Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Порекомендуйте хорошего агента по недвижимости!  (Прочитано 17308 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лазорик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте хорошего агента по недви&
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2010, 20:44:10 »

8*918*510*5459 Галина. Работает по северному. АН "Титул" Очень понравилась, мы уже и не надеялись найти, т.к. сроки поджимали и только благодаря ей мы в своей квартире :ab:
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 15:56:43 от Пчелушка »

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля

нужен агент и агентство, занимающиеся покупокй-продажей домов близ Ростова. Конкретно-Аксайский район, ст. Ольгинская. Девочки, подскажите телефоны, срочно нужно дом продать с участком!
Всем заранее-мерси)))

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля

есть у меня агент отличный,  Александр кому нужно только в личку...

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля

Кому-либо помогли названные выше агенты (вопрос для тех, кто воспользовался советами)? И второй вопрос- по какому критерию оцениваете способности рекомендуемых агентов? Одна удачная продажа (покупка), любезное отношение, оперативность и пр. или стабильное число продаж либо удачно подобранных вариантов?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 21:58:49 от Leeka »
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

Кому-либо помогли названные выше агенты (вопрос для тех, кто воспользовался советами)?
Нет,но я хочу больше,чем они продают:)))При продаже АН занижает стоимость квартиры,чтобы соблазнить покупателя,а потом можно было бы добавить свои проценты+нотариуса.Я же хочу выйти на нужную мне сумму,пусть и без АН:)))Вот никак не договоримся.
ЗЫ.Так я АН практически и не прошу работать,т к у меня чистая продажа,с выписанными жильцами и готовыми документами+квартира в собственности более 3-х лет,т е могу и большую стоимость указать и реальную.Нет предлагают людям перекупать новосторойки(у людей получивших за бараки квартиру,цыган ),и фиг с тем ,1что у них холодные батареи(котельная на Нижней сломалась и ремонту не подлежит) и течёт крыша(причём с последнего по первый),качество кладки и цемента видно невооружённым взглядом,а планировки :against:Длинный узкий коридор,одна из комнат 7 м(это с кривизной стен :ai:),как раз гипсокартонном обшить и 5-ть останется,но зато кухня 7-8кв.Вот там,я думаю, и будут жить.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 11:39:51 от tima »

Lida77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля

Так кому-нибудь  вышеперечисленные люди (агенты) помогли?
Извините, новичок
Хочу к солнышку поближе!

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

Так кому-нибудь  вышеперечисленные люди (агенты) помогли?
Извините, новичок
Я  в разное время общалась со многими агентами, была не очень высокого мнения о многих из них. Но в АН Дон МТ есть один агент действительно профессионал с большой буквы:не занижает стоимость Вашей квартиры, ищет и НАХОДИТ действительно те варианты которые Вам нужны, консультирует по поводу недвижемости в разное время.
Я продовала свою кв-ру, очень быстро нашел хорошего покупателя(но я сама передумала, решила еще подождать до получения мат.капиталла), потом помог быстро сдать выгодно гараж, посоветовала его двом , все остались довольны :ay: :ay:

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

телефон напишу в личку

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Кому-либо помогли названные выше агенты (вопрос для тех, кто воспользовался советами)? И второй вопрос- по какому критерию оцениваете способности рекомендуемых агентов? Одна удачная продажа (покупка), любезное отношение, оперативность и пр. или стабильное число продаж либо удачно подобранных вариантов?
Я оценивала по критериям: оперативность, большое количество выбора объектов, сервис (назначенное время, потраченное с максимальной пользой и экономией) и в конечном итоге сделка помогла нам и многим знакомым.

Элеоnora

  • не виноватая я...
  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля

Приветик. Мне посоветовали Юрия. Мне очень хорошо помог.
Плюсы: на машине, мобилен, внимателен (возится как с малым дитя), опекает до последнего
Минус: работает в основном по западному, но при реальном обращении лично к нему может и по городу.
если надо дам телефон.

Mainangela

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

Мы остались очень довольны агентом Элеонорой. Она в течении месяца ежедневно подбирала нам варианты квартир, высылала краткое описание на эл. почту, мы отмечали интересные, она договаривалась о просмотре. Каждый день смотрели 3-4 варианта. Предварительно мы ничего не оплачивали. Внимательна, вежлива, взяла минимальный процент. Проверяла все документы, рядом была всегда. Мобильна, на машине. Сразу сказала, какой дом дал трещину из новостроек, какой садится, какой падает, где не все чисто с документами и т.д. Кому интересно - пишите, дам номер. Либо в личку, либо на эл. почту mainangela собака yandex.ru

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля

Мы остались очень довольны агентом Элеонорой. Она в течении месяца ежедневно подбирала нам варианты квартир, высылала краткое описание на эл. почту, мы отмечали интересные, она договаривалась о просмотре. Каждый день смотрели 3-4 варианта. Предварительно мы ничего не оплачивали. Внимательна, вежлива, взяла минимальный процент. Проверяла все документы, рядом была всегда. Мобильна, на машине. Сразу сказала, какой дом дал трещину из новостроек, какой садится, какой падает, где не все чисто с документами и т.д. Кому интересно - пишите, дам номер. Либо в личку, либо на эл. почту mainangela собака yandex.ru

Можно мне Вашего агента, плиз

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Девочки,нужно очень срочно продать дом в Александровке.У кого есть знакомый оперативный агент? :ab:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

У меня есть могу контакты в личку скинуть...Есть девочка и мальчик)))Женщина больше 30 лет в бизнесе,знает все и вся,мальчик поменьше,оба работают сами на себя, своя клиентура,свои заказы, не обманывают, я с ними уже около пяти лет работаю ни разу не подвели.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Жду контакты.... :love: