Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Электронная сигарета  (Прочитано 16773 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Электронная сигарета
« : 27 Сентябрь 2010, 22:16:49 »

У кого есть? Поделитесь опытом эексплуатации :ab: Какое впечатление спустя время? пользутесь или это игрушка на короткое время? Какие виды их есть? мне сказали,что есть с катриджем,а есть типа капаешь туда что-то. В чем разница? ну,как бы расскажите что знаете :ad:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2010, 21:23:52 »

У меня элетронных сигарет целый склад дома по стечению обстоятельств. Лично мне они не нравятся - в первую очередь из-за странного вкуса, во вторую - из-за того, что нельзя затягиваться в привычном режиме (нагревающий элемент не выдерживает). Плюс все электронные сигареты толще, после привычных тонких тоже не очень удобно. Но суть в том, что все это - дело вкуса. У меня двое знакомых, для которых все то, что я вижу как минусы - наоборот плюсы. И вкус им нравится, и то, что затягиваешься реже.
Возвышенные слова - его знамение.

Катюшка24

  • Обращайтесь пожалуйста на ты. Нашему сынуле 5 лет)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 18:47:08 »

Я знаю про эл. сигареты те что с картриджами (Гамучи). Пробовала, нравится  :ab: в картриджах содержится никотин, пропилен гликоль( используется в медецине и продуктах питания) и отдушка которая создает вкус и запах табака. Ультразвуковой парообразователь (атомайзер) нагревает во время затяжки состав находящийся в картридже, и образуется пар. Меньше вреда для здоровья, НЕТ ПАССИВНОГО КУРЕНИЯ!!!, нет запаха из-за рта, одежды, дома))) Курить можно где угодно, даже там где это запрещено! :ab: :ay: Вкусы разные есть :ay:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2010, 20:50:14 »

Я знаю про эл. сигареты те что с картриджами (Гамучи).
Это их "родной" сайт - жми
А это - русскоязычный - жми
Я покупала их в Москве своим подругам на подарки...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2010, 14:14:58 »

Господи,уже и такое есть?! Электронная еда скоро будет,ппц!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2010, 15:11:17 »

Насколько я понимаю, бизнес табачных компаний накрывается тазом, посему на рынок выпущена новая фича которая в три раза дороже, но аля "безопасней". Кстати, а насколько действует на гортань и слизистые вдыхание пара с никотином и добавками (не будет ли оно ее разъдать и тому подобное), где -нибудь есть информация? Или может медики откомментируют, что лучше (хуже) - вдыхание дыма с никотином, или пара с никотином?
P. S. Мне вспомнился фильм "Особое мнение", когда Круз  побежал на улицах наркоту искать )))) помните там такая трубочка была, куда  чего-то там закладывалось и курилось (а дыма не было)  :be:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Бьянка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2010, 15:18:08 »

как то по телеку показывали передачу про актера Николая Караченцева.так он уже давно перешел на электронную сигарету.раньше курил оооочень много,но после  серьезной аварии ему нельзя .вот и курит теперь электронную сигарету

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2010, 15:22:45 »

у меня подруга приобрела себе  и очень довольна, правда покупала не те что у нас продаются а через тырнет из китая заказывала,  посчитав все расходы сказала электронка дешевле обычных сигарет выходит. нет дыма, пепла и еще куча всяких плюсов. я курила у нее мне понравилось, немного на кальян похожа.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Электронная сигарета
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2010, 22:34:09 »

блин, с приходом холодов это мне актуально. Дома я не курю, на улице холодно, в подъезде не солидно...
чувствую себя Машенькой "Хачу-хачу-хачу!!!"
кстати, то что в Вавилонии продаетися - нормальное? а то пойду покупать с первых же доходов...

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 15:11:07 »

Насколько я понимаю, бизнес табачных компаний накрывается тазом, посему на рынок выпущена новая фича которая в три раза дороже, но аля "безопасней". Кстати, а насколько действует на гортань и слизистые вдыхание пара с никотином и добавками (не будет ли оно ее разъдать и тому подобное), где -нибудь есть информация? Или может медики откомментируют, что лучше (хуже) - вдыхание дыма с никотином, или пара с никотином?
P. S. Мне вспомнился фильм "Особое мнение", когда Круз  побежал на улицах наркоту искать )))) помните там такая трубочка была, куда  чего-то там закладывалось и курилось (а дыма не было)  :be:

Насколько я знаю, нет никаких исследований по поводу вреда электронных сигарет. Пока что суть их безопасности в том, что нет продуктов сгорания, которые как раз и есть основой вред обычных сигарет (а вредны для легких именно они, а не никотин).
Возвышенные слова - его знамение.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2010, 12:06:47 »

Насколько я знаю, нет никаких исследований по поводу вреда электронных сигарет. Пока что суть их безопасности в том, что нет продуктов сгорания, которые как раз и есть основой вред обычных сигарет (а вредны для легких именно они, а не никотин).
Это я почитала в инете, меня именно аспект пара озадачил. В моем представлении это что-то вроде ингаляции получается только с сомнительным содержимым, вот я и задумалась влияет ли это на небо и гортань.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2010, 13:10:18 »

Это я почитала в инете, меня именно аспект пара озадачил. В моем представлении это что-то вроде ингаляции получается только с сомнительным содержимым, вот я и задумалась влияет ли это на небо и гортань.

Не больше обычных сигарет, думаю.
Возвышенные слова - его знамение.

Raffaello

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2010, 13:13:35 »

а я почему-то думала, что электронная сигарета создана для того, чтобы бросить курить. Ан нет оказывается... :scratch:
Люблю свою семью!!!

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 00:04:32 »

а я почему-то думала, что электронная сигарета создана для того, чтобы бросить курить. Ан нет оказывается... :scratch:
Девушки,доброй ночи.Я вообще редко пишу,а вдруг увидела темку.Скажите пожалуйста,если не трудно,каков разброс цен,где лучше приобретать,я слышала от подружки,что хорошая цена в Метро....Ну и вообще:"А был ли мальчик?"Стоит ли вообще игра свеч? Заранее большое спасибо
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2010, 16:21:38 »

а я почему-то думала, что электронная сигарета создана для того, чтобы бросить курить. Ан нет оказывается... :scratch:

Электронная сигарета создана, чтобы приность деньги. Сначала ее планировали позицировать как прикольный гаджет для продвинутой молодежи, и более здоровый способ курить. Но идея не пошла, и концепция поменялась. Теперь это подается как способ бросить курить.
Возвышенные слова - его знамение.