционная бригада. Через 6 минут достали моего малыша. Надо мной бились 3 часа, но сохранили жизнь мне, моему ребенку, да еще и репродуктивную систему мою. Родичева под шумок мне еще и миому вылущила... Низкий поклон им всем. И ничего никто не вымогал, наоборот, за кажлым бегать пришлось и уговаривать благодарность принять

Значит не она...и это хорошо.
Что это интересно за доктор? Впечатление,будто это санитарка,просто принеприятнейшая женщина.И договариваются с ней наверное.Фото не могу нигде найти.Напишите пжл в личку сумму благодарности Дунаевой и Родичевой. Дунаева как и прежде,мила и внимательна или нет?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7006 : 04 Апрель 2018, 19:21:40 »

Тогда и я отпишусь. Дунаева была лечащим в патологии, хотя знала, что рожать собираюсь у др врача. Очень милая и классная! Аккуратно смотрит, очень понравилась  :aha:

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7007 : 04 Апрель 2018, 22:12:10 »

Тогда и я отпишусь. Дунаева была лечащим в патологии, хотя знала, что рожать собираюсь у др врача. Очень милая и классная! Аккуратно смотрит, очень понравилась  :aha:
Плюсуюсь! Она замечательная! С первым ребенком намучилась со мной. Не давала кесарить, пробыла со мной с 8 утра до 10 вечера и все это с песнями и плясками

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7008 : 05 Апрель 2018, 08:01:57 »

Напишите в личку телефон и размер благодарности пожалуйста. О цене с ним как договариваться?а то у кого собиралась я на отпуск попадаю
Ответила в личку

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7009 : 05 Апрель 2018, 11:02:38 »

Она не молодая, худощавая, с широкими плечами. Черноволосая, стрижка карэ, во всяком случае в 2007 и в 2015 году такая была. Она не сюсюкает, это точно. Разговаривает всегда по делу и сухо. Когда-то по телефону резко оборвала, что с моим диагнозом я точно не буду у нее рожать, ибо не доношенные -это 20-ка и перинатальный центр. Я расстроилась. Но, когда у меня на 36 неделе началось кровотечение, оказалось, что в 20-ку меня не примут, т.к. у них не было свободных мест в реанимации и кювезов для не доношенных так же не было. Посоветовали обратиться в дежурный роддом. Я позвонила Родичевой, она велела не паниковать и срочно приезжать. Через пол часа меня ждали на входе медсестры, которые на ходу меня раздевали и тащили в операционную, где ждали уже Анна Анатольевна и вся операционная бригада. Через 6 минут достали моего малыша. Надо мной бились 3 часа, но сохранили жизнь мне, моему ребенку, да еще и репродуктивную систему мою. Родичева под шумок мне еще и миому вылущила... Низкий поклон им всем. И ничего никто не вымогал, наоборот, за кажлым бегать пришлось и уговаривать благодарность принять
Вот это случай, представляю, через что пришлось пройти...Думаю, и врачам такие случаи нелегко даются, тут уже не до благодарностей, лишь бы все живы остались. А у Вас первое КС, я правильно поняла? А кровить начало почему - отслойка или шов все-таки?
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Melamori

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7010 : 05 Апрель 2018, 15:54:53 »

Я у Родичевой рожала дочу в 2015 году, ПКС, она денег не  вымогала, и мне еще пришлось побегать за ней чтобы отблагодарить, очень приятная женщина. Сейчас в сентябре собираюсь второй раз к ней идти.
А вот анестезиолог сразу озвучил сумму, на третий день пришел за деньгами. Еще не понравилась его фраза перед операцией "Ну ты же хочешь чтобы тебе хороший наркоз сделали и медсестры чтобы с тобой вежливые были, давай 1000", а у меня с собой только 500 было, и то случайно в пакете нашла, вообще не думала что в операционную с деньгами нужно идти :be: ну он и такую сумму конечно взял)) и потом за 5000 мне каждый день напоминал, чтобы я не забыла мужу передать чтоб он мне денег принес.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7011 : 06 Апрель 2018, 06:57:38 »

Вот это случай, представляю, через что пришлось пройти...Думаю, и врачам такие случаи нелегко даются, тут уже не до благодарностей, лишь бы все живы остались. А у Вас первое КС, я правильно поняла? А кровить начало почему - отслойка или шов все-таки?
Первое экстренное. Отслойка плаценты массированная произошла. Кровопотеря 3,8 л.
Мне уже потом рассказывали, что в такой ситуации кто-то точно погибает, иногда оба. А нас спасли. И ура!

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7012 : 06 Апрель 2018, 08:06:38 »

А вот анестезиолог сразу озвучил сумму, на третий день пришел за деньгами. Еще не понравилась его фраза перед операцией "Ну ты же хочешь чтобы тебе хороший наркоз сделали и медсестры чтобы с тобой вежливые были, давай 1000", а у меня с собой только 500 было, и то случайно в пакете нашла, вообще не думала что в операционную с деньгами нужно идти :be: ну он и такую сумму конечно взял)) и потом за 5000 мне каждый день напоминал, чтобы я не забыла мужу передать чтоб он мне денег принес.
Я когда в 2008 первого рожала (экстренное кесарево, отслойка), анестезиолог про мое материальное состояние прям в лифте начал спрашивать, когда на операцию вез. Я напуганная (первые роды, экстренная операция, сильное кровотечение), а он ко мне с вопросами, есть ли у меня деньги, пристает. Плюс после операции  оперативно пришел в реанимацию за конвертом, я тогда только оклемалась. Может он, конечно, к девочкам-соседкам пришел - их пораньше привезли, но все равно только день после операции прошел, раз в реанимации дело было. Может побоялся, что сбежим))
Во второй раз (в 2015) я сама перед операцией к анестезиологу приставала по поводу денег, он отмахнулся в стиле "Я потом в палату приду - отдашь". Ну и день на третий пришел с опросом о самочувствии и последствиях анестезии.
Я чего-то подумала, что анестезиологи там потактичней и почеловечней стали. Но, судя по предыдущему рассказу, не все.
Мальчику 13
Девочке 6

