Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Прямой эфир", "Пусть говорят" и другие шоу на ТВ  (Прочитано 674429 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2008, 20:17:54 »

Да, брови Волочковой это нечто  :ag: Как Клава из подвала с намалеванным лицом. Неестественная до безобразия. А еще жеманство дурацкое, идиотские ужимки, гримассы... :at: Пипец, смотреть противно.
Для тех, кто спрашивал о монологе Собчак. Она защищала мужа Волочковой и сказала, что правильно сделал, что от нее ушел, потому что она всю подноготную семьи на всеобщее обозрение выставила, позорит его как мужчину. А еще это типа пиар-ход Волочковой, которая стала теряться из публичной жизни, ну чтобы семейными проблемами (грязным бельем) подогреть интерес публики к своей персоне. Обсирала ее за Большой театр, дескать, знает, каким макаром Волочкова туда попала и ты ды
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2008, 20:21:56 »

молодец Собчак, правда её я тоже не очень люблю...

это мне напомнило: расход лолита-цекало, когда она его во всех сми грязью поливала, а от него в её адрес ничего не было (молодец мужик)

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2008, 20:22:26 »

Да, брови Волочковой это нечто  :ag: Как Клава из подвала с намалеванным лицом. Неестественная до безобразия. А еще жеманство дурацкое, идиотские ужимки, гримассы... :at: Пипец, смотреть противно.
Для тех, кто спрашивал о монологе Собчак. Она защищала мужа Волочковой и сказала, что правильно сделал, что от нее ушел, потому что она всю подноготную семьи на всеобщее обозрение выставила, позорит его как мужчину. А еще это типа пиар-ход Волочковой, которая стала теряться из публичной жизни, ну чтобы семейными проблемами (грязным бельем) подогреть интерес публики к своей персоне. Обсирала ее за Большой театр, дескать, знает, каким макаром Волочкова туда попала и ты ды
Класссноооо :bi: :bi: :bi: Собчак еще та конечно штучка....но в этом плане я с ней солидарна :ag: :ag: :ag:

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #48 : 06 Ноябрь 2008, 20:28:17 »

Обе девушки "своеобразны", но это понятно- нормальным в среде шоу-бизнеса не выжить))
Но к Волочковой у меня негативное отношение после того, как она стала мамой...Может это профессиональный кретинизм, но...посмотрев,как она относится к дочке..на эту гламурную "любовь", мне стало жалко ребенка, а уважение к ней пропало...
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #49 : 06 Ноябрь 2008, 20:29:14 »

Обе девушки "своеобразны", но это понятно- нормальным в среде шоу-бизнеса не выжить))
Но к Волочковой у меня негативное отношение после того, как она стала мамой...Может это профессиональный кретинизм, но...посмотрев,как она относится к дочке..на эту гламурную "любовь", мне стало жалко ребенка, а уважение к ней пропало...
+ 100000000000

Бирюза

  • Гость
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2008, 20:41:50 »

я тоже терпеть не могу Волочкову....к сожалению застала только конец передачи, но Собчак молодец! Конечно Собчак тоже фигура неоднозначная, к ней можно относиться по-разному, но по крайней мере она настоящая! А Волочкова  :at: :at: :at: И мать из неё никудышняя! Какое там грудью кормить! Я в одной передаче видела как она пыталась месячного ребёнка на руки взять из кроватки, да так толком и не смогла!!! Видимо до приезда съёмочной группы вообще ни разу к ребёнку не прикасалась!!!  :aq:  Вообщем я на стороне Собчак! Нечего грязное бельё на люди выносить, а коли вынесла будь добра слушай! Зачем она пришла на передачу? Чтобы её пожалели??? И вся страна вынесла публичное порицание её бедному мужу??? Ай-я-яй! От такой хорошей Настеньки муж ушёл! Немедленно надо его вернуть!??? Бред! Это личное дело двоих людей и разбираться надо один на один, а не в эфире! Удивляюсь как он вообще с ней 4 года прожил! Завтра продолжение жду с нетерпением!

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2008, 21:53:53 »

Вот тоже не поняла, чего она на передачу то приперлась?  Наверное подзабыла, что сама то увела своего мужика от его  гражданской жены и их 3-их деток... :aq:   Бог все видит и не оставит это безнаказанно... Ей уже тогда надо было задуматься, коль он ушел от тех 3-х деток, то так же потом сможет уйти и от их ребенка.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2008, 22:15:50 »

А еще Собчак говорила,про Волочкову типа,Ой,поднимет свои бровки вытатуированные,лицо ангела сделает и бла-бла!И что человек через которого Волочкова в Большой попала,Собчачки друг,Волочкова была в шоке!Блеяла что-то и моргала!А люди такие наивные,говорят:Ксения,вы так говорите,потому что Настеньке завидуете!Она наше достояние!..Вот бред.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2008, 22:23:00 »

А еще Собчак говорила,про Волочкову типа,Ой,поднимет свои бровки вытатуированные,лицо ангела сделает и бла-бла!И что человек через которого Волочкова в Большой попала,Собчачки друг,Волочкова была в шоке!Блеяла что-то и моргала!А люди такие наивные,говорят:Ксения,вы так говорите,потому что Настеньке завидуете!Она наше достояние!..Вот бред.
:ay: :ay: :ay: :ag: :ag: :ag: :ag:

ИринаС

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1026

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2008, 00:58:30 »

Волочкова кукла пластмассовая,вся до такой степени нарисованная,когда приезжала она с шоу фигуристов,удалось увидеть ее вблизи-мама дорогая,сначала поржали,что за тетка кривоногая идет,а когда подошла эта кукла,то стало смешно,что это Волочкова,и вообще, что свадьбу распиарила,что беременность,весь сор вынесла из избы,а теперь сидит носом шмыгает,а Собчак хоть правду-матку рубит :bg:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2008, 01:03:46 »

да,про магию трех 7 и про  3платья наверно только по Культуре не показали :ag: :ag: :ag:
не помню,кто из ее окружения рассказывал,типа сидят тусовка  в ресторане,Волочкова выходит,возращается,и всем так:меня обокрали,украли мои концертные костюмы..ах,оставьте,я такая несчастная,что делать?Ах..Ах...
Люди ей на костюмчики скинулись..
Вот что значит пиар :af:

Трусиха

  • Женя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2008, 01:23:11 »

Да, брови Волочковой это нечто  :ag: Как Клава из подвала с намалеванным лицом. Неестественная до безобразия.
Или безобразная до неестествености. Вообще, думала, что только меня ее брови удивляют

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2008, 09:21:37 »

уже писала, что мне обе дамы неприятны :at:  и жизнь на всеобщее обозрение, не ток В. выставлялет, один лав-проект "блондинка в шоколаде" чего стоит.. а жених, который убежал от С, когда она уже всему миру платье подвеечное показала?? просто хамки у народа, как видно, вызывают большее уважение, чем субтильные куклы. короче, каждый цепляется за свой личный рейтинг у народа как может.. у кого как получается)
по поводу матери.. и чего вы накинулись.. она артистка, актриса, у не гарфик работы и вся ее жизнь там.. ребенок, как приложение к женщине-надо ведь.. а сколько бизнес-девушек, котрые рожают и тут же кидают нянькам-мамкам..не знают как подойти и чем занять малыша.. это мы, курицы рожжаем и получаем от детей удовольствие.. но надо принять как данность, что етсь и другие женщины.. потому они и другие..

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2008, 10:02:45 »

Ир,ну от Собчачки тоже никто не в восторге,просто в данном случае она была права.
А мама-Волочкова...я все понимаю,но,например,есть звездные мамы как Тутта Ларсен,Ольга Будина-и с ребенком побыли,грудью кормили и работают, и никто про них не забыл.
Та же Татьяна Лазарева,Орбакайте,Маша Шукшина-у всех детки и все нормальные мамы.
Но не вот это:"если бы не няня,я бы не смогла ничего сделать с ребенком-это была критическая ситуация... хорошо,что нашли.."  :at: :at: :at: Меня именно это покоробило. То,что график,мало внимания,няньки и прочее-понятно.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Малахов "Пусть говорят"
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2008, 10:06:18 »

понимаешь, етсь женщины, кому дети не нужны, они и так для себя самодостаточны.. и примеров тому масса, вспомнить тех же великих балерин.. ну она вот завела, как котенка..а вспомни Пугачеву. шо бы было, называется :bg: