Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Cromo-CT  (Прочитано 120796 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ol.ch.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #240 : 04 Апрель 2013, 01:14:58 »

А как узнали что надо забирать на таможне? Пришло уведомление? Почему не связываться с отравлениями от родственников и кто сказал?
Пришло уведомление из ems, о том,что у таможни вопросы  к посылке!вопросы были у Московской таможни,в Ростове сидит нормальный дядька,которому вообще все равно по-моему что,кому и в каком количестве приходит! В итоге ездила сначала в ems за документами,потом на таможню (страна советов) и обратно в ems,забирать посыль!на таможне предоставила копию паспорта,свидетельства о рождении сына,диагноз и назчение врача!сказали знакомые,живующие в Германии, с лекарствами лучше не рисковать,логика в этом есть,если привязались к обычному антигистамину из официальной немецкой аптеки,то ,что можно говорить о посылке таблеток от родственников,но это мои личные рассуждения!исходя из обсуждений тут многим успешно присылают

MaRiSka-MaRiSka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #241 : 04 Апрель 2013, 09:17:06 »

Пришло уведомление из ems, о том,что у таможни вопросы  к посылке!вопросы были у Московской таможни,в Ростове сидит нормальный дядька,которому вообще все равно по-моему что,кому и в каком количестве приходит! В итоге ездила сначала в ems за документами,потом на таможню (страна советов) и обратно в ems,забирать посыль!на таможне предоставила копию паспорта,свидетельства о рождении сына,диагноз и назчение врача!сказали знакомые,живующие в Германии, с лекарствами лучше не рисковать,логика в этом есть,если привязались к обычному антигистамину из официальной немецкой аптеки,то ,что можно говорить о посылке таблеток от родственников,но это мои личные рассуждения!исходя из обсуждений тут многим успешно присылают
Ясно, спасибо за подробный ответ.

AtLantiDa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #242 : 04 Апрель 2013, 18:09:43 »

выше расположен мой пост, где я пишу как и откуда его заказывала Повторять не буду, это нарушение правил форума.
Может, я конечно и бесталковая, но с данного адреса сайта выше в Россию он не дает сделать заказ((((((((

Ol.ch.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #243 : 04 Апрель 2013, 22:06:45 »

Может, я конечно и бесталковая, но с данного адреса сайта выше в Россию он не дает сделать заказ((((((((
Закажите,с apteka.de либо  я выше ссылку давала на сайт,с котрого заказывала лично, пришло через месяц

JIy4uk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #244 : 05 Апрель 2013, 11:49:59 »

Пришло уведомление из ems, о том,что у таможни вопросы  к посылке!вопросы были у Московской таможни,в Ростове сидит нормальный дядька,которому вообще все равно по-моему что,кому и в каком количестве приходит! В итоге ездила сначала в ems за документами,потом на таможню (страна советов) и обратно в ems,забирать посыль!на таможне предоставила копию паспорта,свидетельства о рождении сына,диагноз и назчение врача!сказали знакомые,живующие в Германии, с лекарствами лучше не рисковать,логика в этом есть,если привязались к обычному антигистамину из официальной немецкой аптеки,то ,что можно говорить о посылке таблеток от родственников,но это мои личные рассуждения!исходя из обсуждений тут многим успешно присылают
А мне подруга, когда Аллерговал пересылала обыкновенной почтой бандеролью, плюс костюмчик мелкой положила в подарок, так пакет весь порван был, таблетки, вынуты из пачки, проколоты как будто иголкой практически каждая и все снова неаккуратно замотано скотчем почты России. пришлось их выбросить, не рискнула давать ребенку, :ak: неизвестно что с ними сделали. Потом дождались, пока знакомые в гости в Россию приехали и привезли на 6 мес лекарства, к каждой упаковке был бонус-увлажняющий гель и бальзам для атопиков+влажные салфетки))). Еще в Кельне сказали в аптеках, что Кромо-ст давно сняли с производства, а Аллерговал его заменитель :al:

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #245 : 05 Апрель 2013, 14:52:15 »

Может, я конечно и бесталковая, но с данного адреса сайта выше в Россию он не дает сделать заказ((((((((

я писала: заказывала через посредника

Ol.ch.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #246 : 05 Апрель 2013, 15:12:38 »

А мне подруга, когда Аллерговал пересылала обыкновенной почтой бандеролью, плюс костюмчик мелкой положила в подарок, так пакет весь порван был, таблетки, вынуты из пачки, проколоты как будто иголкой практически каждая и все снова неаккуратно замотано скотчем почты России. пришлось их выбросить, не рискнула давать ребенку, :ak: неизвестно что с ними сделали. Потом дождались, пока знакомые в гости в Россию приехали и привезли на 6 мес лекарства, к каждой упаковке был бонус-увлажняющий гель и бальзам для атопиков+влажные салфетки))). Еще в Кельне сказали в аптеках, что Кромо-ст давно сняли с производства, а Аллерговал его заменитель :al:

Неприятно,конечно(поэтому я и не решила рисковать с пересылкой от знакомых!про Аллерговал слышала,но сказали он новый,отзывов пока мало,решила купить cromo!Вам помог  аллерговал?

JIy4uk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #247 : 05 Апрель 2013, 18:28:39 »

я не знаю, что именно нам помогло, но легче стало однозначно, мы даже гранат в этом году попробовали и ничего)))))

NataP

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #248 : 05 Апрель 2013, 19:55:25 »

Заказали у человека, который занимается интернет-покупками в Германии. Вместе с доставкой чуть меньше 2,5 тысяч пачка 100 капсул.
  не подскажите, через кого. выбираю сайт или ищу человека. нужно 8 пачек. очень жду ответа.

NataP

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #249 : 05 Апрель 2013, 20:14:18 »

  не подскажите, через кого. выбираю сайт или ищу человека. нужно 8 пачек. очень жду ответа.
нашла ваш ответ, что через амазон. можете не отвечать .

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #250 : 05 Апрель 2013, 21:54:39 »

нашла ваш ответ, что через амазон. можете не отвечать .

Не через амазон, а с амазона

Lenylya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #251 : 06 Апрель 2013, 23:02:57 »

Девочки, куплю хромо-СТ, может у кого остался

oly-ly81

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #252 : 08 Апрель 2013, 13:00:02 »

У нас осталось пол пачки. Ольга 89287700042

oly-ly81

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #253 : 09 Апрель 2013, 06:57:35 »

после приема cromo-ct у нас осталось 36 капсул - отдадим

FUSION

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

  • Юля, ко мне на "ты"))
    • Просмотр профиля
Re: Cromo-CT
« Ответ #254 : 09 Апрель 2013, 08:56:24 »

Девочки, начали принимать Cromo-ct, но меня смущает его схема приема.
В самой инструкции написано, что 4 капс. /день. А нам назначено по 1 капсуле развести в 100 мл. воды (но ни слова про температуру, а тут многое пишут, что разводят в теплой или даже горячей :al:). Мне не ясно, это дозировка индивидуальна для каждого или же нам его не совсем грамотно выписали? И где хранить раствор, который на последующие приемы, просто в комнате? :al: :al: :al: Вопросов куча, блин...