Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 909834 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #5175 : 27 Октябрь 2012, 22:01:18 »

Девочки, кто разбирается, что такое Sil 12 c? :ax:
Silicea

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Только на ход лечеия это никак не повлияло....я не вижу результатов, в самом начале лечения мы три раза принимали один препарат, каждый раз все в сильнее разведении....все как было так и есть....вот спустя год я уже просто выпросила что-то делать - пока не приобрела новый препарат....но веры нет...


вот и мне интересно, по идее химическая реакция в организме должна быть очевидна, а я не вижу результатов, точнее вижу незначительные изменения.
и думаю - если с начало не вижу результатов, то сколько стоит ждать? а то уже руки чешутся попробовать аюрведу :be:

marina+

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1555

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо!!!     Я младшему в садик такой отказ год назад написала.
А со старшими сложнее - они в санаторной школе-интернате учатся, поэтому там сказали, что хотя бы справку от фтизиатра принести что не больны и на учете не состоят. Но, зная нашего фтизиатра, переживаю что не напишет она всё просто так и диаскин-тест придется делать :ac:
Вам сюда http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=29&t=8237
и пусть в школе пишут вам официальный отказ .

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля


вот и мне интересно, по идее химическая реакция в организме должна быть очевидна, а я не вижу результатов, точнее вижу незначительные изменения.
и думаю - если с начало не вижу результатов, то сколько стоит ждать? а то уже руки чешутся попробовать аюрведу :be:

А сколько Вы лечитесь?

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля


вот и мне интересно, по идее химическая реакция в организме должна быть очевидна, а я не вижу результатов, точнее вижу незначительные изменения.
и думаю - если с начало не вижу результатов, то сколько стоит ждать? а то уже руки чешутся попробовать аюрведу :be:

уж если Вы решили лечиться гомеопатией, то  не стоит использовать другие методы. все результаты нужно обсуждать с доктором. То, что для Вас может быть не значительным, для доктора может быть важно.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

Девочки, Арсеникум альбум при беременности кому-нибудь назначали?
Я новичок в лечении гомеопатией, и это назначение меня смутило.

ЮлЛи

  • Гость

А доктор знает о Вашей  беременности?

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

А сколько Вы лечитесь?

недолго - месяц.
у нас аденоиды, я думала, что можно сразу хоть немного облегчить дыхание (ночью дышит ртом), но в этом плане результат стремится к нулю, к сожалению.

уж если Вы решили лечиться гомеопатией, то  не стоит использовать другие методы. все результаты нужно обсуждать с доктором. То, что для Вас может быть не значительным, для доктора может быть важно.


мы не решили пожизненно лечиться гомеопатией, мы просто решили попробовать, дать второй шанс (2 года назад ушли от Поляковой, так как лечение было безрезультатным).
и нынешнее лечение не оправдывает ожиданий :be: не хочется терять время.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 19:37:51 от ZhinZhin »

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Девочки, наткнулась на такую информацию, вдруг кому-то будет важно:
2 лекции по гомеопатии,которые пройдут в рамках выставки "Народная медицина-здоровье и долголетие"
Первая состоится 24 ноября в 15 30
Тема-" Гомеопатия – первая помощь при простудных заболеваниях. Домашняя гомеопатическая аптечка"
общаться с посетителями будет доктор классической гомеопатии, реабилитолог Иванцова Екатерина Владимировна .
И вторая лекция -25 ноября в 15 00 там же в Вертолэкспо читать будет доктор классической гомеопатии ,педиатр Полякова Надежда Борисовна
Тема-"Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам.Гомеопатическая помощь от рождения до старости"
Место проведения: конференц-зал №2 на территории выставки
Вход бесплатный.В этом году выделили по 2 часа на каждую лекцию, так что, будет время ответить и на вопросы.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

А доктор знает о Вашей  беременности?
Дело в том, что назначение делал мне не мой врач, а неизвестно мне кто, кто-то с форума острых состояний.
Про положение я указывала.



ЮлЛи

  • Гость

Дело в том, что назначение делал мне не мой врач, а неизвестно мне кто, кто-то с форума острых состояний.
Про положение я указывала.

На форум лечения острых состояний безответственных докторов не пускают  :secret: Так что человек, прежде чем делать назначение, наверняка внимательно прочитал описание состояния на текущий момент времени.
Но можно посоветоваться с лечащим врачом, если гложет такое сильное сомнение. :aha:

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

На форум лечения острых состояний безответственных докторов не пускают  :secret: Так что человек, прежде чем делать назначение, наверняка внимательно прочитал описание состояния на текущий момент времени.
Но можно посоветоваться с лечащим врачом, если гложет такое сильное сомнение. :aha:

Юля, можно конечно, если врач доступен...

ЮлЛи

  • Гость

Юля, можно конечно, если врач доступен...
Люд, что беспокоит Вас больше всего сейчас?

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

уж если Вы решили лечиться гомеопатией, то  не стоит использовать другие методы. все результаты нужно обсуждать с доктором. То, что для Вас может быть не значительным, для доктора может быть важно.

Аджиев (как он писал) считает, что совмещать можно, если это традиционная древняя медицина.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

недолго - месяц.
у нас аденоиды, я думала, что можно сразу хоть немного облегчить дыхание (ночью дышит ртом), но в этом плане результат стремится к нулю, к сожалению.

мы не решили пожизненно лечиться гомеопатией, мы просто решили попробовать, дать второй шанс (2 года назад ушли от Поляковой, так как лечение было безрезультатным).
и нынешнее лечение не оправдывает ожиданий :be: не хочется терять время.
Понятно. Я лечилась три года, тоже считала что результатов практически нет. Ушла от одного, пришла к другому... Сейчас думаю, что продолжила бы лечение у первого, всё-таки он изменил мое состояние в лучшую сторону, но ездить туда настолько надоело, что пока не возобновляю.