Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Замершая беременность, к какому врачу обратиться?  (Прочитано 16492 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

Консультацию генетека назначают после двух неудач, который назначает хромосомный анализ обоих супругов. Особого смысла этот недешевый анализ делать нет. Ну даже если ..и покажет анамалию, вы пытаться беременнеть не будете? Ну это мое, мнение.

Сейчас консультацию генетика и просто во время беременности назначают. без неудач.
Но я не о том писала, а об анализе плода.
Кому как, но ждать 2-х неудач чтобы сделать анализы...
Я знаю что во многих городах это делают, а у нас даже никто не заикнулся что такое можно сделать, пусть даже за деньги (там уж родителям самим решать надо им или нет).

Девочка из Испании писала что у них и на гормоны проверяют после 2-х неудач только. А ведь гормоны часто причиной ЗБ бывают и во время назначенное лечение поможет этого избежать.

Я недавно получила анализы (гистологию). Мой врач в недоумении: перед и во время беременности я сдавала анализы на инфекции - всё чисто! Я гордилась собой и мужем. А гистологическое исследование показало, что у меня, возможно, была ифекция,и 2 варианта: герпес и папилломавирус. Не понятно как-то  :al:

Так это ж не половые инфекции. В смысле не те, из-за которых мужа ругать надо.

Ladybird

  • Гость


Так это ж не половые инфекции. В смысле не те, из-за которых мужа ругать надо.

Вы абсолютно правы! Я просто не разобралась в том, что это за инфекции и накрутила и себя, и близких. Но потом мне и вреч объяснил, что эти инфекции могут обостряться на фоне сниженного имунитета, а во время беременности он как раз и снижается.

Спасибо! 

lleana

  • Алена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 21:26:05 от lleana »

Pavla

  • Гость

lleana, в нашей стране есть идиоты-врачи, они могут найти берем, когда ее нет и никогда не было  :ad: (см. личку) 

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля

Лика, буду вам крайне признательна, если о ходе своего обследования вы будете хоть изредка отписываться, т.к. мне предстоит аналогичная процедура, и я не знаю, с чего начать... Правда пока никак не могу вылечить воспаление, возникшее после чистки: уже и кровь из вены в попу переливали, и капельницы, и свечи, и таблетки...
Но, как только состояние нормализуется, я по вашим стопам пойду по врачам!


ну вот девочки спустя длительное время я все таки отпишусь о причине ЗБ.вобщем сдав все при все анализы оказалось,что у меня нарушение флоры(это у всех не переживайте и вовсе не является причной.вобщем основной причиной явился злосчастный папиломавирус :aq:.нам потребовался всего лишь один месяц чтобы избавиться от этого недуга :ab: и вот планруем планируем да все почему то некогда.с весны точно осчастливим дедушек и бабушек я так думаю :love:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

ЛИКА 22, желаю вам удачи
Саше 13  Ане 9

missis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364

  • Таня
    • Просмотр профиля

у меня замершая беременность была (9 недель) из-за токсоплазмоза. выяснили это нииапе, отдав не малую сумму денег...

Irisha161

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

((((((((((((( у меня 8-я неделя беременности и я только что от врача узнала что у меня ЗБ ((((
Я в ужасе, я не нахожу себе места. Мне очень плохо(((((
Ав понедельник ложат в стационар с Железнодорож больницу. Кто ниб знает нормальные там врачи,довериться им можно? (