Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус  (Прочитано 244400 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanna2109

  • Аня, со мной на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

  • Счастливая жена и мама)))))
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #990 : 06 Январь 2015, 23:37:04 »

меня удивляет вера в обещания всего лишь))) и первые три месяца я была мегадовольна первыми родами))) а потом думать начала.
вера в обещания врача,вы имеете ввиду? Так мне никто ничего и не обещал,договоренности не было,

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #991 : 07 Январь 2015, 00:10:58 »

Ага в первый раз! :al: Ну у них свободное поведение в родах,че это меня должны уложить в кровать? А халявные памперсы и подгузы у меня от моей бабушки (она инвалид и ей бесплатно их каждый месяц выдают,но они ей почти не нужны,скопилось много).
Ани, а почему вы решили что в старом корпусе пятерки свободное поведение в родах? Ладно еще если бы вам Кабаев это пообещал, но вы с ним этого не обсуждали. Мне кажется нужно настраиваться на роды все таки ближе в реальности наших роддомов, чтобы не было потом большого разочарования.
Страшного ничего в родах нет, главное сконцентрироваться на результате. А результат родов это не ваше довольство или недовольство процессом, а самое главное это здоровый ребенок. Думайте о малыше это поможет легче перенести все неприятные ощущения.
А если ближе к реальности то уложат вас практически сразу, смотреть тоже будут, никаких трусов, подгузников не разрешат, да они и не нужны будут. И это не только в пятерке, это будет в любом роддоме, находясь в родах спорить с врачом смысла нет, если выбрали своего врача то слушайте его и доверяйте ему, если нет то ищите другого. Но срок у вас большой, сложно будет успеть найти другого и понять можно ли ему довериться.
Удачи вам в родах, здорового ребеночка, боль быстро пройдет и забудется, а счастье материнства останется с вами.
Георгий 2009
Григорий 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #992 : 07 Январь 2015, 10:06:28 »

вера в обещания врача,вы имеете ввиду? Так мне никто ничего и не обещал,договоренности не было,

Да, я говорю о врачах. В пятерке на стадии разговоров могут пообещать все, что хочешь. А по факту почти процентов 90 родов программные, с вмешательствами. Потому что запущенные роды это не самостоятельные роды. Это я точно знаю
2011. 2013. 2015

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #993 : 07 Январь 2015, 11:58:06 »

Ленчик, ну вот моя сеструха у твоей Юдиной двоих родила. Первый раз эпидуралку всё же сделали, а второй раз вообще без малейшего вмешательства обошлись

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #994 : 07 Январь 2015, 12:06:27 »

Даш, да я вообще не пойму как она выбирает у кого как роды принимать. У нее и мой вариант, и без вмешательств. И ладно б я дефективная была, но нет, второго я родила вообще без ничего, даже практически без осмотров.
2011. 2013. 2015

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #995 : 07 Январь 2015, 12:22:05 »

Даш, да я вообще не пойму как она выбирает у кого как роды принимать. У нее и мой вариант, и без вмешательств. И ладно б я дефективная была, но нет, второго я родила вообще без ничего, даже практически без осмотров.

может, на то она и врач? действует по обстоятельствам, по показаниям. Я вот очень далека от медицины, поэтому полностью ей доверяла в родах. И все 3 родов пошли по-разному.
Маруся, Глеб и Верунчик.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #996 : 07 Январь 2015, 12:35:50 »

может, на то она и врач? действует по обстоятельствам, по показаниям. Я вот очень далека от медицины, поэтому полностью ей доверяла в родах. И все 3 родов пошли по-разному.

ну не было у меня никаких показаний к стимуляции родов, ни по УЗИ, ни по осмотрам. Я не врач, но мозги имею. А все, что было в родах это как раз последствие запуска родов на неготовый организм
2011. 2013. 2015

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #997 : 07 Январь 2015, 12:54:28 »

ну не было у меня никаких показаний к стимуляции родов, ни по УЗИ, ни по осмотрам. Я не врач, но мозги имею. А все, что было в родах это как раз последствие запуска родов на неготовый организм

а что именно она сделала? как запустила роды?
Маруся, Глеб и Верунчик.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #998 : 07 Январь 2015, 13:00:52 »

отслоила плодный пузырь молча и без предупреждения
2011. 2013. 2015

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #999 : 07 Январь 2015, 13:22:40 »

Ани, а почему вы решили что в старом корпусе пятерки свободное поведение в родах? Ладно еще если бы вам Кабаев это пообещал, но вы с ним этого не обсуждали. Мне кажется нужно настраиваться на роды все таки ближе в реальности наших роддомов, чтобы не было потом большого разочарования.
Страшного ничего в родах нет, главное сконцентрироваться на результате. А результат родов это не ваше довольство или недовольство процессом, а самое главное это здоровый ребенок. Думайте о малыше это поможет легче перенести все неприятные ощущения.
А если ближе к реальности то уложат вас практически сразу, смотреть тоже будут, никаких трусов, подгузников не разрешат, да они и не нужны будут. И это не только в пятерке, это будет в любом роддоме, находясь в родах спорить с врачом смысла нет, если выбрали своего врача то слушайте его и доверяйте ему, если нет то ищите другого. Но срок у вас большой, сложно будет успеть найти другого и понять можно ли ему довериться.
Удачи вам в родах, здорового ребеночка, боль быстро пройдет и забудется, а счастье материнства останется с вами.
.  Там обязано быть свободное поведение в родах , и в старом и новом корпусах , я детально изучила доки роддома. Единственное , что вертикальные роды у них уже платно( но об этом надо с врачем договариваться).Я уже так из мучилась этой темой ,что если мой врач не согласиться на мои условия , то поеду по скорой. Самое главное конечно ребенок без сомнения , но понимаете ли я слишком много понимаю для того что бы молчать и позволить со мной делать все как с животным беспомощным .На 5 курсе института мы проходили акушерство и практика у нас была , мы дежурили сутки в роддоме , я видела как рожает одна девушка( правда у нее все как по книжке было) я видела как ведут себя акушеры и о чем говорят вне пациента. Так вот поэтому я хочу родить сама без всяких вмешательств. Поэтому , как я уже говорила , если все хорошо пойдет я дома буду максимально сидеть хотя бы до 6 см раскрытия.

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #1000 : 07 Январь 2015, 13:25:37 »

Здоровье и состояние мамы это и есть здоровье и хорошее самочувствие ребенка. А за нас обоих я буду бороться.

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #1001 : 07 Январь 2015, 13:32:00 »

Здоровье и состояние мамы это и есть здоровье и хорошее самочувствие ребенка. А за нас обоих я буду бороться.
Анна,может пока не поздно поменяете роддом ? Мне очень понравился врач,но я для себя решила что больше туда не вернусь  :ac: буду искать другие варианты (2,пц ,Нииап)  :sorry: у меня было кс ,шов сделали идеально(относительно быстро восстановилась,не дали запороть гв),но до и больше половины персонала  :bg:

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #1002 : 07 Январь 2015, 13:41:22 »

Анна,может пока не поздно поменяете роддом ? Мне очень понравился врач,но я для себя решила что больше туда не вернусь  :ac: буду искать другие варианты (2,пц ,Нииап)  :sorry: у меня было кс ,шов сделали идеально(относительно быстро восстановилась,не дали запороть гв),но до и больше половины персонала  :bg:
.   Так это же хорошо что у вас все хорошо) А отношение персонала чисто морального характера меня совершенно не пугает , я сама как они бываю , я их очень хорошо понимаю и поэтому думаю найду как себя вести что бы ни их не раздражать ни себя. А искать сейчас да еще и в праздники , когда все роддома забиты по-моему нереально. Как говориться , как ни крутись от судьбы не уйдешь , если суждено родить нормально так ты у кого угодно родишь нормально) некоторые звезды ездят в заграничные крутые клиники и все бестолку , рожают с большими осложнениями. А у некоторых и дети умирают через несколько месяцев. Я верю что у нас с крохой все получиться хорошо, мы будем стараться) А там как Бог даст.

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #1003 : 07 Январь 2015, 13:48:50 »

.   Так это же хорошо что у вас все хорошо) А отношение персонала чисто морального характера меня совершенно не пугает , я сама как они бываю , я их очень хорошо понимаю и поэтому думаю найду как себя вести что бы ни их не раздражать ни себя. А искать сейчас да еще и в праздники , когда все роддома забиты по-моему нереально. Как говориться , как ни крутись от судьбы не уйдешь , если суждено родить нормально так ты у кого угодно родишь нормально) некоторые звезды ездят в заграничные крутые клиники и все бестолку , рожают с большими осложнениями. А у некоторых и дети умирают через несколько месяцев. Я верю что у нас с крохой все получиться хорошо, мы будем стараться) А там как Бог даст.
Ваше право :ax: Здоровья вам и малышу!

Ани

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #1004 : 07 Январь 2015, 13:52:51 »

Ваше право :ax: Здоровья вам и малышу!
. Спасибо) 39 неделя пошла , уже тяжеловато. Поеду поплаваю в бассейне , развею свои тучные мысли в прах :hi!: