Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Химчистка свадебного платья  (Прочитано 2913 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alloor

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Химчистка свадебного платья
« : 13 Сентябрь 2010, 14:36:17 »

Вот и моя свадьба закончилась :love:
Платье отдавать куда попало в химчистку жалко, подскажите, где бережно относятся к ним?!
Поделитесь опытом....

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка свадебного платья
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 12:54:40 »

Вот и моя свадьба закончилась :love:
Платье отдавать куда попало в химчистку жалко, подскажите, где бережно относятся к ним?!
Поделитесь опытом....


И меня это интересует, неужели никто не отдавал свое платье в химчистку, хочу продать свое, по причине что просто негде хранить его. подскажите хорошую химчистку.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка свадебного платья
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 14:41:20 »

Я могу узнать у мамы, она мое носила, пока мы в путешествии были. Но обошлось, я вам скажу это не дешево... :ak:

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка свадебного платья
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 14:24:09 »

Я могу узнать у мамы, она мое носила, пока мы в путешествии были. Но обошлось, я вам скажу это не дешево... :ak:
Узнайте пожалуйста, и напишите цену пожалуйста. А то я даже порядок цен не знаю, узнавала только в Химчистке в Окее на ЗЖМ, там 1300.

Одна такая

  • Верю в чудеса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка свадебного платья
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 14:28:17 »

я в ОКеевскую отдавала. Юбка была усыпана "жемчугом", бусины были на клею. Часть из них отвалилась- отдали в кулечке. Но когда я сдавала, меня предупреждали, что скорее всего будет так.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка свадебного платья
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 15:28:29 »

Ой девочки, прошу прощения..мама мне тогда оказывается для отмазки ляпнула, что платье в химчитску отдала, чтоб я сильно к ней не приставала. На самом деле она его сама вычистила...даже не представляю как ей это удалось. Мы просто после свадьбы сразу улетели, я ей только платье и деньги оставила, один раз спросила все ли сделала...она сказала что да. Сейчас начала спрашивать у нее что за химчистка..оказалось химчистка на дому  :ag: Купила она значит какое-то немецкое крутое средство-пятно выводитель и прошлась им по всем пятнам на юбке. Были они у меня там только грязе-пылевого происхождения. В день свадьбы было очень слякотно, представляете что с юбкой после гуляния по лужам (она у меня кстати не высоко над землей парила, а прям в притык к земле, полностью скрывая туфли), так что собрала я грязи прилично. Она сначало их этим средством свела, а потом само платье простирала, чтоб оно свежее было...без всяких следов и запахов извиняюсь пота. Честно - никогда бы не подумала что она сама это делала, так как платье было в итоге идеально чистым и свежим...и выглядит как новое.  :love: мастрица она у меня..ну и конечно конструкция платья позволяла такое с ним проделать...