Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: И опять про пешеходов и водителей  (Прочитано 78061 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: И опять про пешеходов и водителей
« Ответ #465 : 30 Август 2017, 00:04:17 »

Видела сегодня жуткую ситуацию. Среагировать не успела, но по очень счастливой случайности ничего не случилось.
Суть. Соборный/Серафимовича, пешеходный переход, широкая зебра. На зебре с краю стоит припаркованный джип (ну что поделать, в городе много альтернативно одаренных)... По Соборному от Темерницкой бежит девочка лет 10-11 - тонкие косички, клечатое платье, в одной руке тонкая папка для тетрадей, в другой телефон, от него - наушники в оба уха. Весело так бежит, папочкой размахивает. Бежит довольно быстро... и не останавливаясь перед дорогой, вылетает на нее из-за высокого джипа!!!
Благо, машин не было... Понятно, что там зебра нарисована, что перед зеброй лежащий полицейский, что там сейчас сильно не гоняют...
Но, извините, ребенку надо крайне настойчиво объяснить, что зебра - не гарантия, что перед дорогой надо остановиться и посмотреть налево! Береженого бог бережет!
А сколько раз я ловила за портфели детей на Коммунистическом... Красный потух - только зеленый загорелся, и  понеслись! А лихачи на оранжевый проскочить пытаются...

Сероглазая

  • Гость
Re: И опять про пешеходов и водителей
« Ответ #466 : 28 Август 2018, 23:19:10 »

Только что приехали домой... Иногда очень хочется убивать уродов, которые подвергают опасности чужие жизни.

Ситуация. Едем по Стачки домой,  с центра на Западный. Проезжаем Локомотив, впереди на Международной зеленый. Вдруг на встречке на перекрестке  машины с визгом начинают тормозить, с матом тормозит муж и соседние машины. 2 дибила (иначе не назовешь... точнее, назовешь, но это запрещено на форуме) с коляской-тростью (!!!!), в которой сидит ребенок,   бегут (!!!) по зебре на свой красный через поток машин по Стачки. Через 6 полос очень активного трафика. Не на мигающий зеленый, не на только что загоревшийся им красный...  А на самый что ни на есть красный в середине цикла. Добежали, придурки, до Солнечного круга, стоят, ржут, дышат, ладошками хлопаются... и пошли дальше... Что в голове у таких???

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: И опять про пешеходов и водителей
« Ответ #467 : 28 Август 2018, 23:21:10 »

Обдолбанные, скорее всего. Вечером таких много(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: И опять про пешеходов и водителей
« Ответ #468 : 29 Август 2018, 19:49:12 »

ребенка жалко :bh:
при таких долбанутых родителях чистая лотерея и везение