Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус  (Прочитано 244394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #150 : 03 Июнь 2011, 19:24:34 »


Я оставила свое мнение о роддоме! И нечего мне указывать, разберусь сама куда мне идти. Если Вам там нравится, это Ваше личное дело.

Вас не было в предродовой, в родзале, в послеродовом, детском. О чем Вы сейчас отозвались? О здании?
2011. 2013. 2015

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #151 : 03 Июнь 2011, 23:01:43 »

В 5-ке есть хорошие врачи, но сам роддом оставляет желать лучшего.
лично для меня важен врач в руки которого я так сказать доверила самое важное  :peace: :run: а не внешний вид здания, со мной лично за 3-е суток ничего сверхестественного не случиось чесслово  :ae:

Настеньк@

  • Со мной можно на ты!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

  • Люблю своего сыночка!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #152 : 06 Июнь 2011, 11:05:01 »

лично для меня важен врач в руки которого я так сказать доверила самое важное  :peace: :run: а не внешний вид здания, со мной лично за 3-е суток ничего сверхестественного не случиось чесслово  :ae:

Слава Богу, что у вас с малышом все хорошо! :ab: :ab:

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #153 : 06 Июнь 2011, 13:05:19 »


Слава Богу, что у вас с малышом все хорошо! :ab: :ab:
:aha: :ax: :ax: :ax:

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #154 : 07 Июнь 2011, 00:09:16 »

Но есть проблема и на мой взгляд очень большая. Если бы ее как-то решили . то было бы замечательно. Согласитесь, что заплатив за сервис, иметь соседками по кормлению, странных дамочек, которые дышат на твоего малыша, ну совсем не хочется.
в сервисе все палаты одноместные (в смысле на маму и ребенка), кроме одной двухместной палаты

ylchonka

  • Юля , ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #155 : 07 Июнь 2011, 23:50:52 »

в сервисе все палаты одноместные (в смысле на маму и ребенка), кроме одной двухместной палаты

Да я знаю, что палаты одноместные и расчитаны на совместное пребывание с ребенком. Но в ДО были очень странные правила. Могут ребенка совсем не отдать. И кормить и смотреть будешь ходить с девочками с первого этажа. А написала я это тогда для девочек, которые хотели платить за сервис без совместного пребывания.

Кстати условия там действительно поменялись. Выделили отдельную комнату для мамочек с первого этажа. Ходят они по какой-то внутренней лестнице и по отделению теперь не гуляют. У меня знакомая там рожала недавно. Лежала на третьем, а кормить ходила в эту комнату.Так что переменны к лучшему есть.

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #156 : 08 Июнь 2011, 00:09:26 »

ДО отделению конечно лучше ребенка не отдавать, а все обмеры и каждодневные обходы проводить у себя, чем на 3-й этаж переться с тележкой из-за 6-ти палат, поэтому нужно настойчиво требовать, чтобы подняли ребенка на 3-й этаж, не соглашаясь с их отговорками :wallbash:
а сколько сейчас сервис стоит?

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #157 : 08 Июнь 2011, 00:15:50 »

Да я знаю, что палаты одноместные и расчитаны на совместное пребывание с ребенком. Но в ДО были очень странные правила. Могут ребенка совсем не отдать. И кормить и смотреть будешь ходить с девочками с первого этажа. А написала я это тогда для девочек, которые хотели платить за сервис без совместного пребывания.

Кстати условия там действительно поменялись. Выделили отдельную комнату для мамочек с первого этажа. Ходят они по какой-то внутренней лестнице и по отделению теперь не гуляют. У меня знакомая там рожала недавно. Лежала на третьем, а кормить ходила в эту комнату.Так что переменны к лучшему есть.

Как это могут совсем не отдать? Если не отдают ребенка,значит на то есть существенные причины:либо мамочка еще слабенькая,либо малыш должен находиться под наблюдением медперсонала. Мне некоторое время не отдавали дочь из-за ее частых срыгиваний после родов.Я постоянно бегала в ДО,узнавала о ее состоянии и когда сказали,что она уже реже срыгивает,я забрала ее,договорившись с завой ДО. Им наши дети не нужны,наоборот лишняя работа,забота и т.д.Поэтому для медперсонала ДО нет смысла не отдавать деток.
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

катюшка Che

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #158 : 08 Июнь 2011, 14:34:35 »

Девочки, а подскажите. Мне сказали ложиться в патологию, соот-но оформиться в приемной. А где эта приемная для оформления с патологией находится?!!!!! Где что находится я знаю только кабинет УЗИ и само отделение на 2-ом этаже...

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #159 : 08 Июнь 2011, 15:30:58 »

Девочки, а подскажите. Мне сказали ложиться в патологию, соот-но оформиться в приемной. А где эта приемная для оформления с патологией находится?!!!!! Где что находится я знаю только кабинет УЗИ и само отделение на 2-ом этаже...
Главный вход в Роддом знаете? Вот там и оформляетесь)
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #160 : 08 Июнь 2011, 20:47:27 »

а если врач меня смотрела и сказала прехать через 2 недели с вещами,через приемное отделение оформляться,есл у меня ни схваток ничего не будет,что мне в этом приемном отделении говорить?что врач сказала лечь?
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #161 : 08 Июнь 2011, 21:14:29 »

Оксана, я бы в этот день или накануне позвонила врачу и уточнила - что делать. Меня доктор встречала. Благодаря тому, что оформили меня в патологию я со схватками сразу пошла в родзал без заморочек
2011. 2013. 2015

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #162 : 09 Июнь 2011, 13:22:55 »

Оксана, я бы в этот день или накануне позвонила врачу и уточнила - что делать. Меня доктор встречала. Благодаря тому, что оформили меня в патологию я со схватками сразу пошла в родзал без заморочек
спасибо за совет,а то первый раз по скорой рожали и для меня это немного в новинку
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 13:25:21 от kasikovna »
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Оlеся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #163 : 12 Июнь 2011, 17:26:53 »

спасибо за совет,а то первый раз по скорой рожали и для меня это немного в новинку

Приезжаете в роддом, там есть окошко приемное, говорите, что приехали на госпитализацию, она позовет медсестру, та вышла, взяла обменку и направление, вы с пакетами со своими идете за ней в приемное отделение, она все оформляет и вас поднимают на лифте на этаж, все расскажут и покажут

ylchonka

  • Юля , ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #164 : 13 Июнь 2011, 23:35:37 »

поэтому нужно настойчиво требовать, чтобы подняли ребенка на 3-й этаж, не соглашаясь с их отговорками :wallbash:

+100

Ключевое слово: настойчиво требовать.

Мне не отдавали, потому что он много кушал у них там смеси, а у меня молока бы столько не было бы. :ag:
А откуда бы у меня молоко было бы в такой обстановке?  Кстати когда отдали, мы прекрасно справились и всего стало хватать.  :girl_haha:

А подруге вообще сказали, что ребенку нужно срочно уздечку языка подрезать, а то он у нее не сможет сосать.
и деньги за это взяли. Только подрезали или нет осталось для нее загадкой.