Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918554 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1830 : 06 Октябрь 2012, 01:28:35 »

Ну вот честно не знаю тогда. Я у него рожала. Он мне дословно вот что сказал, когда я завела разговор о благодарности: "Вы заплатили за выбор врача, за сервисную палату - этого более чем достаточно". Может, по настроению берет?

Он еще Вас и через кассу наверное попросил это сделать, и чек предоставил? Вот так у него рожают "бесплатно".

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1831 : 06 Октябрь 2012, 01:42:10 »

Ну вот честно не знаю тогда. Я у него рожала. Он мне дословно вот что сказал, когда я завела разговор о благодарности: "Вы заплатили за выбор врача, за сервисную палату - этого более чем достаточно". Может, по настроению берет?
А что значит заплатили за выбор врача?
За сервис понятно. В выбор врача что это, как не благодарность после родов?

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1832 : 06 Октябрь 2012, 01:44:20 »

Вот уж не знаю)))Девочка, с которой я лежала в 2х местном сервисе не платила ВООбще ни рубля ни за что)))но  это было весной 2008года
*****

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1833 : 06 Октябрь 2012, 03:01:36 »


Он еще Вас и через кассу наверное попросил это сделать, и чек предоставил? Вот так у него рожают "бесплатно".
Да, через кассу. У меня было КС, и мне было важно, чтобы КС провел именно он, а не дежурная бригада. Для меня плата за роды (как и благодарность) - это то, что в конверте приносят. Наверное, отсюда недопонимание в части платно-бесплатно.

А что значит заплатили за выбор врача?
За сервис понятно. В выбор врача что это, как не благодарность после родов?
Плата за выбор врача - оплата через кассу перед выпиской за то, что роды провел именно тот доктор, которого Вы пожелали, за то, что он приехал среди ночи или когда Вам приспичило.

Если считать это благодарностью - то да, бесплатно рожают либо с дежурной бригадой, либо по очень хорошему знакомству (ну или повезет, как знакомой Мишки-Гамми).

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1834 : 06 Октябрь 2012, 07:41:55 »

девочки,щас погоните меня темку читать,но пожалейте старую тётеньку :ah: пара вопросиков всего :ah:

-цены на сервис в первом посте актуальны? если у меня КС,то за 7 дней-это 6 тыщ тоже?
-после КС в сервисе можно лежать с ребенком?
-есть ли доступ родни в сервис?

что-то я в метаниях....не очень хочется в пятерку из-за ДО(поэтому хочу в этот раз совместное пребывание,хоть и КС),но вот что-то кроме Осиповой у кого-то ещё боюсь кесариться :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1835 : 06 Октябрь 2012, 09:53:26 »

Оля,а у Осиповой не боишься значит?В первый раз у нее рожала?Я вот за вторым к ней ни за что не пошла бы.....наверное, мне одной с ней не повезло...
*****

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1836 : 06 Октябрь 2012, 09:54:42 »

Оля,а у Осиповой не боишься значит?В первый раз у нее рожала?Я вот за вторым к ней ни за что не пошла бы.....наверное, мне одной с ней не повезло...

я кесарилась у неё...рожать бы тоже не пошла...к КС претензий нет
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1837 : 06 Октябрь 2012, 09:58:04 »

девочки,щас погоните меня темку читать,но пожалейте старую тётеньку :ah: пара вопросиков всего :ah:

-цены на сервис в первом посте актуальны? если у меня КС,то за 7 дней-это 6 тыщ тоже?
-после КС в сервисе можно лежать с ребенком?
-есть ли доступ родни в сервис?