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7013 : 06 Апрель 2018, 09:10:09 »

Первое экстренное. Отслойка плаценты массированная произошла. Кровопотеря 3,8 л.
Мне уже потом рассказывали, что в такой ситуации кто-то точно погибает, иногда оба. А нас спасли. И ура!
Ох, да, это - опасный сценарий родов. Как хорошо, что все хорошо!!
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7014 : 06 Апрель 2018, 09:19:49 »

Я когда в 2008 первого рожала (экстренное кесарево, отслойка), анестезиолог про мое материальное состояние прям в лифте начал спрашивать, когда на операцию вез. Я напуганная (первые роды, экстренная операция, сильное кровотечение), а он ко мне с вопросами, есть ли у меня деньги, пристает. Плюс после операции  оперативно пришел в реанимацию за конвертом, я тогда только оклемалась. Может он, конечно, к девочкам-соседкам пришел - их пораньше привезли, но все равно только день после операции прошел, раз в реанимации дело было. Может побоялся, что сбежим))
Во второй раз (в 2015) я сама перед операцией к анестезиологу приставала по поводу денег, он отмахнулся в стиле "Я потом в палату приду - отдашь". Ну и день на третий пришел с опросом о самочувствии и последствиях анестезии.
Я чего-то подумала, что анестезиологи там потактичней и почеловечней стали. Но, судя по предыдущему рассказу, не все.
И ко мне приходил в 2013. И до этого сумму озвучивал. Неприятно, конечно( Хотя и про самочувствие тоже спрашивал. Но у меня было 2 операции в итоге вышло, во вторую он наглеть не стал, зато без моего согласия во время операции уже вколол мне нечто обжигающее и галлюциногенное, "чтоб ты не боялась, а то тут врачи на своем языке говорят" . Как вспомню, так вздрогну(
Приятно удивил Азовский роддом 3 года спустя - я готова была отстегнуть сумму за анестезию, но анестезиолог сказала, что "всё по полису". Правда, мне и в этот раз не повезло - или доза наркоза была маленькая, или не до конца взялось, но чувствительность была приличная. Мне, правда, не верили, пока уже в голос не начала кричать. Правда, потом анестезиолог оказала мне неоценимую услугу, каким-то чудом найдя мой телефон в моих вещах, которые остались в предродовой.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Melamori

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7015 : 06 Апрель 2018, 10:21:12 »

Я когда в 2008 первого рожала (экстренное кесарево, отслойка), анестезиолог про мое материальное состояние прям в лифте начал спрашивать, когда на операцию вез. Я напуганная (первые роды, экстренная операция, сильное кровотечение), а он ко мне с вопросами, есть ли у меня деньги, пристает. Плюс после операции  оперативно пришел в реанимацию за конвертом, я тогда только оклемалась. Может он, конечно, к девочкам-соседкам пришел - их пораньше привезли, но все равно только день после операции прошел, раз в реанимации дело было. Может побоялся, что сбежим))
Во второй раз (в 2015) я сама перед операцией к анестезиологу приставала по поводу денег, он отмахнулся в стиле "Я потом в палату приду - отдашь". Ну и день на третий пришел с опросом о самочувствии и последствиях анестезии.
Я чего-то подумала, что анестезиологи там потактичней и почеловечней стали. Но, судя по предыдущему рассказу, не все.
Да, пришёл на утро (в реанимацию меня спустили в 17 часов) спрашивал про состояние, я пожаловалась, что не хотят обезболивать (вечером и ночью была добрая девочка, которая колола всех по первой просьбе, я же дотерпела до утра, но на утро попалась медсестра которая была очень зла, что я попросила обезболить, сказав при этом "терпи, нежные какие все пошли" :be: Он её отругал и сказал колоть обезболивающих столько сколько буду просить)) и на следующий день уже за деньгами зашёл, причем зашёл в палату и громко так сказал "Я за оплатой, вы приготовили деньги?" )))

Эка290583

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7016 : 08 Апрель 2018, 23:10:44 »

Девочки, поделитесь телефончиком Дунаевой Г. Г. и размер благодарности в личку. Спасибо!!!

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7017 : 08 Апрель 2018, 23:17:58 »

.
 Напишите пожалуйста в личку размер благодарности Самсонову. Может к нему пойду сдаваться
 Сейчас в личку

Lukeria

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7018 : 05 Май 2018, 00:37:28 »

Цитировать
А есть кто-то кто ни с кем не договаривался и просто приехал по направлению, что можете сказать о таком варианте?

Ари

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #7019 : 08 Май 2018, 01:33:46 »

а можно в личку тел. Родичевой и Дунаевой :ax:
Я Юля!