Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус  (Прочитано 244385 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #240 : 12 Август 2011, 16:22:16 »

это сын Натальи Константиновны???ничего себе! :ab:
:aha: :secret: :girl_haha:

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #241 : 12 Август 2011, 16:23:32 »

это сын Натальи Константиновны???ничего себе! :ab:
ага он  :ab:

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #242 : 12 Август 2011, 16:34:07 »

там выписка происходит за 5 минут максимум  :al: даже незнаю что там можно успеть записать....где деток одевают врядли пустят снимать т.к там сразу по несколько деток  :ac: записать конечно хотелось бы, но вот мы например и сфоткаться толком не успели только на улице  :ac: девочки которые в выписной сидят дверь быстро закрывают боятся наверное запустить сквозняк где детки
странный отзыв :al:. Мы попросили и нам разрешили пустить оператора в комнату где одевали нашу малявку от и до. Запись долгая была: меня позвали и я повторяла трогательную речь читая за медсестрой по бирочкам на каждой ручке и ножке (не знаю для каких целей :girl_haha:) потом открыли памперс и попросили подтвердить что это девочка :girl_haha:. потом одевали. медсестра с ней разговаривала. потом вручили папе не спеша)))) долгая фотосессия и видео в холе))))) и вне хола и т.д. У нас все было ок с этим делом. Просто мы были из сервиса. может по этому))) и за нами не было очереди.Перед выходом я отблагодарила финансово (сказали на мое усмотрение.)

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #243 : 12 Август 2011, 16:43:25 »

уух ты! как у вас все действительно долго было. У меня тоже за 3 минуты вся выписка прошла. Зато потом уже на улице всласть нафоткались

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #244 : 12 Август 2011, 16:48:42 »

У нас все было ок с этим делом. Просто мы были из сервиса. может по этому))) и за нами не было очереди.
Я тоже в сервис собираюсь, если места будут. А оператора вы своего приглашали? Просто боюсь, вдруг договоримся с оператором, а его не пустят :al:

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #245 : 12 Август 2011, 17:09:12 »

странный отзыв :al:. Мы попросили и нам разрешили пустить оператора в комнату где одевали нашу малявку от и до. Запись долгая была: меня позвали и я повторяла трогательную речь читая за медсестрой по бирочкам на каждой ручке и ножке (не знаю для каких целей :girl_haha:) потом открыли памперс и попросили подтвердить что это девочка :girl_haha:. потом одевали. медсестра с ней разговаривала. потом вручили папе не спеша)))) долгая фотосессия и видео в холе))))) и вне хола и т.д. У нас все было ок с этим делом. Просто мы были из сервиса. может по этому))) и за нами не было очереди.Перед выходом я отблагодарила финансово (сказали на мое усмотрение.)
мы выписывались вдвоем, я достала камеру стала снимать, как одевают, меня одернули, что у нас съемка платная 200 руб., я заплатила и дальше все примерно также...

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #246 : 12 Август 2011, 22:17:12 »

странный отзыв :al:. Мы попросили и нам разрешили пустить оператора в комнату где одевали нашу малявку от и до. Запись долгая была: меня позвали и я повторяла трогательную речь читая за медсестрой по бирочкам на каждой ручке и ножке (не знаю для каких целей :girl_haha:) потом открыли памперс и попросили подтвердить что это девочка :girl_haha:. потом одевали. медсестра с ней разговаривала. потом вручили папе не спеша)))) долгая фотосессия и видео в холе))))) и вне хола и т.д. У нас все было ок с этим делом. Просто мы были из сервиса. может по этому))) и за нами не было очереди.Перед выходом я отблагодарила финансово (сказали на мое усмотрение.)
чем странный???  :al: я написала как проходит обычная стандартная выписка  :ad: :ad: для меня например не было на столько прям принципиально записывать выписку поэтому я не узнавала даже сколько это стоит  :sorry:  и лежали вы в сервисе или в обычной палате на выписку (думаю. да даже уверена, никак не влияет).

зы...а если заплатить у нас и в морг на фотосессии пускают (знаю не по наслышке)

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #247 : 13 Август 2011, 02:13:59 »

Когда нас выписывали, мне было уже все равно, снимают или нет (устала от этого нелепого места). А вот моя соседка очень хотела снять одевание и предлагала деньги ((точно больше 200р) - не разрешили. Все от людей зависит.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #248 : 13 Август 2011, 17:44:17 »

странный отзыв :al:. Мы попросили и нам разрешили пустить оператора в комнату где одевали нашу малявку от и до. Запись долгая была: меня позвали и я повторяла трогательную речь читая за медсестрой по бирочкам на каждой ручке и ножке (не знаю для каких целей :girl_haha:) потом открыли памперс и попросили подтвердить что это девочка :girl_haha:. потом одевали. медсестра с ней разговаривала. потом вручили папе не спеша)))) долгая фотосессия и видео в холе))))) и вне хола и т.д. У нас все было ок с этим делом. Просто мы были из сервиса. может по этому))) и за нами не было очереди.Перед выходом я отблагодарила финансово (сказали на мое усмотрение.)
Ну да, обычно так всегда выписка и проходит...
Во всяком случае еще не разу не было чтоб не пустили меня.... :al:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Dina777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #249 : 20 Август 2011, 02:38:02 »

Здравствуйте девочки!
Если кто отзовется, кто недавно у Н.К. Опруженко рожал, киньте её контактный телефон в личку, ПОЖАЛУЙСТА!

Няма

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #250 : 20 Август 2011, 10:11:59 »

Девочки, я нигде не нашла темку об Опружникове Антоне Владимировичу.. Скажите, он только в старом корпусе или в новом он тоже принимает? И как он относится к совместным родам?

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #251 : 20 Август 2011, 17:50:11 »

Девочки, я нигде не нашла темку об Опружникове Антоне Владимировичу.. Скажите, он только в старом корпусе или в новом он тоже принимает? И как он относится к совместным родам?
он принимает только в старом корпусе (насколько мне известно) о совместных родах ничего сказать не могу  :ah:

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #252 : 22 Август 2011, 02:23:27 »

Девочки, я нигде не нашла темку об Опружникове Антоне Владимировичу.. Скажите, он только в старом корпусе или в новом он тоже принимает? И как он относится к совместным родам?
В старом корпусе не предусмотрены совместные роды, т.к. нет сервисного родзала. Может вы не одна там рожать будете.

tanuilova

  • Ирина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #253 : 28 Август 2011, 19:40:08 »

Девочки подскажите насчет ремонта в старом корпусе - что там сделали? Хорошо бы туалет и душ на 2-м этаже отремонтировали

Mylene

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #254 : 28 Август 2011, 23:10:59 »

Девочки подскажите насчет ремонта в старом корпусе - что там сделали? Хорошо бы туалет и душ на 2-м этаже отремонтировали
Отремонтировали  в ОПБ и в послеродовом, и новые душевые кабинки поставили.