Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918671 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5235 : 06 Декабрь 2014, 17:25:29 »

а откуда инфа, что в нииапе и пц роды 50-100 тыщ стоят?

Без направления из ЖК, по договору - да. Инфа от знакомых, рожавших на таких условиях.
Но мы ушли от темы 5ки.

спасибо всем, кто помог  :ax:

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5236 : 07 Декабрь 2014, 22:13:00 »

Рассматриваю пятерку ,пдр 13 февраля,думаю к нечаюк пойти.как условия пребывание там?и есть ли узкие специалисты,ну например кардиологи-у меня с сердцебиением беда

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5237 : 08 Декабрь 2014, 08:49:44 »

Рассматриваю пятерку ,пдр 13 февраля,думаю к нечаюк пойти.как условия пребывание там?и есть ли узкие специалисты,ну например кардиологи-у меня с сердцебиением беда
Условия,это кому как,кого то всё устраивает,а кого то всё раздражает,но в принципе нормальные условия и можно потерпеть 5-6 дней :ad: Подруга с проблемами по кардиологии шла рожать в ЦГБ(вроде они специализируются по кардиологии),хотя и живёт около 5 роддома.

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5238 : 08 Декабрь 2014, 21:26:25 »

а у какого врача?

А разве важно у какого? Мне расценки нужны за роды, а то я как то не в курсе всего этого

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5239 : 08 Декабрь 2014, 21:29:22 »

А разве важно у какого? Мне расценки нужны за роды, а то я как то не в курсе всего этого
Если вам не важно, у какого, за что вы платить собираетесь? :scratch:

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5240 : 08 Декабрь 2014, 21:38:36 »

Если вам не важно, у какого, за что вы платить собираетесь? :scratch:
Я имела ввиду, разве важно какой врач в пятерке будет роды принимать? У каждого цена своя что ли? Я то знаю с кем я договорилась, мне этот врач нравиться, и если бы не он я бы и не согласилась на пятерку. Просто не знаю сколько денег то готовить врачу,акушерке, анестезиологу, может еще кому?

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5241 : 08 Декабрь 2014, 21:46:18 »

Ну если вы договариваетесь с конкретным врачом, то у него и логично спрашивать цену его услуг:) либо у девочек в его теме, кто у него рожал, если врач ломается аки девочка перед брачной ночью.
Вы договариваетесь еще с кем-то, помимо акушера-гинеколога? Зачем платить еще кому-то?

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5242 : 08 Декабрь 2014, 21:50:43 »

Ну если вы договариваетесь с конкретным врачом, то у него и логично спрашивать цену его услуг:) либо у девочек в его теме, кто у него рожал, если врач ломается аки девочка перед брачной ночью.
Вы договариваетесь еще с кем-то, помимо акушера-гинеколога? Зачем платить еще кому-то?

Я слышала что и другим платят. Они ж тоже роды принимают. Анестезиологу тоже надо платить если вдруг какая анестезия новомодная нужна будет. Если често я еще одного не понимаю,может кто объяснит мне тупой беременной женщине, за что мы платим врачу-акушеру(то есть,что входит в эти деньги такого, только то что он примет роды в тот день в который как бы и не должен быть на работе?)?

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5243 : 08 Декабрь 2014, 22:03:04 »

Вы сами не понимаете, зачем платить, однако все равно собираетесь всем платить :girl_haha:
"Договорному" врачу приплачивают за выполнение работы в любое время по вашему звонку. Иными словами, за ненормированный рабочий день.

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5244 : 08 Декабрь 2014, 22:16:26 »

Вы сами не понимаете, зачем платить, однако все равно собираетесь всем платить :girl_haha:
"Договорному" врачу приплачивают за выполнение работы в любое время по вашему звонку. Иными словами, за ненормированный рабочий день.

Я выше писала что не с Ростова, всю жизнь в сибири жила, там другая политика.  :glasses: А тут на юге даже за воздух платят как я понимаю, поэтому мне многое непонятно еще. Спасибо за информацию.  curtsey Буду врача в следующую встречу как то корректно спрашивать  о цене.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5245 : 08 Декабрь 2014, 22:26:25 »

Я выше писала что не с Ростова, всю жизнь в сибири жила, там другая политика.  :glasses: А тут на юге даже за воздух платят как я понимаю, поэтому мне многое непонятно еще.
Вот и не перенимайте порочную ростовскую практику :ab:
Считаю справедливым платить "договорному" врачу за ненормированный рабочий день, если есть желание рожать у именно определённого врача. Всё.

Alinka007

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

  • Я Алина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5246 : 09 Декабрь 2014, 18:12:07 »

Анестезиолог вам сам озвучит цену, не переживайте. За спасибо вам не обезболят. Если речь об окситоцине, то бесплатно, эпидуралка-6 тыщ. Отблагодарить вы можете акушерку, желательно сразу, как прибудете в предродовую, она от вас и отходить не будит, животик гладить начнет при схватках (оч помогает)  :ab: я отдавала 1000, но у меня и врач прекрасная, тож сидела со мной  :af: а потом нянечкам можете денежку всунуть, если вам карман жмет. Нянечке я тоже давала, там есть одна, человеческая, остальные  :at: ну и тети, которые на проходной, тоже не за спасибо пакетосы с передачками носить будут. Так что считайте сами.
Кстати, что меня убило: при выписке этих самых теть на проходной тоже надо поблагодарить  :ag: типо шоколадку или конфетки.

Кудряшка1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5247 : 09 Декабрь 2014, 20:17:55 »

Я год назад платила денюшку только своему врачу, и анастезиологу! А там дальше она сама расчитывалась со всеми.Да, еще есть одна замечательная няня кажется, ккоторая помогла расцедиться мне, вот ей я 500р. еще давала. :ab:

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5248 : 09 Декабрь 2014, 20:18:57 »

Анестезиолог вам сам озвучит цену, не переживайте. За спасибо вам не обезболят. Если речь об окситоцине, то бесплатно, эпидуралка-6 тыщ.
Промедол и иже с ним наверное имели в виду?
Окситоцин - стимулятор родовой деятельности, а не обезболивающее.

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5249 : 09 Декабрь 2014, 21:16:36 »

Я год назад платила денюшку только своему врачу, и анастезиологу! А там дальше она сама расчитывалась со всеми.Да, еще есть одна замечательная няня кажется, ккоторая помогла расцедиться мне, вот ей я 500р. еще давала. :ab:

 Ошибочное мнение большинства-заплатили врачу и он со всеми поделился. Они там настолько жадные все, что я сомневаюсь, что они с кем нибудь делятся.
Няня-это скорее всего медсестра из детского Тамара Васильевна. И здесь действительно как повезет и какая смена, такое и отношение будет( хотя мое мнение, что бесплатно они там ничего не делают)