что-то я в метаниях....не очень хочется в пятерку из-за ДО(поэтому хочу в этот раз совместное пребывание,хоть и КС),но вот что-то кроме Осиповой у кого-то ещё боюсь кесариться :ah:
я не кесарилась но на все вопросы вроде ответ да)))
Сын и дочка.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1838 : 06 Октябрь 2012, 10:04:26 »

Ну так и я кесарилась, правда не планово)Самый большой ужас, что она мне дитя скальпелем во время операции порезала....до сих пор в шоке от этого,- а если бы не дай Бог на место пореза пришелся глаз?!!А рассекла она как раз между глазом и ухом,чуть ниже виска,- не сильно правда (порез около 1см), но шрамик до сих пор есть
*****

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1839 : 06 Октябрь 2012, 10:19:19 »

Ну так и я кесарилась, правда не планово)Самый большой ужас, что она мне дитя скальпелем во время операции порезала....до сих пор в шоке от этого,- а если бы не дай Бог на место пореза пришелся глаз?!!А рассекла она как раз между глазом и ухом,чуть ниже виска,- не сильно правда (порез около 1см), но шрамик до сих пор есть

я планово кесарилась... а мою племяшку порезал михельсон,хотя его все любят...так что,рулетка
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1840 : 06 Октябрь 2012, 17:28:23 »

я планово кесарилась... а мою племяшку порезал михельсон,хотя его все любят...так что,рулетка
Жаль что так :ac:.
А вообще, конечно, родильный дом не место для игр, и такие случаи по возможности должны быть сведены к минимуму, а лучше, что б такого вообще не было НИКОГДА :aq:.
Смотрю, врачи иногда расслабляются, чувствуют себя вот так  :queen: и отношение ( в моем случае) было наплевательское просто, поэтому мнение такое в целом и сложилось.Может я просто у ЕР вызывала антипатию, уж не знаю  :girl_haha:
Но в любом случае, спасибо доктору, что мы живы, здоровы :aha:
*****

Алекса

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1841 : 07 Октябрь 2012, 23:31:24 »

Девочки у меня 30 недель,первые роды,БОЮСЬ УЖАСНО!!!!!! подскажите мне пожалуйста врача,я если честно не знаю как выбирать его

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1842 : 08 Октябрь 2012, 08:58:22 »

Девочки у меня 30 недель,первые роды,БОЮСЬ УЖАСНО!!!!!! подскажите мне пожалуйста врача,я если честно не знаю как выбирать его
читайте раздел про врачей, и сами выбирайте судя по отзывам, как можно в таком деле советовать  :al:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/board,105.0.html
Сын и дочка.

poklon

  • Ирина!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1843 : 08 Октябрь 2012, 10:47:45 »

я рожала свою дочу 12,09,2012 у Глушко Андрея Альбертовича,КС(показания расхождение лонного сочленения)врач супер!!!!!! спасибо ему за дочу огромное!!!!! операция была сложная,но очень хорошо выполнена!!!! шов косметиеский, тоненькая полосочка,зажил быстро.после врач приходил ко мне в реанимацию,в палату,сам делал перевязки,на все интересующие вопросы отвечал,все расказывал,объяснял,помог наладить ГВ(а то я незнала,что делать со своими бедонами),сам перед выпиской сделал узи.швы снимал.вобщем я довольна больше чем ожидала!!!!! сравнивая первые роды у Евсеевой в ЦГБ!

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1844 : 08 Октябрь 2012, 10:54:12 »

я рожала свою дочу 12,09,2012 у Глушко Андрея Альбертовича,КС(показания расхождение лонного сочленения)врач супер!!!!!! спасибо ему за дочу огромное!!!!! операция была сложная,но очень хорошо выполнена!!!! шов косметиеский, тоненькая полосочка,зажил быстро.после врач приходил ко мне в реанимацию,в палату,сам делал перевязки,на все интересующие вопросы отвечал,все расказывал,объяснял,помог наладить ГВ(а то я незнала,что делать со своими бедонами),сам перед выпиской сделал узи.швы снимал.вобщем я довольна больше чем ожидала!!!!! сравнивая первые роды у Евсеевой в ЦГБ!
а сколько раз вам делали перевязки?