Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918660 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3690 : 12 Август 2013, 15:41:53 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, ск сейчас стоит предродовая сервисная и палата на 2х человек (одной скучно будет думаю), и я так поняла, что не факт, если по скорой приедешь, будет сервис пустой? заранее ничего не оплачивается... И надо там денежку кому-нибудь еще давать, чтоб с ребеночком помогали, не забывали про тебе, первый раз, и рассказать некому))) И надеюсь мойки там не будет в ноябре, а то я в 20-ке договорилась, хорошо, что сказали раньше, что там мойка намечается, вот теперь в 5ке собираюсь договариваться с Терехиной Л.А.)))
4600 стоимость,если будут свободные,вас туда положат,не обязатьльно что-то давать,там подскажут и так,если будут вопросы по уходу за малышом,там есть Нина Тихоновна,она любит все рассказывать подробно :girl_haha:,я ей чуть давала денежку :secret:,чтобы ребенка по-раньше принесла из ДО ну и чтобы наоборот не мешала :ag:,у меня ж второй,уже проще,многое знаешь

Jenifer83

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Я -Женя . Со мной-на ты ;-)))
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3691 : 12 Август 2013, 22:24:11 »

,там есть Нина Тихоновна,она любит все рассказывать подробно :girl_haha:,я ей чуть давала денежку :secret:,чтобы ребенка по-раньше принесла из ДО ну и чтобы наоборот не мешала :ag:
А я одну ночь оставила в ДО, так она на следующий день мне мозг вынесла- зачем оставила? Коу твой бесенок нужен коме тебя? :wallbash:

chubova12

  • Я Дашечка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Ничего не кончено, пока мы живы...
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3692 : 13 Август 2013, 09:17:59 »

4600 стоимость,если будут свободные,вас туда положат,не обязатьльно что-то давать,там подскажут и так,если будут вопросы по уходу за малышом,там есть Нина Тихоновна,она любит все рассказывать подробно :girl_haha:,я ей чуть давала денежку :secret:,чтобы ребенка по-раньше принесла из ДО ну и чтобы наоборот не мешала :ag:,у меня ж второй,уже проще,многое знаешь
Спасибочки))) Будем значит ориентироваться на Нину Тихоновну, замучаю ее вопросами))) :support:

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3693 : 15 Август 2013, 16:36:38 »

Девочки, подскажите, плиз, через неделю мне ложиться в ДО...я по договоренности рожать буду у Дунаевой, вот не спросила у нее, нужно ли платить за то, что я буду лежать в ДО??? :al:...На учете стою в ЖК на Жмайлова, читала, что возникают проблемы при вписке направления. Допустим гинекологиня моя даст мне направление в 5ку, тогда не надо платить?, а если не дадут...

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3694 : 15 Август 2013, 16:38:05 »

ДО это паталогия что ли? Обычно не платят, оплата после родов перед выпиской.

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3695 : 15 Август 2013, 16:43:09 »

ДО это паталогия что ли? Обычно не платят, оплата после родов перед выпиской.

Ага, она самая. Спасибочки за подсказку. И небольшое уточнение - то есть оплата, она же благодарность, только за роды врачу?

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3696 : 15 Август 2013, 21:02:37 »

Ну да. Акушерке - как врач скажет, кто сам делится, кто роженице говорит, сколько заплатить.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3697 : 15 Август 2013, 22:40:20 »

А я одну ночь оставила в ДО, так она на следующий день мне мозг вынесла- зачем оставила? Коу твой бесенок нужен коме тебя? :wallbash:
ну так и есть  :sorry:
да, Нина Тихоновна классная, еще там есть отпадная бабуля, не знаю как зовут, рыжая такая. Она должна была давать докорм соседкиному пацану, пришла, научила ту правильно кормить со словами "совсем охренели, полные титьки молока!":)
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3698 : 16 Август 2013, 00:33:21 »

ну так и есть  :sorry:
да, Нина Тихоновна классная, еще там есть отпадная бабуля, не знаю как зовут, рыжая такая. Она должна была давать докорм соседкиному пацану, пришла, научила ту правильно кормить со словами "совсем охренели, полные титьки молока!":)
:ad: Хорошо ведь, что научила!

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3699 : 16 Август 2013, 00:38:50 »

Девочки, собираюсь рожать в 5-ке у Родичевой. Подскажите, что нужно с собой брать при поступлении (ну, кроме документов, телефона, денег, туал принадлежностей, халата-ночнушки и тапочек), а что потом могут привезти?

kuznechik_ya

  • Гость
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3700 : 16 Август 2013, 01:42:49 »

Девочки, собираюсь рожать в 5-ке у Родичевой. Подскажите, что нужно с собой брать при поступлении (ну, кроме документов, телефона, денег, туал принадлежностей, халата-ночнушки и тапочек), а что потом могут привезти?
А я завтра на осмотр к врачу, спрошу у нее, можно ли сразу взять два пакета (до родов который и после родов), т.к.мы с мужем планируем на схватках там быть, соответственно, сразу после родов он мне привезти  не сможет вещи, а больше и некому. Я в первый пакет еще положила круг пенопластовый на унитаз (клизма же и все такое)

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3701 : 16 Август 2013, 09:51:33 »

А я завтра на осмотр к врачу, спрошу у нее, можно ли сразу взять два пакета (до родов который и после родов), т.к.мы с мужем планируем на схватках там быть, соответственно, сразу после родов он мне привезти  не сможет вещи, а больше и некому. Я в первый пакет еще положила круг пенопластовый на унитаз (клизма же и все такое)
О, да, я накладки на унитаз купила.
Спросите, пожалуйста.  :ax:

mama13

  • Сынок Савелий, дочь Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Я - Альбина, со мной на ты)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3702 : 16 Август 2013, 12:43:07 »

Девочки, подскажите, долго рылась в теме про врачей, выделила для себя двух: Дунаеву Г.Г. и Сапронова Р.С. из 5 Роддома.
Может посоветуете кто лучше? И про цены тоже напишите в личку, заранее спасибо  :ab:

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3703 : 16 Август 2013, 13:14:44 »

О, да, я накладки на унитаз купила.
Спросите, пожалуйста.  :ax:
на унитазах по каким то нормам  нет сидений, поэтому накладки не годятся, лучше купить сиденье, на сиверса купила за 180 руб. Я когда в патологии лежала, тоже купила эти накладки, так они совершенно до одного места, простите за французский, если сам унитаз  залит водой то они размокают просто и все (((( поначалу  было стремно ходить на горшок со своим, но помучившись, уже не до того было.
Девочки, напишите пожалуйста,  что там в послеродовом? Туалеты по-прежнему без дверей и сидений? Мож. все-таки что изменилось?

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #3704 : 16 Август 2013, 13:33:06 »

Девочки, подскажите, долго рылась в теме про врачей, выделила для себя двух: Дунаеву Г.Г. и Сапронова Р.С. из 5 Роддома.
Может посоветуете кто лучше? И про цены тоже напишите в личку, заранее спасибо  :ab:
тут за вас никто не решит, каждому свое. подумайте, с кем вам комфортнее, с мужчиной или женщиной, можно сходить с обоими познакомиться - к кому душа ляжет, с тем и родите =)